Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: haski ->
28 июля 2009
 13:34   Отвечая Рипсо
Все нацы бон-хеды. Настоящие скины закончились в середине 70-х. Традов сейчас днем с огнем не сыщешь, так же как и хиппи и стиляг и битников. Волна прошла, а всё что идет следом уже нео-, пост-, сиквел-.

Традиционное название националистически настороенных скинхедов - "костяные головы". К сожалению в Германию из Англии попали только нацы, а из Германии они уже перетекли к нам, в Россию. По этому у русских слово "Скинхед" равнозначно "Нацы".

А если про это конкретного бона говорить, то он уже совсем не молодой, 27, просто образования не хватает, нахватался где-то по вершкам, подвел под необходимые ему выводы.

Там много всего было, и про то что Германия в первую мировую Польшу с Финляндией потеряла, и про то что татар на руси небыло.

С такими людьми даже спорить бесполезно, ибо аргумнтацию они не понимают, уперты как бараны. А доказывать им бессмысленно, проще сразу в морду дать.

Комментарии [2]

Написал Рипсо - 10:40 29 июля 2009
я знаю чем скины от личаются друг от друга smile.gif ... знаю кто такие боны, троянцы, шарпы и раши ... знаю историю возникновения движения, и как из сборища рабочей молодежи выросло появилос движение ультраправых скинов, так что именно мне могеш не объяснять что к чему smile.gif ... а по предыдущему твоему сообщению я гворил именно про того персонажа - его можно классифицировать только как карлана переростка не более, именно таких я называю броне-хедами smile.gif ... ну и мне доводилось общатся с идейными правыми - хорошо эрудироваными, умеющими выслушать собеседника, аргументированно отвечающих и т.д. и т.п. ... но таких мало, гараздо больше карланов-дебилоидов создающих общий имидж всего движения как недалеких и тупорогих идиотов smile.gif

Написал haski - 11:58 29 июля 2009
Рад встретить человека в теме. Извини, что пытался уличить тебя в незнании материала.


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft