Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: roman.oce ->
30 августа 2013
 20:46   Ходили с мелким в магазин
Ходили с мелким в магазин - перевернулась тележка, мелкий разбил бровь. Увезли в девятку на скорой. Сижу жду когда отзвонятся.
Блин, и ведь почувствовал что тележка неустойчивая.... чет не подумал даже.

Комментарии [9]

Написал Рипсо - 20:52 30 августа 2013
обратись к юристам и подай в суд на магазин ...

Написал Barristan - 21:22 30 августа 2013
Рипсо

да лишь бы хорошо все с мелким было....ну ниче до свадьбы заживет

Написал Barristan - 00:42 31 августа 2013
ну че как здоровье то?

Написал roman.oce - 08:39 31 августа 2013
Barristan
Спасибо, все нормально. Бровь зашили, глаз опух. Надо седня сделать перевязку но ни один врач не работает

Написал Barristan - 08:45 31 августа 2013
roman.oce

дежурные травматологи работают всегда....звони в травматологию...вот у нас например на Ленина 52/сколько то там или на Бажова ли она...

Написал virus - 09:29 31 августа 2013
Меня всегда забавляло отношение государства к системе здравоохранения yes.gif . В больнице нашего района 60% персонала нехватает))))

Написал roman.oce - 10:24 31 августа 2013
Barristan
мы там были один раз, укол нужно сделать было. оправили в сороковую, от туда опять на бажова.
И сейчас уже не первичный прием. в девятку то сразу отвезли. а вот перевязку сделать - это капец. в общем отпишусь

Написал roman.oce - 10:48 31 августа 2013
Цитата
Меня всегда забавляло отношение государства к системе здравоохранения yes.gif . В больнице нашего района 60% персонала нехватает)))

ахренеть. у нас вроде нет нехватки. но почему по выходным не работают - я понять не могу

Написал virus - 11:56 31 августа 2013
Да все по тем же причинам))) за дежурства в выходные дни людям надо платить, увеличивать штат персонала))) А у нас сносная зарплата у бюджетников только полиция суды и армия))) при уменьшающемся населении всего лишь в 160 миллионов, которые пополняются только за счет неквалифицированной рабочей силы гастрабатеров, и при огромных природных ресурсах, это просто смешно))))


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft