Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Arsik ->
20 августа 2012
 23:43   Огневики.. чтоб их
Столкнулся с такой траблой.. есть флеймеры старого выпуска, в файнкасте 6 рыл. Встала задача покрасить. Как не боролся - ну не моя модель.. не хотелось и покупать (подарили) не хотелось и красить (а фигали делать)... в итоге стоят в оранжево черном покрасо-грунте передомной 6 моделек. И так то крашу с трудом и не очень, а тут еще и дико не хочется эту херню окрашивать. В итоге заграфитил 1 модель, получилось убожество чтописец (учитывая что это мой первый пост без фоток, можно оценить херовость данного покраса). Собственно вопрос - сталкивались ли вы с необходимостью красить ту модель, которая вам искренне противна, и чо делать то теперь? ) Пока идет борьба между желанием выкинуть ее в форточку и жадностью.. всеже 6 файнкастовых флеймеров стоят какие то деньги. Сразу оговорюсь - в плане игры на столе всегда радовали, и по 5ке (40К) ну и по 6ке тем более (и ваще без них довольно туго). Буду рад советам и мнениям, заранее спасибо

Комментарии [4]

Написал Рипсо - 02:24 21 августа 2012
у меня есть модель, Аль Рахим раритетный, металический ... 4 год как его крашу, застрял на стадии 70 % ... вообще к нему душа не лежит. переодически бывают модели которые тяжело красятся, приходится делать над собой усилие и через немогу, поэтапно его красить - в один присест там форму, оружие, морду, ботинки .. так за 4-5 вечеров модель заканчиваю.

Написал Barristan - 08:23 21 августа 2012
Сеня Макс правильно говорит - красить периодически, этапами. Кстати у Огенри охерительные флеймеры для ФБ - оч красиво покрашены - так что можно посмотреть вдохновиться ))

Написал Arsik - 08:54 21 августа 2012
Barristan

Да я видел они такие же как у меня, но чот на покрас внимания не обратил, надо будет глянуть

Рипсо

Спасибо, буду пробовать дальше, щас надо файнкаст только чем то отмыть правда...

Написал Рипсо - 10:12 21 августа 2012
я так и не нашол внятного рецепта отмывания фаинкаста ... разве что аккуратно ОТТИРАТЬ спиртом


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft