Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Дмитрий -> Записки на полях
21 февраля 2012
 09:07   цветовая схема для панока
http://astrostyria.at/uploads/pano1.jpg

Комментарии [10]

Написал virus - 10:16 21 февраля 2012
Вблизи нормально смотрится, вот сфоткали бы на удаленности 40-50 см., чувствую слились бы они тогда с игровым столом, или пятнами смотрелись.

Написал Barristan - 10:51 21 февраля 2012
Я тебе покажу моего Дева тебе плохо станет ))) Какие же сука там есть мелкие детали, и как красить эти микроскпоические углубления в коже непонятно ((((

Написал virus - 11:41 21 февраля 2012
покрась всю миньку или отдельные участки в цвет этих стыков между броней, краска попадет в эти углубления, а потом уже поверх пластины брони, они намного больше углублений, их проще будет закрасить smile.gif

Написал Дмитрий - 12:03 21 февраля 2012
на ютубе попадался ролик как крясят миньки Малифо в белый цвет: сначала белый грунт, потом проливка черным вошем - он затекает с углубления, повер высохшего воша дрейбашь белой краской.
в итоге получается светлая минька с качественными тенями

Написал Barristan - 12:20 21 февраля 2012
хер.... когда я пытаюсь драйбрашить у мен в итоге драйбраш получается какой то комкастый со следами полосок от кисточки - что я делаю не так, как надо делать?

Написал Дмитрий - 12:23 21 февраля 2012
Barristan
нужна сухая кисть, на неё МАЛО краски, которую затем ТЩАТЕЛЬНО с кисточки стереть, с тем, чтобы на руке оставался едва заметный след краски
вот
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...e&v=nnFgVgXhotw

Написал virus - 17:32 21 февраля 2012
Так и будет в полоску и комками, потому что это дрейбраш smile.gif дрейбраш нужен для покраски меха, кульчуги и т.п. но он никак не преспособлен для покраса ровной поверхности smile.gif

Написал Дмитрий - 18:42 21 февраля 2012
какой-то не правильный у вас драйбашь О_о
у меня на ровной поверхности все ок получается

Написал Dracula - 19:35 21 февраля 2012
Не, Дим, эт как раз у тебя он не правильный =)
Драйбраш нужен для выделения неровностей рельефа. Краска остается на выступах различных, а на ровной поверхности ее не должно оставаться, для этого кисть и вытирают.

Написал Дмитрий - 19:40 21 февраля 2012
Dracula
да вы просто не умеете её готовить tongue.gif


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft