Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Tiran -> Paranoid of people show
16 февраля 2013
 16:04   Капец бываю ебодолбы
Еду сегодня по дороге, до поворота во двор дома осталось 250 м., тут идиот на деу нексиа, стоящий на обочине впереди меня в 100м. показывает левый поворотник и начинает разворачиваться. У меня скорость 60 км в час. Ну я думаю он сейчас в зеркало меня увидит и тормознет. Хер то там, он продолжает движение. Я жми по тормозам, ухожу от столкновения на обочину встречки, ибо не знаю - продолжит он движение или остановится - пролетаю мимо него, жду удара в бочину. Вроде обошлось. Чувак на деу без всякого удивления - развернулся и просто заехал во двор, даже не остановился, Я немного отошел от этой ситуации - злой как собака еду за ним. Догоняю, подхожу к водительской двери - там мать его сидит старичок лет 70. Я его спрашиваю - ты что творишь мудак, он на меня смотрит с удивелнным видом, типо а что случилось то. Я ему в доступной форме объясняю что минуту назад в его водительскую дверь чуть не приехало 1600 кг со скоростью 60 км в час и сейчас он жив только потому, что у меня хорошая реакция. Этот дебил ушел - так ничего и не понял.

Страшное это дело - старичье за рулем, и ведь угадать нельзя кто там впереди сидит в машине, нормаьный водитель или нет. Только чудом обошлось без ДТП.

Комментарии [1]

Написал Ditrih - 19:11 16 февраля 2013
всяко бывает да:
http://www.youtube.com/watch?v=qEDeQ6TrTGA (18+)



mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft