Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Tiran -> Paranoid of people show
31 августа 2012
 19:04   пикник на обочине
наконец прочитал

ожидал большего

Комментарии [6]

Написал Barristan - 21:54 31 августа 2012
ну неужто тебе не понравилось? или ты просто прочитал кучу книг из серии Сталкер и судишь уже поэтому? мне например очень понравилось учитывая что они были первыми и учитывая что книга была написано в 60-е годы... и когда ГГ в книге рассказывал про свою семью и свою дочку....

Написал Дмитрий - 22:04 31 августа 2012
ГГ жто кто?

Написал Barristan - 22:39 31 августа 2012
главный герой вестимо, он же протагонист

Написал Дмитрий - 08:51 01 сентября 2012
Ок, Ринат, а что ты ждал от книги? Сталкера, как говорит Женя, философии, боевки?

Написал Tiran - 08:44 02 сентября 2012
хз, я ждал большего развития сюжета что ли, наполнения какого то. А тут рассказ, вырванный откуда-то, в котором абсолютно ничего не понятно, в стиле рассказа муравья как он жил в заповеднике, не понятно что за заповедник, где в нем муравейник, что хотят муравьи по жизни, при чем здесь заповедник вообще... короче недосказанность везде и рванность сюжетной линии меня напрягает, да и вообще сюжет я так и не просёк.

З.Ы. Книги из серии Сталкер вообще не читал
З.З.Ы. последнее время прочитал В.Брайта его недоделанные трилогии 32 и цвет крови, что то в них есть, но тоже есть куда развиваться автору, еще читал цикл Дэнжерологи Алексея Иванова - явное перехваленный автор, пахнуло от его книг дешевым голливудом.

Написал horyk - 20:44 22 сентября 2012
У Алексея Иванова мне очень понравилась Золото Бунта


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft