mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18:46 - Забавный случай приключился с моей
Забавный случай приключился с моей женой. Работает на крупном предприятии. На корпаратив поехали др отмечать. но не простое, а тематическое. тема-пираты. набралось 2 газели сотрудников. но условие было чтобы все в костюмах. Ехали по трассе и тут их газель зацепил мерин. Ну понятно подрезали на обочину. из мерина чувак такой подорвался. причём по описанию упоротый в хлам. толи обкуренный толи вмазанный. вобщем во рту сигарета висит. слюня до пола шары красные красные. подходит разбираться. и тут припарковывается газель вторая. и на него 2 газели пиратов такие выходят. Представляю его реакцию. думаю он после этого явно употреблять бросит!


 

09:29 - ну вот и осталось 2
ну вот и осталось 2 дня. а потом я стану женатым человеком. Устал от суеты предсвадебной. хочется уже в отпуск...


 

09:47 - Дяденьки, подскажите
Господа, подскажите какой клей используете для металла? Вида 2 супер клея пробовал, держит 1 сутки и отваливается. пробовал холодную сварку тоже не берёт. предварительно обезжиривал поверхности склеиваемые. Рекомендовали делать штырьки или засечки, но в первую очередь нужно с клеем определиться.


 

15:24 - не понимаю я этих сыроваров.
Вчера купили в супермаркете сыр понтовый какой-то с плесенью. ***-блу. Типа надо же попробовать, чё от него все тащатся. отрезал кусочек. попробовал. такое ощущение что свой носок 3 недельный пожевал. а плесень вообще страшная. фу бля.... huh.gif


 

10:07 - Положил начало концу холостяцкой жизни.
Положил начало концу холостяцкой жизни. Сегодня отнесли заявление в ЗАГС. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif


 

18:05 - рефлексы
не так давно секретарь разнесла канцтовары. я себе заказал всего 2 ручки. получив внимательно осмотрел обе. достал канцелярский нож для бумаги и зачистил швы. Подняв голову, увидел удивлённые лица коллег, не понимающих что я сделал и зачем. да.... по ходу моделизм это диагноз....


 

10:56 - Я стал миллионером!!!! в очередной раз
Поскольку я в сети везде зарегистрирован как Mike Romero обнаружил в почте следующее письмо:
Dear Romero

I am contacting you concerning my late client, a national of your country, He valued at USD $17.5 million.
Mr.B. Romero died with his family in an auto accident on the 30th of December, 2006. I have made several attempts to locate any of his relatives, all to no avail. So am contacting you to assist for us to claim the Estate.
Contact (amatsuleiman@hotmail.com) for more details of the transaction.
Note that this claim is legitimate.
I await your prompt response.
Please if this business proposition offends your moral and ethic values, do accept my sincere apology and ignore it. If you are interested please contact me so that I can give you details of the transaction.
Have a nice day.
Best Regards,
Amat Suleiman (Esq).

Бедный бедный дядюшка. я так по нему скорблю.
Изобретательность лохотронщиков не знает границ


 

15:32 - просыпаюсь утром под мышкой фашистский
просыпаюсь утром под мышкой фашистский автомат, под другой доска . посмотрел я на всё это и говорю: "да....неожиданно" и тут меня будит девушка и спрашивает что именно неожиданного? смотрю и понимаю что 2 раз проснулся. а ля фильм Начало с дикаприо. и когда же уже у меня ремонт кончится? краска- зло !


 

12:07 - Завели мы хомяков. один косматый
Завели мы хомяков. один косматый как боб марли, а вторая реактивная. отпустишь на пол и потеряешь через 3 секунды. Приходили в гости друзья с ребёнком. ребёнку 4 года. разрешили поиграть с хомячками. при нас он аккуратно так с ними был, а потом видимо боб марли устал и в домик побежал. а ребёнок видимо расстроился и обратно его дёргать с дома начал.... короче у меня теперь боб марли инвалид стал. лапы задние отнялись он за собой туловище волочит... жалко на него смотреть. Мне они никогда не нравились. их моя девушка завела, а сейчас понимаю что жалко мне его будет усыплять. в интернете прочитал, что это либо из-за падения с высоты, либо из-за того что дёрнули его. смещение позвонков и паралич. может пройти а может и не пройти. к ветеринару нести - усыпит. Есть один плюс. он успел самку свою оплодотворить и через 2 недели у них хомяки родятся уже.


 

00:24 - гриппую 4 день... устал болеть.
гриппую 4 день... устал болеть. Составил ростер для парного турнира, думаю вполне играбельно. выложу на ваагх. а тут не буду. злые вы ...


 

 
 

Пользователи


Регистрация:

08.04.2009

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

406076307

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0
Рипсо  Меняющий облик  boog1e man  
Лента друзей

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[4] Нельзя так много ...
18.06.2015 22:58
Написал: Alucard
[1] Опять богатый род...
26.03.2015 16:10
Написал: Рипсо
[1] Продал всю армию ...
19.01.2014 12:44
Написал: Tьma
[2] В
19.03.2013 17:17
Написал: Tiran
[1] Был на футболе мо...
17.10.2012 14:14
Написал: Set
[2] отдохнул с женой ...
06.09.2012 15:14
Написал: boog1e man
[1] Всего один минус ...
02.12.2011 01:44
Написал: Рипсо
[1] Забавный случай п...
04.07.2011 19:01
Написал: boog1e man
[5] ну вот и осталось 2
16.06.2011 21:50
Написал: Tьma
[7] Дяденьки, подскажите
20.05.2011 06:24
Написал: Tiran

Счетчик

Просмотры

11

Сегодня:


127517

Всего:


Хосты

10

Сегодня:


67138

Всего: