mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скромный рассказ

22:00 - мммм
Приехал в город и сразу же окатило волной информации
Сначала был клуб .а потом вернувшись домой меня окатила волна донельзя знакомых запахов..... Любимый растворитель........а..... beer.gif
А тут сижу и думаю блин, у всех орков есть вертолеты, а у меня почему нет?
Решил сделать себе целую эскадрилию так этак 20
Плюс появилось сильное желание красить армию, видимо ночь пройдет веселло


Настроение: уууау сильно в голову ударило!
Слушаю: группу Ленинград!
 

22:54 - да вот так
Жизнь бьет ключом и постоянно меня продолжают преследовать события которые не дают мне забыть что я орк...
Вчера решили мы попускать с друзьями феерверки, оставшиеся на увильдах.
Хорошие красивые феерверки думал я...
Но как же обойтись без крутого взрыва? думал орк во мне
Ну вот приходим мы ночью на пляж ,на пляже как это всегда бывает в пятницу куча народу. Ну мы не растерялись выбрали место, где от людей вроде подальше и стали готовить артеллерийскую позицию
Следуя инструкции я вставил ракеты в песок, но вспомнив что было написано закопать на 2/3 в твердый грунт и укрепить стал сроить комплекс как для пуска на орбиту челнока.
После нескольких минут работы получилосьнесколько хороших холмов укрепленных мокрым песком.
Ну пора поджигать подумал я.
Выдал другу спички а сам светил фонарем, мол а вдруг чего?
Ну все, подожгли ,отбежали на метров 10 и тут началось.......
Фитиль сгорел, пошли предстартовые искры, вроде все норм...
Но по прошествии секунд 3 и опыта с данным типом ракеты она не взлетала я понял, ну все пиздец... щас взорветься....
При этом я тока потом осознал что ору ложись!!! и все начали падать на землю, пытаясь откатиться подальше в кусты.
А потом она взорвалась!
Со стороны все это выгляделоКак будто мы попали под прицельный огонь минометов, потомучто хреначило страшно,, МЫ ПОглубже пытались закопаться, а над нами был ад....
Наверно со стороны это выглядело прикольно, но так не было там...
После того как затихли взрывы из густых облаков непроглядного дыма безмолвно вышли шестеро людей, покрытых песком, излучавших тепло и густо пахнувших порохом....
Ни хренасебе!!!- выдухнула уже изрядно собравшаяся толпа зевак




Настроение: ура я дома живой
Слушаю: слушаю родной город
 

10:29 - Уф
Ну вот, теперь доделываем разные мелочи, дорабатываем детали, готовим участников, турнир совсем близко...


Настроение: ниче не забыл?
Слушаю: Мысли
 

12:31 - Ну вот, полностью погружен головой
Ну вот, полностью погружен головой в турнир, везде всякие расчеты ,идеи упирающиесяя в спонсоров....
Ждем решения сегодняшнего вопроса о помещении...
Ну а так я очень за себя горжусь ,так как за лето покрасил пол армии орков, теперь осталось совсем немного, езще минек 150 и всеее..)))
Хочеться покрасить ченить орочье художкой ,но здравый смысл отговаривает, только посмотрев на конверсированную миньку газзи...
Реабилитационный период проходит отшиванием также подло, как и меня, дает почуствовать себя настоящим демоном)))) 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif


 

13:42 - ааааааааааа
Капец ,меня бросила девушка, причем бросила подло не обьясняя причин, отключив сотовый и все телефоны, не сказав не слова.............. angry.gif angry.gif
Начинаю тихо ненавидеть весь мир....
Выхода нет........... angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif


Настроение: ууууууууууууу....................
Слушаю: Rage- never more
 

14:02 - вот оно и наступило
Да, вот так незаметно подкралось день рождения, причем какой то радости особо не испытываю, да вообще смешанные чувства может с возрастом отношение ко всем таким праздникам сильно изменяеться?
Страннооо...


Настроение: странное
Слушаю: поздравления родственников
 

21:08 - мдааа
Что то я подзабил на дневник.. А так много всего произошло...
Прошел турнир....
Я его вьебал...smile.gif
Познакомился с кучей народу через контакт....
Начал делать гоффского варбосса на байке, хоть и бред а прикольно получаеться yes.gif
А вот сегодня с Денисом купили World of Warcraft настольный... Очень интересная игра, в вск будем с народом играть... Теперь буду регулярно обновлять дневник


Настроение: Да ниче так
Слушаю: Hammerfall- Stronger than all
 

10:02 - Упс
Чето я отчет о поездке так написать то и забыл... Ну ладно, а теперь то времени совсем нету, но фотки выложу сегодня-завтра. Сейчас перенесу их только в архив, ну а так несколько слов: Ездить куда нибудь с друзьями это уже плюс и ничего так не повлияло на позитив даже ужасная погода ,которая бывает только раз в жизни...


Настроение: ниче так норм тока армию красить надо
Слушаю: какую то хрень по радио
 

19:40 - nu vot
Nu vot, skoro y budu v rodnom gorode, po russki ne pishu, tak kak zdes tolko ispanskaya klava, otchet o poezzdke navernoe budet zavtra


 

19:10 - Как прекрасно
Оч радует замечательная погода на улице, тепло, ветра нет, только все очень сильно портит эта противная грязь и постоянно обливающие тебя машины(стал жертвой уже 3)
Но моя девушка относиться ко всему этому более благоприятно и постоянно говорит, что какая бы нибыла погода, надо больше улыбаться и радоваться каждому дню... А может она и права?


Настроение: Ну это же не погода!
Слушаю: Приятный голос Даши по телефону
 

 


Модераторы


Регистрация:

19.10.2006

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Рипсо  virus  Mag_White  Set  Sorata  Polar Bear  NinetailedFox  
Лента друзей

апрель

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[1] Др
03.07.2013 20:08
Написал: ChaosKnight
[3] Блог
02.03.2013 03:19
Написал: Рипсо
[2] метеорит
17.02.2013 18:42
Написал: Anatoliy
[2] 3 десяток
04.07.2012 20:48
Написал: Fatboy
[5] вармаш
27.02.2012 12:36
Написал: boog1e man
[7] 18
30.06.2010 21:22
Написал: Dracula
[6] атстой
27.05.2010 16:33
Написал: boog1e man
[5] 1
25.05.2010 18:04
Написал: boog1e man
[2] турнир
14.04.2010 18:08
Написал: boog1e man
[15] бля пиздец
13.04.2010 14:49
Написал: Quirr

Счетчик

Просмотры

490

Сегодня:


221376

Всего:


Хосты

329

Сегодня:


103895

Всего: