Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Волчок -> ... тонкая синяя тетрадь...
24 марта 2008
 16:44   Вторую неделю весь в новой
Вторую неделю весь в новой работе... оказывается очень тяжело эффективно трудиться прирожденному офисному работнику, оказавшись без офиса newconfus.gif Ощущение, что ваще гуляешь, а не трудишься, (начальство далеко) очень расслабляет... а работу двигать надо, причем очень интенсивно. Вот себя и насилую каждый день - ставлю сам себе жесткие планы по посещению клиентов + не менее 2 часов "офисной" работы дома...

А на "Мельницу" 15 марта сходил с удовольствием...правда концерт задержали почти на 2 часа (самолет запоздал), но весь негатив последующим выступлением был ликвидирован.



Комментарии [7]

Написал Дмитрий - 22:16 24 марта 2008
Мельница, это хоррошо, особенно в живую....
ты лучше скажи, када играть будешь? у нас с Адвокатом в историчке счет 1:1 (скажу по секрету, что первый раз я выйграл только потому, что читерил напрополую всю игру megalol.gif ). так что реанимируй уже своих диадохов и впереД!
а два слона у карфагена, это жесть... танки блин... одного то я завалил, а вот второй завалил моих принципов и триариев вчистую.... одна радость - гастаты радуют вторую игру: первый раз они дошли до вражеского лагеря, второй - сходу снесли пунскую конницу...

Написал AdVoKaT - 23:46 24 марта 2008
Знаем знаем про читерство римское smile.gif... не секрет уже. И никакие слоники не танки - получаем 3 удара и 50% что слон рухнет. Мне просто очень везло со вторым лопоухим.

Хочется еще против греков сыграть... и галлов... и испанцев... и нумидийцев... эк я разошелся smile.gif

Волчок, мы тебя ждем!

Написал Волчок - 10:41 25 марта 2008
Цитата
так что реанимируй уже своих диадохов и впереД!

Персы у меня... персики smile.gif ... поздние ахемениды, при желании трансформирующиеся в парфян или сассанидов (в зависимости от эпохи - хочется, чтоб все-таки более-менее исторические баталии получались, а не македонцы с бургундцами или т.п. newconfus.gif )

А сыграть сам хочу... может в эту субботу попробуем?



Написал Дмитрий - 12:23 25 марта 2008
да, точно, ахемениды yes.gif
2 Адвокат. сыграть против греков - могу устроить smile.gif есть такие, и македонцы есть. боишся фаланги? плотность 5, атака на 7 кубах с попаданием меньше своей плотности (если воодушевляющий офицер - попадание на 1-5). конница их хрен возьмет (потому как коница будет попадать только на 6) smile.gif

Написал Маклейн - 13:03 25 марта 2008
А чо?Рима ни у кого нет?О о

Написал AdVoKaT - 13:51 25 марта 2008
Да, хотелось бы чего то историчного, а македонцев я не боюсь, ибо не встречались армии Карфагена и Македонии. Вобщем исторических противников я для своей армии уже описал.

Хм... в субботу вполне можно.

Написал Дмитрий - 20:15 25 марта 2008
Цитата
А чо?Рима ни у кого нет?О о

Мак! Рима есть у меня! и я им уже пару раз играл smile.gif у меня много чо есть smile.gif


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft