Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Sorata ->
27 апреля 2012
 11:54   После сегодняшнего утра, я могу
После сегодняшнего утра, я могу гарантировать одно: это последний ваха- и прочий турнир, который я организовываю. Ответственность по отношению к подобным вещам у участников присутствует только в Лиге БладБоула, но лига походу загнулась. Нахер всех тех участников, которые для себя любимых не хотят ничего сделать.

Комментарии [29]

Написал Anatoliy - 12:17 27 апреля 2012
плюсадын

Написал Ermine - 12:35 27 апреля 2012
Мысль номер раз - отношение участников было таким всегд аи будет таким всегда. На это надо закладываться.
Мысль номер два - надо делать только то что нравиться, тогда турнир не только для участников, но и для себя. Так гораздо проще переносить невзгоды при подготовке к турниру.
Мысль номер три - ИМХО если не стоит, то и делать не надо. Скорее всего всё загнётся. Но тут два варианта. Через некоторое время появится тот, кто поднимет упавшее знамя. С новыми силами и энтузиазмом. Тогда получится всего лишь перерыв. А если никто не поднимет, то смысл упираться? Протащить знамя лишний год? Всё равно некому подбирать. На крайняк через пару лет у самих могут появиться силы и энтузиазм что-то снова провести. Тогда поднявшими знамя будете вы сами. Но существенное отличие в том, что вы будете делать что-то с новыми силами. А не уставшие вдрызг от уже сделанного. А если смотреть на несколько лет как на один кусок, то получится что турниров столько же просто в другие года сделаны. И сделаны лучше, т.к. вы отдохнули.

Написал Sorata - 14:13 27 апреля 2012
Эрмайн, поверь, вопрос не в том, что участники хотят, чтобы им было "харасо". Вопрос в массовом отношении молодой "пионерской" части тусовки к формированию этого турнира. Три месяца было на решение организационных вопросов и оказание оргами помощи желающим. Нет, сначала желающие партизанят до последнего, а в последние 72 часа перед турниром, вдруг, удивляются, что орги затрахались и ничего не хотят делать для "перспективного" поколения.

Написал Anatoliy - 14:37 27 апреля 2012
Плюсадынисчораз. Старая гвардия работат четко - тут остается лишь жалеть, что у многих стариков не получилось выбраться по разным причинам. Ради них не жалко ни сил, ни средств, ни времени. Молодеж же не только не радует, но и создает проблемы.

Написал Quirr - 14:53 27 апреля 2012
блеать... чувствую себя полным мудозвоном - но в этот раз даже с погрузкой и перевозом столов-террейна в воскресенье поучаствовать не смогу.
На обратную дорогу подпишусь с удовольствием.

Написал Anatoliy - 14:59 27 апреля 2012
Я вообще могу дропнуться с собственного турнира. Кем я себя чувствую озвучивать не буду...

Написал Ermine - 16:12 27 апреля 2012
Ещё раз - команда осздаётся в начале. Мы юзаем единоначалие. Один руководит, остальные делают. Не знаю как у вас. В нашей схеме пролюб неопытных участников, это пролюб оргов, которые их не пнули. Просто у нас команда опытная. Поэтому особо пинать не надо.
А то что никому не надо это как раз норм.
И то что орги заустали тоже норм.
Особенно за два дня до турнира.
Мысль такая - сожмите булки и вперёд.

Я так понял основное разочарование вызывает то, что люди пообещали и не сделали. Мысль тут такая - если знаешь, что человек косячит, то либо более плотный контроль и распинывание, либо, если это слишком много сил занимает, то сделать самому. Опять же лучше не связзываться с косячными людьми, нервов и сил гарантировано уйдёт больше, чем если бы сам делал.

Написал Anatoliy - 16:19 27 апреля 2012
Иван, не совсем так. С командой оргов все в впорядке, просто у большей части здоровье закончилось. Нас беспокоят участники. Народ решил к турниру начать готовиться. Кто-то - вчера, ну а кто-то - сегодня. При этом о том, что будут участвовать, заявили зимой.

Написал Barristan - 17:42 27 апреля 2012
Варгеймы опасны для вашего здоровья ? smile.gif

Держитесь парни, немного непонял чем молодежь накосячила конкретно, но не отменять же турнир уже когда до него осталось 48 часов?

Написал virus - 17:48 27 апреля 2012
а чо случилось сегодня утром? Челябинские варгеймеры настолько суровы и беспощадны?
зы молодежж косячит тем что она молодежж, соответственно в этом и косяк.

Написал Ermine - 19:43 27 апреля 2012
Походу светят масс дропы, тем более чувствительные, что турнир камерный в лучших традициях smile.gif

Что сказать? Держитесь, 4 дня продержаться и можно отдыхать! И самое главное - праведный гнев на всех виновных можно будет излить! smile.gif

Написал virus - 20:19 27 апреля 2012
а почему светят масс дроппыы?

Написал Ermine - 21:16 27 апреля 2012
Ну я так понял, что местная молодёжь за два дня жо турнира узнала, что у них часть армии не покрашена, а друга я часть и вовсе не куплена\не успела прийти. И теперь они пенетрируют оргов, чтобы им модельки привезли. Но это только догадка.

Написал virus - 21:37 27 апреля 2012
А, не, это старая история, собираются в клубе старички-пенсионеры охают, хватаются за бока и скрипучим голосом перебирают косточки молодежи, потому что когда они "правили этим миром" трава была зеленой, небо голубым, а пришла молодешь и все пошло на сдвиг, а старички больные, они уже не могут все исправить, остается только охать и скрипеть....

Написал Sorata - 23:34 27 апреля 2012
Не знаю не про каких старичков, которые правили миром, лично я только начинаю период своего правления. И первым эдиктом будет расстрел разъебанов и стерилизация слоупоков.

Написал virus - 23:51 27 апреля 2012
Ясно... хорошие планы, как у Такэды Кацуёри.

Написал Sorata - 07:37 28 апреля 2012
Кацуёри не строил таких планов. В его планах было выйти из тени отца и доказать, что он хороший стратег. В итоге опозорился сам и сгубил клан.

Написал Dracula - 13:16 28 апреля 2012
Кенджи планирует выйти из тени Анатоля, и доказать, что он хороший стратег организатор турниров и лидер клуба.
Интриги, скандалы, расследования!

Написал Anatoliy - 16:18 28 апреля 2012
Кенджи тащит так, что и не снилось, а Анатоль - жалкая тень самого себя.

Написал Dracula - 16:54 28 апреля 2012
От Онотоле осталась лишь тень, но она довлеет над Кенджи!
Интриги, скандалы, расследования!

Написал Tiran - 19:32 28 апреля 2012
хорош трындеть и жалеть себя - делайте турнир и не нойте - ныть будете после турнира...

Написал Dracula - 19:37 28 апреля 2012
+100500 yes.gif

Написал Sorata - 21:05 28 апреля 2012
angry.gif

Написал Tiran - 21:49 28 апреля 2012
блин какой упрямый - видать любит потрындеть)

Написал Tiran - 21:50 28 апреля 2012
ему турнир видать как повод поругаться)))

Написал Barristan - 22:22 28 апреля 2012
Ринат а ты участвуешь в турнире?

Написал Tiran - 22:39 28 апреля 2012
канешна нет, если бы я участвовал - все бы об этом знали

Написал Barristan - 22:57 28 апреля 2012
а чо так?

Написал Dracula - 22:59 28 апреля 2012
Barristan
а сам? =)


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft