Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Марат) -> Дневник
27 февраля 2013
 21:51   И до меня дошел конвейер)
Времени свободного ппц как мало, а красить требует душа и коллекция. Ещё совсем недавно мог выделить несколько раз в неделю часа четыре на покраску и за один присест выдать пару завров или с пятак скинков, но времена уже не те и приходится менять привычный расклад(

Сегодня взял завров около 11 штук (даже не считал) и нанес два базовых цвета: сотек грин на тушки и ДА грин на чешуйки, на всё это дело ушло около 50 минут.
На завтра план пролить это всё дело, нанести на "металические" детали коричневый, а затем бронзу; когти/шипы покрасить в черный и нарисовать эти самые когти чем-то типа костяного цвета; Если успею, то ещё осветлить металл и пролить этовсё.
Вот так вот как-то, надеюсь переход на конвейер не повлияет на качество работ))

Впервые покрасил по новому грунту, миня при широких движениях кисти начинает шуршать в прямом смысле слова, хз почему так)


Комментарии [5]

Написал Arthur von Reimer - 14:17 28 февраля 2013
+1. Имперские ребята, очень приятные, понравились.

Написал roman.oce - 15:32 28 февраля 2013
А имперцев почему нельзя комментить?
Хороши парни получились

Написал Марат) - 16:29 28 февраля 2013
Спасибо!
Я их на продажу выставлял, в дневнике фото для ссылок выложил)


Написал Barristan - 16:50 28 февраля 2013
Продал нет? Если бы их больше было думаю продал бы легче. Ну там армия на 1000-1500 очков если бы была полноценная уже.

Лизарды конечно у тебя офигенные, очень красивые, мне жутко нравятся smile.gif

Написал Марат) - 17:03 28 февраля 2013
Спасибо)
Не непродал ещё) люди хотят либо другой цвет либо по кусочкам обычно)

Переделав слегка высказывания дяди Федора "Чтобы продать армию на 1000 надо покрасить армию на 1000, а у нас времени нет")



mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft