Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Sorata ->
01 июля 2008
 17:56   Семьблинчасовблинаяблиннаработеблин
Ну, похоже, я заболел. ):

Если это действительно так - плохо. Буду валяться с температурой дома, пропускать тренировки и считать уходящие часы, которые можно было бы потратить на конверсии и покраску.

Если это не совсем так - совсем плохо. Буду приходить на работу с температурой, делать что нужно, но пропускать тренировки и считать уходящие часы, которые можно было бы потратить на конверсии и покраску.

Если это не так - хорошо. Отзвонюсь на работу, что я заболел, буду сидеть дома, красить и конверсить, красить и конверсить... А потом конверсить и снова красить...

Если это совсем не так - грустно. Придется ходить на работу, делать что нужно и в редких промежутках посвящать время чтению правил...

Комментарии [6]

Написал Рипсо - 18:41 01 июля 2008
мдя ... в книге "как красить миниатюры цитадель" в первой главе про освещение написано - скорее всего вы будете клеить и красить по ночам, поэтому позаботтесь о хрошем источнике света ... так что, ночь - вот время женатого фаната вархаммера smile.gif

Написал Tьma - 00:04 02 июля 2008
Sorata, прикольный пост!!!! clap_1.gif

Написал Sorata - 16:51 02 июля 2008
Рипсо
Я не могу красить по ночам - мне Сенсей запрещает нарушать режим.

Tьma
А что в нем такого прикольного?

Написал virus - 19:38 02 июля 2008
Прикол в том что что все читают его и понимают что не все так плохо как кажется, бывает и хуже как на твоем примере :-D


Написал Tьma - 06:25 03 июля 2008
Цитата
А что в нем такого прикольного?

Прикольного в посте не то, что ты заболел. Этому, конечно, никак нельзя радоваться, только ЗДОРОВЬЯ желаю. yes.gif Мне понравился стиль его написания: если..., то...... Рассмотрены все варианты твоего состояния и выводы из этого, причём еще и положительные есть!!! Вот это здорово, что человек, даже когда болеет, не всё видит в серых красках. smile.gif Младец!!!! clap_1.gif И ещё раз здоровья!!!! yes.gif

Написал Sorata - 07:11 03 июля 2008
Спасибо.


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft