mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Записки одного хомячка...

10:45 - Я немношко рисовать...
Периодически на меня нападает вдохновение (но чет, зараза, все реже и реже sad.gif )
Вот результат моего недавнего баловства ^^
P.S. Очень хотелось бы найти человечка владеющего фотошопом, да бы рисунок приобрел цвет...




 

11:34 - Эпопея " Хей, нигга!..." Продолжаем-с...
Таки очень, ОЧЕНЬ понравилось красить... clap_1.gif
И на волне вдохновения на следующий день покрасила второго эльфика. Как и хотела кожу красила валледжевским Elf skintone с последующей проливкой ГеВешным вошем gryphonne sepia. Получился на этот раз смуглый латинос, а не андедский ниггер 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Таки впечатление после красок:
На мой нубский взгляд, тамией весьма тяжко красить, и я долго бодалась с ней, когда тряпочку первому дансеру красила angry.gif : ложилась неровно и грязно, и местами блестела О_о . Но металик тамиевский весьма порадовал...
Так-с дальше по списку Vallejo: краска весьма приятна, и я получила немалое удовольствие, работая с ней. Воши с непривычки меня весьма неприятно удивили: в углублениях имеют тенденцию трескаться при высыхании, а красный, так вообще, отдавать сиреневым оттенком. Однозначно для золота и кожи буду использовать только GW...
P.S. Таки андеда слегка реанимировала. Повторно высветлила кожу и пролила gryphonne sepia. Вродь как-то по живее выглядеть стал.
P.P.S. Фотографировать адекватно так и не научилась tomato.gif


 

10:18 - Эпопея " Хей, нигга! или афроэльф..."
Затарившись на кануне красками, вчера, да возрадуются Анатолий с Соратой, на меня напало дикое желание заняться покраской.
Фактически этот вардансер моя первая полноценно (ну как полноценно, но в общем..) покрашенная миниатюра, до этого на моем счету была ток парочка SM, ввиду ограниченности денежных ресурсов буквально в 3-4 цвета. Единственное чем могу пока гордится, так это ровно положенным белым на черный грунт, без эффекта зубной пасты (хотя первый десантник не избежал этой участи dry.gif)
Но таки вернемся к эльфу... В общем времени на него у меня ушло где-то больше 6 часов О_о. Были моменты, когда мне впасть в берсеркерское безумие и цинично с ним расправится...
P.S. Нять >< фотографировать оказывается тож не умею...



 

 


Пользователи


Регистрация:

08.12.2009

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[8] Эпопея " Хей, ниг...
04.10.2010 18:17
Написал: virus
[6] Эпопея " Хей, ниг...
03.10.2010 10:57
Написал: Tiran

Счетчик

Просмотры

4

Сегодня:


13212

Всего:


Хосты

4

Сегодня:


8460

Всего: