Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Sorata ->
03 марта 2012
 21:23   Как обычно, самая лучшая тренировка,
Как обычно, самая лучшая тренировка, это после которой с себя отдираешь окровавленные бинты, даже если это не взаимосвязано.

Утренняя тренировка была великолепной, но Каге, слегка ушибив меня, спасовал и отказался продолжать бой. Подумаешь, ссадина и ушиб трицепса.

Днём жалел себя и думал, идти на вторую тренировку или не идти. Без Анатоля не хотелось. Анатоля напрягать хотелось ещё меньше. Короче, высшебородый, точнее высшепобритый, решил всё сам - позвонил и сказал, что зайдёт. В рюкзак любимую хакаму, видевшую ещё царя-императората, семь святых Китая и две попытки харакири, два боккена в чехол - и вперёд.

Тренер хорош. Третий в моей жизни, кто сумел заставить меня тренироваться до предобморочного. Четвёртым когда-нибудь, я уверен, обязательно станет М.В. Рябко, если я сумею вырваться на его семинар или приехать в Москву на некоторое время. Воин Дракона mode on, жрать не хочется от слова совсем, нигде не устал, но, как обычно, мой любимый парадокс. Та самая нога, на которую я в обычной жизни вес перенести не рискну, на тренировках меня держит лучше, чем поручень в троллейбусе, а ушибленная рука, которой за час до тренировки даже кружку с кофе поднять не мог, режущие движения с вложением силы делает на "ура".

А ещё в мае к Сенсею. Обязательно.

Комментарии [0]

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft