mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать
  · Регистрация
  · Забыли пароль ?

Имя:
Пароль:
Навигация
  · Дневники
  · Календарь
  · Интересы - Антиресы
  · Случайный дневник

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Популярные теги
покрас
игры
ростер
infinity
блогосериал
юмор
бытовой хаос
миньки
fot-ors-hit
вархаммер
хумор
семья
быт
хилосопия
история

показать все

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Искать:
в записях
в комментариях
в интересах
в антиресах
в тегах
дневник по нику

Правила поиска

Пользователи онлайн

0

Пользователей:


214

Гостей:


0

Анонимных:


Показать всех

Статистика

74

Дневников:


6787

Записей:


19590

Комментариев:

Счетчик

Просмотры

730

Сегодня:


15321838

Всего:


Хосты

304

Сегодня:


4078129

Всего:


 
 

Показаны только те записи, к которым у вас есть доступ.


Дневник: Dracula - 13:16 - Восточная философия

Картинка



 

Дневник: Dracula - 22:18 - О безопасности на дорогах...



Настроение: сонное
Слушаю: Черный Обелиск - Плещут Холодные Волны
 

Дневник: Dracula - 20:54 - Бабушка за хлебом ездила...
Частенько продаваны, впаривая авто, говорят о том, что на машине ездила бабушка до булочной за два квартала от дома. И более никто. Никогда не покупайтесь на эту фразу, ибо бабушки ездят вот так! :megalol:


Настроение: Норм
Слушаю: Celldweller - Wings of Icarus
 

Дневник: Dracula - 12:50 -

Картинка



 

Дневник: Dracula - 19:23 - Джиперские законы Мерфи
Колея впереди может стать только глубже.

Всё что может сломаться - сломается сразу. Всё что не может чуть позже.

Если есть хоть малейший шанс разбортироваться - вы разбортируетесь. Разбортировавшись вы этого сразу не заметите. Когда вы это заметите забортировать колесо не снимая будет уже не возможно.

Если старый штурман был мудаковатым, новый окажется полным мудаком.

Лампочки в фарах перегорают сразу после того как вы отдали друзьям запасные. Этот закон также распространяется на ремни генератора, предохранители, подшипники и на любой другой узел или деталь автомобиля.

Сцепление кончается в самом глубоком месте трассы.

Лебёдка сгорает только тогда, когда вы едете одной машиной. Если кто-то и окажется рядом, то он не поможет, потому что идёт на результат.

Мысль тянуться через блок приходит именно в тот момент, когда лебедку заклинивает с натянутым тросом.

Без хайджека не обойтись только тогда, когда он оставлен дома.

Большое количество узелков на лебедочном тросу недвусмысленно говорит о наличии в экипаже как минимум одного идиота.

Мысль проверить предохранитель приходит уже, после того как радиостанция снята и разобрана.

Машина впереди идущего спортсмена садится именно там, где объехать её нет никакой возможности.

Стартовав последним первым приехать нельзя. Стартовав последним на Призыве первым приехать невозможно.

Машина окончательно сломается, когда вы уже выедете на сухое и до финиша останется пятьсот метров.

При прохождении брода первыми намокнут спальники, куда бы вы их не положили.

Когда вы разбортируетесь ящик с инструментами окажется внизу под всем барахлом. Когда вы выгрузите весь шмурдяк и достанете ящик с инструментами, окажется что монтажку и баллоник вы перед гонкой положили в дверь.

Если перед стартом вы выгрузили в лагере еду, питьё, водку и блок сигарет то с трассы вас эвакуируют не раньше чем через сутки.

Хорошо начатое лебежение заканчивается порванным тросом. Лебежение начатое порванным тросом заканчивается сгоревшей лебёдкой.

Вперёд проехать нельзя, назад вернуться нельзя, некуда даже выйти из машины.

Если вы не взяли тёплую одежду будет холодно. Если вы не взяли забродники будут броды. Если вы не взяли тент, будет ливень. Если вы остались дома, рейд который вы пропустили, будет самым интересным и увлекательным за последний год.

О вреде злоупотребления спиртными напитками:

В ночь перед стартом водка обязательно окажется палёной, а последняя рюмка лишней.

Когда коробка с раздаткой будут сняты выясниться, что сцепление собирались поменять на другой машине.

Отличные незнакомые парни, с которыми вы сели пить у костра, к концу пятой бутылки окажутся кончеными козлами и им по-любому придётся бить морду. Не смотря на то, что именно они первые дали сдачи позором джиперское сообщество заклеймит именно вас. Вариация: Если вас никто не знает, а бездухов знают все, то позором заклеймят именно их.

Засыпая у уютного тёплого костра, просыпаешься от запаха тлеющего на углях мусора, лёжа на холодной грязной земле в окружении пустых бутылок заботливо укрытый пакетом для мусора.

Палатка поставленная подальше ото всех первой, к вечеру окажется в середине лагеря. Палатка поставленная подальше от шумного костра в темноте позднее откажется находиться. Если у палатки есть растяжки - их оторвут идущие писать в лес джиперы. Если вещи лежащие рядом с палаткой можно раздавить - их раздавят. Если вещи лежащие рядом с палаткой нельзя раздавить их раздавят тоже. То, что невозможно раздавить в принципе будет втоптано в грязь, и вы это никогда не найдёте.

Стул забытый у костра, к утру будет сломан. Штурман, забытый у костра, к утру будет пьян. Пилот, забытый у костра, на следующий день станет овощем.


Настроение: Гуд
Слушаю: Гимн клуба Алтай 4х4
 

Дневник: Dracula - 20:01 - Мстители

Картинка



 

Дневник: Dracula - 22:57 - Объяснительная о ДТП
Я, рабъ Божий Васильевъ Дмитрий Михайловичъ, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержимъ бесомъ высокомерия, впалъ в грехъ нарушения Заповедей Трактового Передвижения. На перекрестке дорогъ Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихристъ) я, пренебрегши тем, что семафоръ червленный светъ показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием к вышеозначенному отроку. Тузик, будучи тварью неразумною и одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари Божией я применил экстренное торможение.
В тот моментъ отроковица на повозке азиатской и потому богомерзкой Хюндай Гетцъ совершала маневръ перестроения за мною, и в результате оного из-за моего экстренного торможения совершила наездъ в мою телегу сзади (схему и списокъ повреждений прилаживаю к сему откровению)
От удара повозка моя продвинулась впередъ и задавила Тузика нахренъ. От оных полученных повреждений тварь Божия Тузик преставилась на месте, о чем скорблю я по сей день печалью безутешною.
Признавая за собой грехъ нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей Трактового Передвижения готов понести епитимью и пожертвовать районному Храму Воинов Дорог белого быка или равнозначный денежный оброкъ.
В порче же обеих повозокъ виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала положенную ей дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.


 

Дневник: Dracula - 13:35 - Мир глазами юристов
Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213 Хулиганство)
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 Угон воздушного судна; ст. 271 Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
***
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
А слониха, вся дрожа, так и села на ежа! (ст. 109 Причинение смерти по неосторожности)
***
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст. 282,1 Организация экстремистского сообщества)


 

Дневник: Dracula - 11:40 - И снова хумор

Картинка



 

Дневник: Dracula - 21:44 - Самая короткая сказка в мире.

Картинка



 

Дневник: Dracula - 21:21 - Кубики и предрассудки
Цитата
Один из предрассудков, связанных с кубиками, заключается в том, что если кубик постоянно выкидывает единички, то он "проклят". С другой стороны, некоторые кубики являются "счастливыми". Если вам повезло достать такой кубик, то вы никогда и никому не дадите его, чтобы не "потерять удачу".

Как говорится, если броски кубика случайны, тогда без разницы, верите вы в удачу, или нет. Если же не случайны... тогда вам лучше подготовиться заранее.

Пит, довольно логичный человек, отмёл все эти предрассудки, и подошел с научной точкой зрения. За несколько лет он собрал огромную коллекцию двадцатигранников, больше тысячи штук. Потом он собрал их все вместе. Он сел за столом, и аккуратно бросил каждый кубик. Один раз. Конечно, примерно каждый двадцатый показал единицу. Он взял эти пятьдесят с лишним кубиков, и бросил их второй раз. После часа сосредоточенных упражнений он имел при себе два или три кубика, которые выбросили единицы дважды подряд. Он взял эти суперкубики, и осторожно поместил в самодельный контейнер, в котором они не могли б кататься, и теперь носит их на все свои игры.

Теперь, в ситуациях, когда выпадение единицы абсолютно недопустимо, он достаёт один из приготовленных кубиков. У него в руках кубик, показавший две единицы подряд. Шансы увидеть третью - один к восьми тысячам. Он уже выкинул две единицы заранее, поэтому может кидать такой кубик с железобетонным спокойствием. Также, будучи логиком, Пит не имеет предрассудков на тему того, кто будет кидать кубик. так что он спокойно одалживает кубик в случае необходимости.

Комментарий переводчика:
уббейте меняааа.

От как-то так =)


Настроение: Вполне себе
Слушаю: В. Васильев - Марш Бойцовых Котов
 

Дневник: Dracula - 23:45 - Кста про зомби или Грешно смеяться над больными...
Брательник в больничке на обследовании отлеживался две недели, и сделал прикольное наблюдение:
когда на хавку зовут, то большинство идет в столовку, ибо тех, кто пищей хоум_эдишн_онли питается все же мало, по отношению к тем, кто общепит посещает. Кстати, в последнее время в больницах вполне вменяемо кормить начали. Не свинное рыло в трюфелях запеченое, но и не помои, вполне сытно и даже вкусно.
Так вот, эти идущие жувацо прутся со своими кружками (а кое-кто и тарелками), и руки при этом перед собой держат. При этом многие едва ноги передвигают, живчиков не так, чтобы много (чего им в больничке-то делать?), да и проскакивают они быстро. При взгляде со стороны имеем классическую толпу зомби, подтягивающуюся к определенной точке. Не хватает только слитного гула - мозгиииии... =))))


Настроение: Сонное
Слушаю: Kenji Kawai - Kugutsuuta Ura Mite Chiru
 

Дневник: Dracula - 20:54 - Снова хумор

Картинка



 

Дневник: Dracula - 17:41 - Так, чисто поржать...

Картинка



 

Дневник: Dracula - 22:21 - Защита днища
Наткнулся в инете. Ржал так, что в боку закололо, и слезы потекли =))) Скорее всего - бойан, но все же...


Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабушек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".
Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально
следующее:
"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.
Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились.
Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая
важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой").
Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно:
"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку". Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности... )))))


Настроение: Норма
Слушаю: Кот рядом храпит
 


Статистика:
за 24 часов дневники посетили:
Новые пользователи на сайте: