mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

KAA

12:02 - Охотнику на заметку.
1. Медведя
Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу. Если медведь тупой (90% случаев), он сразу все сжирает. Если умный (10%) - спросит, от кого подгон, скажешь "гринпис" или "единая россия", у него больше вопросов нет. Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там испердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку. Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет.


2. Зайца
Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой. Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку. Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается. Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой. Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев), то туда ему и дорога. Если умный (30%) - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо. Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал.

3. Слона
Покупаешь билет, идешь в зоопарк, там в самой большой клетке - слон. Он в ста процентах случаев умный, к тому же охотиться там на него нельзя. Поэтому делаешь вид, что смотришь. А умный слон делает вид, что ему насрать. И срет. Зрителей уводят, а к нему идут чистить клетку. Когда ее открывают, он выбегает и пытается тебя затоптать. Ты быстро срешь, он поскальзывается и падает. Обосранный слон с синяком в восемь квадратных метров никакой ценности для зоопарка не представляет. Предъявляешь права категории С - и он твой.

4. Уток
Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком. Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле. Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой. Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно". У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось. В рукопашном бою утка - чмо.

5. Лося
Покупаешь на толкучке рога, прикрепляешь завязки, приезжаешь в лес, надеваешь, делаешь томное лицо. Если не рассчитал, и у них сейчас гон, то тебя в лучшем случае трахнут, в худшем - еще и анфас твой заплаканный соленый до неузнаваемости залижут. Если же период у них спокойный, то примут в стадо с испытательным сроком в сутки. За которые ты должен обглодать семь деревьев, перебежать дорогу "камазу" и снести сто метров телефонного кабеля. Теперь ты лось, тебе верят, и впарить им идею сходить в деревню погрызть поленницу - не фиг делать. Умных лосей немного, процентов пять-шесть, грамотных того меньше, поэтому надпись "Охотхозяйство" на доме их не спугнет. Осталась мелочь - сорвать рога, воткнуть в землю и заорать "Ах вы, суки!!!" Те, кто ускакали - свободны. Кто в заборе застрял - твои.



 

13:53 - Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину/
Я Вам пишу… Вчера — звонила… Намедни посылала факс…
Но и слезами крокодила Я не разжалобила Вас!
Когда трясущейся рукою Я набирала СМС,
Вы изменяли мне с другою, Пленённый широтой телес…
Вы смылись не по-джентльменски В один прекрасный день и час…
Недаром я бюстгалтер женский В кармане видела у Вас…
Я Вас просила, вся на нервах, Назад ещё четыре дня
— Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро, Что занимали у меня…


 

12:27 - Прозвище короля
Вряд ли есть еще кто-то, кто не слышал анекдот о сетованиях короля Карла на неблагодарных сограждан, которые его за его заслуги не назвали ни Карлом-миротворцем, ни Карлом-строителем, ни Карлом-милосердным. «И один раз – всего один! – сокрушенно восклицает старый король, – я трахнул козу…»

Сейчас начинают проясняться обстоятельства появления этого прозвища.

Однажды, когда король Карл остановился на ночлег на небольшой ферме, какие-то праздные людишки, шатавшиеся невесть зачем той ночью поблизости, заметили, что из козьего сарая, находящегося рядом с флигелем, где ночевал король, в полночь раздавалось чье-то ритмичное тяжелое дыхание, а также такое же ритмичное жалобное блеянье.

Утром следующего дня два праздных щелкопера написали в своих блогах в ЖЖ, что по информации из достоверных источников король этой ночью в козьем сарае делал с козой это самое.

Реакция верноподданных граждан не заставила себя долго ждать.

По государственному телеканалу прошел репортаж о посещении королем Карлом фермы, в котором в течение тридцати минут показывали освещенный лунным светом козий сарай в сопровождении звукоряда, состоящего из тридцати минут гробовой тишины.

Политтехнолог проправительственной партии через верноподданные СМИ заявил, что на самом деле раздававшийся из козьего сарая звук представлял собой ничто иное, как декламацию королем Карлом мелкому рогатому скоту пьес Шекспира, а ритмичным он был, так как эти пьесы написаны преимущественно ритмизированными стихами, о чем щелкоперы, естественно, не догадываются по причине своей дремучей необразованности.

Пресс-секретарь движения молодых роялистов в свою очередь в своем блоге, а также в Интернет-органе своей организации заявила, что звуки, раздававшиеся из козьего сарая, представляли собой вовсе не жалобное блеянье, а блеянье наоборот радостное, практически даже ликующее.

Знаменитый роялист-лоялист-журналист довел до сведенья общественности информацию, что все произошедшее от начала до конца – происки карбонариев, которые за деньги, полученные от иностранных разведок закупили и под покровом ночи свезли в сарай самых соблазнительных козочек со всей округи. «Инфа – 100%!» – объявил роложур.

Личный королевский пресс-секретарь собрал пресс-конференцию, на которой заявил, что утверждения безответственных блогеров о том, будто бы король с козой делал это самое, ничем не подтверждаются, поскольку, во-первых, ни от одного животного жалоб на короля не поступало, во-вторых, этим самым с козой занимался в козьем сарае совсем другой человек, всего лишь внешне поразительно похожий на короля, в-третьих, никакого козьего сарая на ферме нет и никогда не было, в чем может убедиться любой желающий, приехав на ферму и полюбовавшись на дымящееся пепелище.

Известный взвешенностью высказываний общественно-политический обозреватель либеральных взглядов в рамках закона в своей телепередаче заметил, что, вообще говоря, называющие короля Козо… основывают свои выводы на непроверенной информации, хотя бы по той причине, что пресловутый козий сарай только называется козьим, а там кроме коз содержатся еще овцы, кролики…

Директор Международного института изучения короля отметил, что сторонники короля, вообще, зря стали так возбудились, потому что дело-то житейское, с кем не бывает, а вот после таких бурных возражений, наверно, простолюдины могут задуматься – а вдруг в козо…стве есть что-то стыдное или незаконное.

Остается вопрос – действительно ли в козьем сарае что-то происходило. То, что король сам в это поверил, еще ничего не значит. Такое отрицание кого угодно убедит в том, что что-то там да происходило.
Впрочем, это уже не так важно.

Важно, что в результате поднявшегося шума прозвище к королю Карлу прилепилось намертво.


 

10:04 - о женщинах и полиции
Женщины ликуйте. Вы с библейских времен хотите быть на равне с мужчинами. Вот вам:"Принят закон "О полиции". Разрешено бить женщин дубинками.
Госдума в пятницу приняла законопроект «О полиции» сразу во втором и третьем чтении. Реформа, которую докладчики сравнили едва ли не с отменой крепостного права, предполагает, что полицейские смогут бить женщин."


 

13:50 - Евгений Онегин Вольный краткий пересказ произведения для школьни
Онегин приехал из Петербурга в деревню за дядиным наследством.

Онегин: я приехал.

Местные дворяне: и что нам теперь, изволить обосраться?

Онегин: я молодой повеса, прожигатель жизни, представитель потерянного поколения с претензией на интеллектуальность. Я читаю Адама Смита и думаю о красе ногтей, а еще у меня много денег.

Местные дворяне: какой вы интересный.

Онегин: и весьма коварный.

Местные дворяне: вы приняты.

Онегин заменил для своих крестьян барщину на оброк.

Местные дворяне: зачем вы это сделали?

Онегин: я либерал.

Местные дворяне: мы считаем вас опаснейшим мудаком.

Онегин: и это взаимно.

Местные дворяне: какой вы опаснейший.

Онегин: и весьма коварный.

В деревню приезжает молодой поэт Владимир Ленский.

Ленский: я молодой поэт.

Онегин: сочувствую.

Ленский: как вы могли заметить, я очень пылок и романтичен.

Онегин: но я не гей.

Ленский: я тоже, и у меня есть девушка, а ваши намеки мне оскорбительны.

Онегин: прочитайте стихи.

Ленский читает стихи.

Онегин: вы какой-то хуевый поэт.

Ленский: вы такой жестокий.

Онегин: и весьма коварный.

Внезапно возникают две сестры, Ольга и Татьяна Ларины.

Ольга и Татьяна: мы две сестры, одна из которых тонко чувствующая серая мышка, а другая – обаятельная заурядная хохотушка, которую все хотят.

Онегин: Ольга, я вас хочу.

Ленский: Ольга моя.

Онегин: Татьяна, вы тоже ничего.

Татьяна: я в вас влюблена, Онегин.

Онегин: я просто пытался быть вежливым. На самом деле мне похуй.

Татьяна: все равно напишу вам письмо в стихах на десять страниц.

Онегин: извольте.

Татьяна пишет Онегину письмо на десять страниц с признанием в любви.

Онегин: ебаааааать…

Татьяна: вы получили мое письмо?

Онегин: да, вы же сами принесли мне его и дали в руки.

Татьяна: я просто хочу быть уверенной.

Онегин: заткнитесь, я читаю письмо.

Татьяна: ну как?

Онегин: кто учил вас грамоте?

Татьяна: приходящий учитель.

Онегин: убейте его, как увидите. У вас 24 ошибки в первой строчке из 20 букв.

Татьяна: ой.

Онегин: блять, это невозможно, но вы это сделали.

Татьяна: разве это может стать препятствием…

Онегин: может. Заткнитесь, глупая провинциальная девочка, я читаю письмо.

Татьяна: ну как?

Онегин: как вы изучали стихосложение?

Татьяна: самостоятельно.

Онегин: убейте себя, как увидите. У вас ни одной рифмы. Даже у Ленского есть две рифмы. Он ими гордится.

Татьяна: хватит. Скажите, вы меня любите?

Онегин: Видит бог, я долго пытался оттянуть этот решающий момент. Пардон, ничего личного, но я лучше выебу козу.

Татьяна: вы такой беспощадный.

Онегин: и весьма коварный.

Проходит полгода. Ленский приглашает Онегина на именины Лариных.

Ленский: Онегин, отчего вы так сердиты?

Онегин: да потому что вы уебаны.

Ленский: здесь весело, мы можем напиться.

Онегин: здесь скучно, и бегает эта девочка, которая пишет стихи даже хуже вас. Она меня раздражает.

Ленский: бросьте, Онегин, вы на празднике, развлекайтесь.

Ленский уходит.

Онегин: сейчас развлекусь.

Ольга: здравствуйте, Онегин.

Онегин: давайте потанцуем. Вы позволите обнять вас за талию?

Ольга: Онегин, но это моя грудь.

Онегин: а вот это ваша задница. И что?

Ольга: и ничего.

Онегин: вот и заткнитесь.

Ольга: вы такой грубый.

Онегин: и весьма коварный. Пойдемте под лестницу в чулан, там музыку лучше слышно.

Приходят запыхавшиеся. Появляется Ленский.

Ленский: Ольга, давайте потанцуем. Вы мне обещали.

Онегин: я уже ее танцую.

Ольга: да, он меня уже танцует.

Ленский: Блядь. Стреляться.

На следующее утро назначена дуэль Онегина и Ленского.

Ленский: мерзавец, я убью тебя.
Онегин: остыньте, Ленский, то была шутка.
Ленский: что вы сделали с моей невестой, подлец?
Онегин: ну подумаешь, сиськи немного пожамкал.
Зарецкий: зачет.
Онегин: спасибо.
Ленский: а что еще ты с ней делал, негодяй?
Онегин: вы слышали про клитор, Ленский?
Ленский: что?
Онегин: а про петтинг?
Ленский: что-что?
Онегин: ничего, мы с ней просто разговаривали.
Зарецкий: убейте друг друга уже.
Ленский: на самом деле мне уже не хочется стреляться, я передумал.
Зарецкий: тогда ты не пацан.
Ленский: блядь, придется стреляться.
Онегин: я тоже не хочу стреляться.
Зарецкий: тогда ты ссыкло.
Онегин: мне кажется, или этот Зарецкий должен отговаривать нас от смертоубийства, а не наоборот?
Ленский: Зарецкий такой внезапный.
Зарецкий: или вы убиваете друг друга, или вы чмо, а я домой пошел, холодно.
Ленский: у нас нет выбора, Женя, Зарецкому холодно.
Онегин: да, Володя.

Расходятся. Готовятся стрелять.

Онегин: Стреляю!
Зарецкий: Ранен!
Ленский: Стреляю!
Зарецкий: Промах!
Онегин: Стреляю!
Зарецкий: Ранен!
Онегин: Стреляю!
Зарецкий: Ранен!
Ленский: Блядь, да что ж такое…
Онегин: Стреляю!
Зарецкий: Убит!
Онегин: Стреляю.
Зарецкий: хорош уже.
Онегин: я не виноват, спусковой крючок слабый.
Зарецкий: ты человека убил.
Онегин: я знаю, я говно.
Зарецкий: еще какое.

Проходит два с половиной года. Онегин внезапно встречает Татьяну Ларину с мужем на петербургском светском рауте.

Онегин: вы такая клеевая стали, Татьяна.
Татьяна: спасибо. А вы как были чмом бессмысленным, так и остались.
Онегин: это я умею.
Татьяна: ну и что вы смотрите на меня? Вы наркоман?
Онегин: я в вас влюблен.
Татьяна: так и было задумано. Но уже не актуально.
Онегин: я все равно напишу вам письмо в стихах на десять страниц.
Татьяна: извольте.

Проходит какое-то время.
Онегин: почему вы не отвечали на мои письма?
Татьяна: потому что вы сильно больно хитрожопый.
Онегин: простите?
Татьяна: прощаю. Девочкой я вам была не нужна, а крутой княгиней со связями – нужна. Да пропадите вы пропадом, Онегин.
Онегин: но вы же меня любите.
Татьяна: да, люблю. Но я замужем.
Онегин: вы можете развестись.
Татьяна: развестись с князем и выйти замуж за вас? Вы точно наркоман.
Онегин: Так что же мне делать?
Татьяна: ебите козу, Онегин.
Онегин: вы такая беспощадная.
Татьяна: и весьма коварная.


 

16:19 - Несколько способов не заснуть на работе
Фармацевтический
Купить стимуляторов: настойку элеутерококка, «Негрустин». Все это аккуратно смешать с пятью чайными ложками «Нескафе», выпить с кипяченой водой.
Недостаток: невкусно.

Физиологический
Умыться ледяной водой. Через 15 минут повторить. Далее по мере надобности. В конце концов, запершись в туалете, можно и вздремнуть.
Недостаток: дверь откроют, а вас вздрючат.

Физический
Аккуратно распрямить две скрепки. Полученными проволочками закрепить глаза в раскрытом состоянии. Стараться не моргать. По мере сгибания – менять
проволочку.
Недостаток: больно.

Музыкальный
Громко петь веселые жизнеутверждающие песни.
Недостаток: менее уставшие коллеги могут не понять. Ваше пение они быстро прекратят, а вас вздрючат.

Адреналиновый
Пойти к начальнику, сесть на его стол и потребовать немедленного повышения зарплаты, собственный кабинет и четырехнедельный отпуск.
Недостаток: сон может пропасть надолго.

Идиотский
Не пить накануне вечером, выспаться дома, утром позавтракать, сделать зарядку.
Недостаток: пропадает смысл жизни.

Фантастический
Поработать.
Недостаток: во-первых, вздрючат, а во-вторых, где же взять столько работы, чтобы целый день не спать?


 

13:33 - WOTовское
ModgaHead: прикольно вам, что девушка у вас тоже играет.
BigVik24: играет сейчас в основном она, у меня сессия...
Dc_KAZAK: Моя только и знает как мне кайф обломать...сижу в кустах, остается минут пять шесть до конца боя, вражин немерено, все тт по кустам да по домам сидят...Ну все!!! Поперли *ля!!! Навожусь, палю... в прицеле сплеши от арты на ТТ врага!!! Добиваю в нижний лист одного!!! Потом другой загорается...Такой кураж!!! Как в тире *бля!!!
И тут в комнате она гасит свет и тащит меня в постель...недобитки потом сняться


Про WoW:
xxx: какую профу качаешь?
yyy: никакую
xxx: тунеядец что ли?


 
02:16 - Из контакта, игра "Обломай Другого"

xxx:
абадон поставил ёлку и начал резать салат

yyy:
резать и резать
кровавый огонь безумия застлал его разум.
он резал всё что попадалось под руку
сначала,это были оурцы,он отрубил им головы и мелко нашинковал в огромный таз
затем морковь
он срезал с неё кожу,как и с картошки и нарезал вдоль,от головы к ногам
и на последок,порубив колбасу и высыпав головы горошка он залил этот ужасаюший тазик адской смесью-маенезом.....


 

13:00 - Особенности русского Нового года
31 декабря
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще
раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин,
садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в
посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами
знаете!

4 января
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января...
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие , всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких
салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского
выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как и у всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну,
давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году,
рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег
в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы

9 января
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя . Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть!
Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:
Как страшно жить!


 

12:56 - Новогоднее :)
Посвещается предстоящим длинным праздникам. Песня конечно прошлогодняя, но тем неменее опять в тему.
http://www.youtube.com/watch?v=uyRPxVz-zrw


 

 
 

Модераторы


Регистрация:

24.09.2007

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Перейти

ICQ

228597608

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 5   Голосов: 2
Список друзей пуст

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[1] Очередная сказка.
16.06.2015 09:01
Написал: Дмитрий
[5] Безотносительно.
30.05.2014 10:45
Написал: Gravestone
[2] Про правила...
08.08.2013 21:23
Написал: Tiran
[2] абстрактное
28.01.2013 18:21
Написал: KAA
[3] Стенограмма засед...
08.08.2012 15:58
Написал: Ditrih
[5] Евгений Онегин Во...
05.03.2011 15:33
Написал: zavad
[2] о женщинах и полиции
31.01.2011 20:29
Написал: virus
[1] Из контакта, игра...
04.01.2011 07:50
Написал: Tiran
[14] про советскую пол...
29.08.2010 08:06
Написал: Sorata
[3] Аркашка
09.08.2010 17:58
Написал: Gnobl

Счетчик

Просмотры

113

Сегодня:


151602

Всего:


Хосты

87

Сегодня:


75571

Всего: