mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20:12 - Некроманты 70го левела
Дано: полуторатонный сумрачный демон в смертном теле. Задача: оживить и подчинить.

Левел 1.
Хватаем дефибриллятор крокодилов, кидаем от аккума на аккум, даём разряд, покрутило, сдохло.
ЛЕВЕЛАП!!!

Левел 2.
Хватаем стакан, бензина, плескаем в карб, даём разряд - покрутило, сдетонировало, сдохло.
ЛЕВЕЛАП!!!

Левел 3.
Долго качаем лапкой насосик, удивляясь, что ничего не течёт. Заливаем 5л бензина. Ничего не течёт. Заливаем ещё 5л. Ничего не течёт. Заливаем ещё 5л бензина. Ничего не течёт. Отключаем первичный фильтр. Не течёт.
ЛЕВЕЛАП 2+!!!

Левел 5.
Демонтируем бензонасос, перебираем, монтируем на место, заменяем (по возможности) все сифонящие шланги. Качаем лапкой - не течёт.
ЛЕВЕЛАП 31+!!!!! МВАХАХАХАХА!!!

Левел 36
Длительный поцелуй взасос с топливной системой. Помянуть всех излишне могущественных магов с полохой дыхалкой. Качаем лапкой - в ответ плевок бензином точно в глаз.
ЛЕВЕЛАП 11+!!!!!

Левел 47.
Крутим, сдохло. Взываем к магическим ветрам, высшим силам и сторонним источникам энергии. Кидаем крокодилов, даём разряд, покрутило без детонаций, остановило.

Выкручиваем свечи, прокаливаем на зажигалке, протираем, ввинчиваем, плескаем на дроссельную заслонку, крутим, детонация и холостой ход.
ЛЕВЕЛАП 6+!!!

Левел 53.
Берём нормальные свечи, закручиваем, накидываем провода, плескаем в дроссельную заслонку, приоткрываем подсосик, кричим "ложись!", даём искру... страшный рёв пробуждающегося демона, грохот металла, свист втягиваемого в воронку воздуха, обратная детонация в карб - и тишина.
ЛЕВЕЛАП 4+!!!

Левел 57.
Отпускаем подсос, проверяем уровень в фильтре, прогоняем всех невинных и любопытных, даём искру - оболочка медленно оживает, демон набирает силу, померкшая искра жизни снова разгорается в теле. Закрываем подсос, убираем ногу с педали газа, слушаем, как со страшным свистом тянет воздух оголодавший демон. Потихоньку отпускаем сцепление, давая шестерням тоже покрутиться.
ЛЕВЕЛАП 4+!!!

Левел 61.
Уверенно троит и даже двоит временами. Из четвёртой свечи выхлоп хреначит прямо из цилиндра. Успокаиваем демонюгу, закручиваем свечи глубже, исполняем ритуал "пнуть колесо, шоркнуть дворником, хлопнуть дверцей", даём искру - схватывается с первого раза и на приоткрытом подсосе начинает хреначить, прогреваясь. Можно походить, послушать, полюбоваться.
Левелап!!!

Левел 62.
Аккуратно выводим воплощённого на солнечный свет. Не боится, не прячется, не умирает. Терпит. Рычит серьёзно и с надрывом. Несколько раз прокачиваем сцепление. Вой пропадает. Запираем гараж, садимся, едем. Заезжаем на шиномонтажку, поправляем тапки. Выезжаем в сторону дома.

Греется. Стрелка термометра в красной зоне. Сворачиваем в закуток, идём смотреть систему охлаждения. Логично, в системе одна только вода. Стравливаем здоровенный пузырь в верхах. Вроде, стало постабильнее. Доливаем люкс-воды. Заводимся, выбираемся из закутка - и 70 по меридиану. Если держать низкие обороты (от "сейчас заглохнет" до "нормально тянет"), то стрелка колеблется в рабочей зоне. Если поддать до 65 и выше - стрелка смещается в перегрев.
ЛЕВЕЛАП 8+!!!

Левел 70. Укладываем демона вздремнуть в охраняемом загоне для домашних монстров и мелких десептиконов.

Предстоит, конечно, ещё побиться башкой в этот конструктор, но, в целом, операция по оживлению прошла успешно. На конец следующей недели запланировано получение розовой бумажки "этот монстр - ваш".


 
09:40 - Где-то в начале сна мы
Где-то в начале сна мы с вами все трое приобрели по волге. То есть, моя-то у меня осталась, Кот по гендоверенности заполучил серую и тёмно-синяя досталась Анатолю за 20килорублей.
Сначала поругались по тому, что делать. Кот остался на хипово-челконовском мероприятии обмывать покупку, Анатоль двинул до гаража, чтобы посмотреть, куда машину ставить, а я поехал домой, потому что хотел спать. Однако через некоторое время вернулся, потому что Коту начали бить морду. Мы с Анатолем навешали люлей в ответ, сели по своим волгам и поехали в оперу, да ещё, блин, не простую, а с присутствием Королевы-Матери в вип-ложе. Да не просто так, а с мечами все как один. Парковка под оперным была забита, а нам предстоял квест "в узком переулке запаркуй три волги параллельно". Справились, взяли мечи, пошли в оперу. Кот с основного входа, мы с Анатоем - со служебного. В служебном тоже разделились. Анатоль зашёл в автосалон и поднялся оттуда сразу в королевскую ложу, а я свернул в сортир причесаться и на выходе оттуда заблудился.
Анатоль был на короткой ноге с принцессой, потому его не только пропустили к гостям, так ещё и охрану послали нас притащить. Кота изящно выдернули из кресла, и утащили, а вот меня накрыли в туалете, где я устроил классный махач. Пришлось прислать приннцессу, которая меня убедила не сопротивляться.
А в королевской ложе (точнее сказать, в королевском крыле) царил экшн похлеще, чем на сцене - можно было посмотреть, как в своих гримёрках и за кулисами актёры повторяют элементы сцен, как в автосалоне тюнят кадиллак флитвуд, был накрыт шведский стол, а сама королева, приятная и красивая женщина, отчаянно скучала. Впрочем, со мной набрался комплект и мы все станцевали менуэт на лестничной площадке, потом я по-быстрому съездил на работу, вернулся, обнаружил, что Кот сдал свою волгу на капитальный ремонт в автосалон, а Анатоль уже не просто пьёт вино в компании королевы, так ещё и при этом сидит на подлокотнике её кресла.
Опера была безумно скучна, мы снова вернулись к фуршету. Кот взялся учить молодую принцессу искусству меча (причём учил он её стилю моей школы, а не иай), а мне было скучно и я пошёл прогуляться по оперному, который своими размерами и инфраструктурой уделывал торговый центр, "синегорье" и "родник" вместе взятые.
Потом Кота охрана напинала за то, что у принцессы помада смазана, Анатоль обзавёлся бриллиантовой брошью на фраге, а у меня перестал заводиться движок и мы все двинулись устранять проблему. Для внушительности и оперативности нам дали секьюрити, но он вышел на мороз, сказал "нунафиг" и свалил в бар. Потом зазвенел будильник и я проснулся.


 

12:00 - Права человека колесатого
Права человека колесатого восстановлены!! И документ есть...


 

15:38 - А я украл у Толика траву!!!
Сегодня мне приснилось, что я - учащийся второго курса Схола Прогенум, в качестве производственной практики направленный в центр моды для поддержания порядка. Со мной два отставных штурмовика, 1 старый сержант и пяток конскриптов. Вооружены мы хреново и подготовка та ещё. На том участке, где сервиторы из грязи и шлака лепят новый ТРЦ нас захватывают врасплох заговорщики, планирующие теракт на выставке нижнего белья и, после недолгой перестрелки, захватывают в плен. Некоторую часть сна я пытаюсь убедить их благе сотрудничества с властями, потом нас запирают в помещении, где заняться нечем и мы играем в "камень-ножницы-бумага". Потом в голову мне приходит интересный план - штурмовики встают друг другу на плечи, по ним взбирается сержант и залазит в вентиляцию. По возможности тихо он добирается до астропата и посылает сигнал на орбиту, тем временем конскрипты плечами выламывают дверь и голыми руками (конечно, с массой потерь) одолевают охранников. Оружие охранников берут штурмовики и идут создавать шум, а я постараюсь проникнуть в штаб заговорщиков и всех там нахрен передушить голыми руками. План проходит на ура. Я забираю один пистолет и крадусь через ночную стройку, но кто-то что-то слышит и в мою сторону выдвигается поисковая группа. Вжавшись в стену я жду, когда они меня обнаружат, чтобы перебить, но когда они уже в полуметре от меня, позади них падает дроп под и оттуда лезут разом ультрамарины, блады и дарк ангелы, расстреливая нахер всё, что движется. "Комиссар" тактично приветствует меня сержант ультрамаров. "Сержант", вежливо отвечаю я, всем видом показывая, что у меня только что забрали причитающуюся мне добычу и я намерен отыграться с лихвой. Подхваченный волной атаки я вламываюсь в ночной зал, где как раз кучи надутых аристократишек под руку со своими черезмерно перекачанными моделями женщин рассматривают брюлики и побрякушки. Кто-то из них заговорщик, кто-то инициатор заговора, а кто-то был в курсе но молчал. Большая часть невинные люди, но меня это не интересует. Я всех ставлю лицом к витринам и хладнокровно каждому пускаю пулю в затылок. Одна из присутствующех особей грудастого пола поворачивается и атакует меня со скоростью слаанешитской демонетки, крича что-то про то, что я неправ, я всё испортил и теперь всё будет только хуже. Я стреляю ей в лицо, но её это не останавливает. Тогда я опускаю ствол и четыре раза стреляю ей в живот. Она складывается и оседает набок, шепча "почему ты так поступаешь?" Я прижимаю ещё горячий ствол к её затылку и нажимаю на спуск со словами "Я служу Императору". Точнее, сначала нажимаю на спуск, а потом произношу полные пафоса слова. И просыпаюсь, гордый собой как прокашлявшийся соловей.


 

22:08 - Новости суши-бара: два неуравновешенных
Новости суши-бара: два неуравновешенных спортсмена насмотревшихся фильмов, когда устали ждать заказ, штурмом взяли кухню, утверждая, что они - Синсенгуми и ищут улики заговора против Сёгуна. Сейчас они лежат под суши-аппаратом и никто не способен их оттуда вытащить.


 

20:05 - Личные записи. Семинар, день -2
Утро в пару. Нет людей незаменимых, но только попробуй собраться в отпуск... на скорую руку покупка купальных принадлежностей и фонаря. Компас так и не добыл. Может, попадётся в Москве или в Киеве.
Я всё больше убеждаюсь, семинар должен был происходить именно так, как он происходит сейчас - на грани между дикой болью и абсолютным спокойствием, сосредоточенность в текущий момент, благожелательность и терпение к окружающим, уверенное следование текущей цели.
Демонстрация прошла не так плохо, как я ожидал, но всё-таки неудачи были. Отчитались.

По-прежнему стоит вопрос транспортировки достаточно большой суммы налом. Учитывая мою вымотанность, я могу засыпать в троллейбусах, на остановках. Ни один карман не может быть полностью надёжным.

С текущего момента остаётся 8 часов 20 минут до момента старта. Завершать последнее обещанное и спать.


 

21:30 - Тяжёлый выходной
Открытый турнир по Кен-до мог бы стать региональным, но Екатеринбург не приехал. Он мог бы быть не-Челябинским, потому что Челябинск счастливо дропнулся, но мы подтянули бойцов. Потому Миасс съездил в Че за медалями не зря.

Мне довелось судить третью подгруппу в отборочных и досталась роль бокового судьи на основной части турнира.

Организация подкачала. Точнее, головная организация подвела организаторов и как итог турнир мог бы быть лучше, но мы имеем то, что имеем.

Совершенно неожиданно на месте секретаря и хронографа оказалась Нодзоми-химе. Прошлое-прошлое... останься в прошлом...

Потом учебная игра с кхемри.

Потом кусок шарлотки и кружка кофе... всё также лежат и грустно смотрят на меня с краешка стола. Нет сил и аппетита что-то потреблять.


 

23:19 - Или живу я как-то не
Или живу я как-то не так, или не за тем, или незачем...


 

23:07 - Понял, что меня так напрягло
Понял, что меня так напрягло в минувшие выходные - отсутствие отдачи.

Когда я делал турниры на УК, я заранее смирился с тем, что не буду участвовать и следил за тем, чтобы была нормальна организация. Энергетический откат от происходящего и факта успешного завершения оправдал все вложенные силы и несбывшиеся ожидания.

А вот когда я делал "Майскую Грозу 2012", я искренне надеялся, что ни в одном из турниров не выступлю (кроме, быть может, БладБоула), а в итоге сыграл обязаловку в двух системах и дополнительно ещё в ББ с Гругниром. При этом была масса косяков, задержек и проблем с организацией. В итоге при дискретном удовлетворении от игры и некоем скоплении флюидов радости, удовлетворения от ОРГАНИЗАЦИИ турниров я получил мало и энергетический откат "я орг" ваще никак не чувствовался.

Потому и мнение, что "Гроза" не удалась...


 

21:59 - Турнир вытягивает все силы. Тренировок,
Турнир вытягивает все силы. Тренировок, с которых можно было бы подзарядиться с субботы не было ни одной. Какое-то глухое геройство получается, но только в разговорах, улыбках и рукопожатиях понимаешь, что всё то, что происходит - не зря. Это надо. Не ради каких-то левых людей делаем и не ради галочки, а потому что нам нравится это, нам приятны люди, для которых это сделано. Только хватило бы сил на ещё один день...


 

 


Модераторы


Регистрация:

12.09.2007

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Перейти

ICQ

296888285

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 4.3   Голосов: 3
Segr  boog1e man  virus  Tiran  Quirr  Anatoliy  
Лента друзей

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[1] Ночью собирал стр...
08.08.2014 21:22
Написал: Barristan
[2] По итогам сна мог...
26.01.2013 00:17
Написал: virus
[4] Собственно, ночью...
16.01.2013 11:05
Написал: Рипсо
[8] Я не очень хорошо...
26.10.2012 17:42
Написал: Рипсо
[4] А вот подходишь к...
23.10.2012 23:31
Написал: Sorata
[4] Некроманты 70го л...
16.10.2012 21:40
Написал: Dima-San
[1] Почему нельзя зак...
13.10.2012 16:03
Написал: Джаггернаут
[4] Где-то в начале с...
08.10.2012 12:16
Написал: Dracula
[1] А я украл у Толик...
19.08.2012 20:32
Написал: Barristan
[4] Личные записи. Се...
19.05.2012 11:04
Написал: virus

Счетчик

Просмотры

86

Сегодня:


490226

Всего:


Хосты

80

Сегодня:


217958

Всего: