Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: whisper ->
29 июня 2011
 10:11   5 дней августа
Добрались мои лапы до этого творения сумрачного американо-грузинского гения с фамилием Харлин-) Блин... сразу вспомнились старые фильмы о агенте Бонде, полковнике Колинзе, бывшем советском спицназье Николае РачЪенко и прочем. Все есть в этом фильме! Великолепный Энди Гарсиа (кстати очень хорошо отработал бабло) в роли великого лидера и спасителя нации, злобный русский казак который весь фильм пытается всех убить, ограбить и изнасиловать (при этом я не понял в какой последовательности он хочет это делать), злобные русские танки-самолеты-вертолеты которые стреляют из пушек-пулеметов-огнеметов-ракетометов во все что движется и шевелится (наверно забыли о стоимости выстрела), наличиствует бравый грузинский спицназ, спасающий бабушек и детей, валящий по сотне оккупантов одним рожком и сбивающим российские вертушки мухой с 2ух километров-))))))) Особенно доставило 4ка российских летунов штурмующих бедную грузинскую кофешку... следуя логике создателей бедный грузинский ресторан потребует уже для себя удар стратегических бомбардировщиков как минимум. Великолепные пафосные речи всех, кто только мог толкнуть речь, от президента грузии до бедной грузинской бабушки.
З.Ы. а еще доставил Путин, обещающий весь фильм порвать жопу Саакашвили-) Вобщем рекомендую-))))

Комментарии [5]

Написал ad911 - 14:37 29 июня 2011
какая чушь дикая) жаль что гарсиа там снялся)

Написал virus - 18:19 29 июня 2011
в фильме сплошные штампы использованы, скучный, быстро прокрутил

Написал roman.oce - 14:18 30 июня 2011
а я места на винте зажал

Написал Дмитрий - 14:20 30 июня 2011
roman.oce
тебе уже несколько лет предлагают новый винт....
а ты все еще рад своему винту на несколько мегабайтов

Написал whisper - 16:14 30 июня 2011
бугагагага


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft