Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Barristan ->
04 мая 2015
 18:45   славно порубились сегодня в Х-винг
славно порубились сегодня в Х-винг с Веней и Алексеем, я сыграл 3 игры, 1 с Веней и 2 с Алексеем, ростер себе я взял разрывательный - Кореллианская братва: Корран Хорн-Хэн Соло, поучился им играть - даже удачно вышло, во всех играх Хорн выжил. правда в 2-х играх из 3-х недоиграли до самого конца, посколько оставался 1 Хорн против - 1 го другого корабля и как говорится конец был немного предсказуем, с восстановлением щитов на зеленых маневрах за Р2-Д2 и 4 щитами (+1 за улучшение) - его 1 на 1 мало кто сможет завалить.

Первая игра была с Веней против Дэша рендара, + З-95 + З-95 + крестокрыл, Веня быстро сконцентрировал огонь на Соколе, а Хорн пока пытался сдуть мелочь. В итоге Сокол быстро сдулся, Хорн как раз успел доесть З-95 и Крестокрыл, потом добил второй З-95 и началась затяжная дуэль с Дэшем Рендаром, в целом Хорн ее мало помалу выигрывал - но вышло долго, поэтому до самого конца не стали играть.

Вторая игра была с Алексеем, Дециматор + Барон Суунтир Фел, Фел немножко подставился, и был буквально сдут Хорном, а потом Дециматор был достаточно быстро в 2 ствола пришиблен.

Третья игра с Алексеем, был ростер на Интерцепторе + Дефендер + Бомбер - тут вышло потяжелее чуток, я тупил соколом - налетал на астероиды и раньше времени тоже его слил, но в конце остались Хорн + Тай бомбер и шансов у Бомбера было 0. Доигрывать уже тоже не стали так как торопились до дома.

День Звездных Войн прошел на ура! Присоединяйтесь друзья, игра просто огонь!!!

П.С. Особенный баттхерт вызывали Венины регулярные хит-хит-хит, и хит-хит-крит на 3-х кубах smile.gif

Комментарии [4]

Написал Kluger - 12:16 05 мая 2015
Хочешь в выхи я принесу какую-нибудь спецзаточку против этого ростера ? smile.gif

Написал Barristan - 12:17 05 мая 2015
Kluger

хочу))) но его тоже надо допилить, Сокол меня как то не устроил в такой закачке

Написал Barristan - 12:48 05 мая 2015
А что ты планируешь в противовес ? сварму таев? или зед-95 х? если бы я контру делал, я бы на мой нубский пока взгляд наверное взял бы Биггса с закачкой в дефенс + сварму зедов - это если за ребелов, а за империю и скамов - без понятия.

Написал Kluger - 17:04 05 мая 2015
Сразу не скажу - надо почитать и посчитать smile.gif


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft