mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ростера

13:00 - в мемориз
в мемориз clap_1.gif

На столе расставил
Я разумно миньки

Ростера, что вылизал
Языком заранее.

Я стратежно кастал
И стрелял тактично,

Но кубы нечестно
У врагов ложились.(с) Биг Кэт


 
« Предыдущая запись | Вернуться к записям | Следующая запись »

Ditrih
28 июня 2012  09:55
 

Пользователи

Добавим еще немного волшебного творчества великого пеЙсателя И. Кошкина, оно безудержно прекрасно))

Но в сердце варгеймера, даже женатого, даже с детьми, всегда живет Она - большеглазая девочка. Та, единственная, которая тихим голосом скажет: "У меня никогда не было вархаммера. Я так стесняюсь. Пожалуйста, научи меня, я так долго этого ждала" И он, утирая пот, и стараясь не слишком задыхаться, будет учить ее - осторожно и деликатно, как никогда раньше никого не учил.

Он будет нежно разворачивать целлофан на коробке, не торопясь, без юношеской поспешности, покажет, как надо клеить солдатиков и красить, затем перейдет к предварительным правилам. А потом она, счастливая и раскрасневшаяся после первой игры скажет ему: "Я никогда не думала, что это будет так хорошо, хотя сперва было немного трудно, я путалась и кубы не ложились". И, мило стесняясь, попросит показать ей ETC, но только если это не больно и он не перестанет ее уважать. И тогда он покажет ей ETC...


Ditrih
04 ноября 2012  15:33
 

Пользователи

Гвардеец летает на корабле, собирает команду: спейс-марин, секси сороритка, адепт меканикус, похотливая эльдарка, брутальный орк, хилый ботан тау. Выполняют, короче, они разные задания, и в конце, когда на Терру нападает хайв майнд, он проникает на главный корабль, разговаривает там с майндом в виде лоли с тентаклями и взрывает все к куям


Ditrih
10 ноября 2012  08:15
 

Пользователи

Что-то мне как-то стремно становится эту ветку читать. "Борьба мысли на тактическом уровне", "противостояние сильному противнику". Это все еще про солдатиков? Вам правда настолько не хватает в жизни подвига? Может, я чего не знаю, может Путин отслеживает движуху, и во время ЕТЦ каждые пятнадцать минут звонил Пескову и спрашивал: "Как там наши? 4-е место? Хорошо. А фентезятники? Соснули, не нагибаясь? Скила не хватает? Разучились играть из-за хоумрулов? Понятно. Какие меры планируют принять?" Я не хочу говорить, что спортсмены коитнулись на всю голову, я просто хочу уточнить - это все еще про игру в солдатики? Пластиковые такие, и местами железные, которых красят еще? Это не про честь страны ведб и не про миллионы долларов?


Ditrih
11 ноября 2012  01:14
 

Пользователи

идеальный анонс турнира (© Ящер):

Доброе утро, мальчики и девочки. Давеча приметил я, что большой Ковров не стесняется пеарить клубные сходки с непокрасом и каким-то странным дрочевом в межпланетном разделе. И вот мне подумалось: а чем мы в гадюшнике (здесь и далее - Г.) хуже? Собственно, к сабжу. Наша команда фриков-девелоперов с гордостью представляет вам первый тохофаговый ивент в камуните - ЕТС.

Если вы ощущаете себя юным поверплеером, устремленным к победе и результату, мы вас ждем, но тортик вам не достанется, и клянчить бесполезно. Если же вы, напротив, время от времени ощущаете себя девочкой-волшебницей, несущей возмездие во имя луны, или тентаклей, которая вышеозначенных девочек-волшебниц прегнусно коллекционирует и тискает за всякое, то заходите, споемся.

Ознакомиться с правилами можно тут.
Обсудить, задать наболевшие вопросы и/или устроить срач можно тут.
Заявку на участие можно послать сюда: etc.tournament.2012@gmail.com.
Заявки принимаются вплоть до постановки столов в пятницу 16 ноября.


Джаггернаут
11 ноября 2012  12:11


Пользователи

Цитата
Но в сердце варгеймера, даже женатого, даже с детьми, всегда живет Она - большеглазая девочка. Та, единственная, которая тихим голосом скажет: "У меня никогда не было вархаммера. Я так стесняюсь. Пожалуйста, научи меня, я так долго этого ждала" И он, утирая пот, и стараясь не слишком задыхаться, будет учить ее - осторожно и деликатно, как никогда раньше никого не учил.

Он будет нежно разворачивать целлофан на коробке, не торопясь, без юношеской поспешности, покажет, как надо клеить солдатиков и красить, затем перейдет к предварительным правилам. А потом она, счастливая и раскрасневшаяся после первой игры скажет ему: "Я никогда не думала, что это будет так хорошо, хотя сперва было немного трудно, я путалась и кубы не ложились". И, мило стесняясь, попросит показать ей ETC, но только если это не больно и он не перестанет ее уважать. И тогда он покажет ей ETC...


worthy.gif worthy.gif worthy.gif Шедевр


Ditrih
22 ноября 2012  17:48
 

Пользователи

Цитата
Испытываю ли я по этому поводу баттхёрт? Нет, потому что я поумнел за последний год. Тяжелые жизненные испытания научили меня дзэну. Обе стороны яростно мандят по вопросу, который не имеет однозначного решения. Почему он не имеет однозначного решения? Потому что подробное описание бОльшей части возникающих на столе ситуаций с правками и комментариями, даже на основе прецедентного права, даст нам многотомный рулбук формата А4, и в этих томах не будет раздела бэка и "как конвертить миньки" и "краски цитадель - самые поездатые краски в мире". Там будет все жестко, по-взрослому, без трусов, восьмым шрифтом с половинным интервалом. Каким может быть выход из сложившейся ситуации? Если коса нашла на камень, но оба игрока не му...аки и понимают, что играют в солдатики, можно бросить кубик и не бздеть. Но если это русское каммюните? Если это НЕ ПРОСТО ТАК? Если вопрос ВАЖЕН? Да, можно мандеть. Можно визжать, как визжал в свое время Гоббла в "Покемоне" (поверьте, это было страшное зрелище, а ведь я был тогда моложе и отважнее). Но что, если противник тоже мандит и визжит, ведь у нас, как-никак, русское каммюните? Мне видится один выход: надо пробить уроду в пятак. "Использовать анмодифаед гидру!" - скулит задрот через стол, а ты ему - опа-на, в пятачину его немытую! И все, и аргументов нет, любой увидит, что правда на твоей стороне!

Я считаю, за этим будущее, иначе все выглядит ну как-то уж очень уныло. Да и пользу Команде это несомненно принесет, как пел об этом классик
БК)


Ditrih
23 марта 2013  20:17
 

Пользователи

и снова Кошкин:

Замандили cучки похотливо
Значит снова скоро Е-Тэ-Цэ
Снова орги лыбятся глумливо
И спортсменов вертят на конце

Поломали пацанам расписки
Поменяли сразу весь расклад
Сами не умеют по-английски
Гонят все камюните назад

Демонпринца запретили ВоКам
А ведь ВоКам без него никак!
Рассы нерфят зло и однобоко
Загоняют Е-Тэ-Цэ во мрак.

Вся надежда - только на Россию!
Е-Тэ-Цэ всего сильнее в ней!
Из России к нам придет Мессия
Там не оторвались от корней!

Там умеют правильно и четко!
Пусть у них пока и непокрас!
Пусть там снег, коррупция и водка
Е-Тэ-Цэ надеется на вас!


Ditrih
16 июня 2013  12:53
 

Пользователи

БК:

В клубе "Минерал" в ходу поэтство
В ём поэтов - как в Москве армян.
Есть у них проверенное средство:
В творческом экстазе рвать баян.

Про англайза, гидру, кулб, Степана
(За Степана нынче стал Вайтбой)
Про засилье ЕТэЦэ дурмана
Менестрельно жгут между собой.

Арфы изнасиловав свирепо,
Жестко словом жгут от сих до сих
Но мозги прислужников Госдепа
Порождают только белый стих.

Ибо тот, ктот ЕТэЦэ не любит
Никогда не станет, как поэт!
Скилл в анлиме навсегда погубит
В ростерах напишет глупый бред.

Потому-то в клубе "Чипполино"
Только в рифму учатся писать.
Спросите: "А как же ты, козлина?"
Ну а я... А мне на все насрать.


Ditrih
21 июня 2013  21:35
 

Пользователи

Голден Глори надо делить по периодам, как Египетские царства. Среднее "Голден Глори", Новое "Голден Глори". Или даже, как рейхи. Первый "Голден Глори". Второй "Голден Глори". Третий, тысячелетний "Годен Глори". http://www.youtube.com/watch?v=uuVZWMPWKOA


Ditrih
17 ноября 2013  01:39
 

Пользователи

..."Смуглые Проказники"

1. У Малекита, кажется, был брат. Впрочем, это ему не помогло. Обоим не помогло.
2. Малекит был женат, но жена, тупая дура, от него сбежала.
3. Малекит - ибака грозный, перетрахал половину знатных дам своего хутора, отпрыскнул тыщи потомков, Горрос Вархуф уважительно ржет.
4. Малекит уже почти стал хорошим, и к нему почти вернулась жена, но мать узнала и жену извела. От этого Малекит опять стал плохим.
5. В каждой дручьей семье по пять-шесть детей, потому что Малекит и его дредлорды обожают делать elves waves один-репитер-на-троих, а всех неудачников расстреливают.
6. Причина поражения на Финувал плэйн - интересный стратегический замысел Малекита, который зассал перед боем и велел лучшим войскам отправляться домой. В бою участвовало несколько тысяч дручей (великое сражение, великое, да!) и четверть от этого числа военов засоа. Несмотря на хитрый стратегический план, сам папка остался набигать, потому что ему было западло.
7. Пойзонблэйд выпилил бы Тириона, но тут Морати, которая смотрела трансляцию по телевизору, увидела Тириона и влюбилась, как школьница в Билана, потому что он напоминал ей покойного мужа. Силой женской любви и прочего телекинеза она вывернула руку Пойзонблейду и, в результате, это Тирион ему засадил, а не наоборот. Вот так-то! Герой-штаны-с-дырой.
8. Лучший полководец и вообще лучший воен всех эльфов всех времен и народов - это Кауранчик. После поражения на Финувадбных планах, он вывел всех военов в Наггарит и потом домой, по пути порвав всех азучиков, которые пытались его задержать, со всеми их сраными драконами, фениксами, теклисами и тирионами.
9. Битва, в которой Тириона спас Алиф анар, на самом деле, не была проиграна. Просто Туларис приплывал в Ултуан за каким-то кхайновским горшком и нашел его как раз перед боем. А в разгар сражения Кхайне шепнул Туларису, что, мол, горшок нашел - и ладно. Туларис тоже решил, что ладно, и уплыл домой, бросив войско, которое Тирион с дружбанами в конце концов перерезал.
10. Морати, все еще влюбленная в Тириона, похитила его, увезла на квартиру в Бирюлево и привязала к кровати. Потом надела свой любимый страпон и уже приготовилась ему отдаться, когда мудрый Теклис, к счастью, все просек. С криком: "Как же ты зае..., ты хоть что-то сам сделать можешь?" - он явился в последний момент и спас брата от лучшего секса в его жизни. Морати пришлось удовольствоваться только поцелуем. Тирион, которого первый раз поцеловали с языком (Н'Кари не считается), впал в такой ступор, что забыл ее убить. Дома его ждал скандал и двадцать лет без секса.
11. Друччи настолько красноречивы, что могут перерезать полстраны, а потом приплыть, похлопать по плечу вторую половину, и те пойдут по их требованию резать азурчегов. Малекит очень любит так делать.
12. Малекит шарился по Реалм оф Кэос больше ста лет. Он туда сдриснул от Теклиса, и там ему кто-то засадил рогами в бок. Мама беспокоится.


Королева всея дарков пряталась у вудов?


Прочитал эту историю, полную боли и гнева. Там всё ещё интереснее.
Поселилась у вудов, но потом заскучала по Малекиту. В Нагорронд приехал вудовский посол и сказал, что жена просит разрешения веруться.
Малекит сказал: ок, только маме не говори.
Вуды загрустили, т.к. уже считали жену Малекита своей, но собрали большой эскорт, чтобы с почётом и в безопасности её доставить Малекиту.
Но мама всё-таки всё прознала и прокомпостировала мозг какому-то хаевскому князю, что, мол, в старом свете собирается очень важный отряд хитрых секретных дарков, который везёт какую-то очень важную тётку к Малекиту, и дала GPS-координаты.
Хаевский князь взял армию и в Бретонии напал на вудовский эскорт. Убив жену Малекита, он понял, что перебил вудов, находясь под магией, и с горя утопился.

БК+Берни



 
 

Пользователи


Регистрация:

07.10.2006

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

397121711

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[5] худ лит по фб
03.06.2016 16:04
Написал: Barristan
[8] Цитатая эту коман...
15.08.2014 19:22
Написал: Barristan
[10] в мемориз
17.11.2013 01:39
Написал: Ditrih
[2] главное в подгото...
23.08.2013 13:15
Написал: Ditrih
[4] Андрей Союстов. С...
26.03.2013 21:05
Написал: roman.oce
[21] Хар Ганет 2500
30.06.2012 10:09
Написал: Ditrih
[4] Что то крокодил н...
26.06.2012 20:54
Написал: Ditrih
[9] TK 2500
24.06.2012 11:00
Написал: Ditrih
[1] моар пафос - нова...
23.01.2012 10:48
Написал: Ditrih
[9] бодрый кавалерийс...
12.11.2011 11:51
Написал: Tiran

Счетчик

Просмотры

70

Сегодня:


99693

Всего:


Хосты

58

Сегодня:


61116

Всего: