mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Записки на полях



Главные администраторы


Регистрация:

12.01.2007

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

219558476

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 4.4   Голосов: 7
Список друзей пуст

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[1] Минувший праздник...
18.03.2016 18:05
Написал: Tiran
[4] За один день купи...
06.02.2016 23:23
Написал: Дмитрий
[5] попробовал Murphy...
02.09.2015 19:53
Написал: RELF
[6] Бойцовский клуб. ...
30.06.2015 20:16
Написал: Дмитрий
[2] в пятницу наебнул...
29.06.2015 08:17
Написал: Дмитрий
[2] Корвусы решили по...
19.06.2015 18:57
Написал: Barristan
[2] квест по сбору пр...
12.06.2015 23:33
Написал: Дмитрий
[6] начал квест по сб...
11.06.2015 11:47
Написал: Дмитрий
[5] Почта России прод...
30.05.2015 13:48
Написал: AdVoKaT
[7] вечером установил...
25.05.2015 15:34
Написал: Barristan

Счетчик

Просмотры

213

Сегодня:


1122964

Всего:


Хосты

145

Сегодня:


518132

Всего:


 
20:44 - пиздец, помял иглу 4ку у
пиздец, помял иглу 4ку у аэра((((((


 

16:33 - почта России и радует, и
почта России и радует, и огорчает.
радует тем, что уже вторая доставка по России доходит за неделю (раньше минимум за 10 дней)
огорчает вчерашним требованием: притопал на почту получать документы на юрлицо. как обычно в квитке расписался, печать шмякнул и алга.
мне на почте: где доверенность?
я - все норм, я директор.
почта: не ипет. надо доверенность!
я: я директор, я от имени юрлица выступаю без доверенности. по закону.
почта: не ипет закон. у нас поверка была. надо доверенность.
я: то есть я должен выдать доверенность самому себе?
почта: да, такое требование.


 

11:34 - вот такие "контейнеры" в пути
вот такие "контейнеры" в пути для завершения террейна на новый стол
Изображение Изображение
и чо-то я подумал, что надо бы их покрасить в черный и через трафарет зеленым.... хоть это и будет не в тему основного террейна


Метки записи: покрас
 

14:53 - SEF на 300
нет доктора и инженера. и если доктор не критичен (при почти повальном автомедките он не нужен), то без чинилкина может быть печально

опубликованное пользователем изображение Shasvastii Expeditionary Force
──────────────────────────────────────────────────

Group 1опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение10 опубликованное пользователем изображение0 опубликованное пользователем изображение0
опубликованное пользователем изображение ASWANG Lieutenant Combi Rifle, Adhesive Launcher / Pistol, Knife. (25)
опубликованное пользователем изображение ASWANG Spitfire / Pistol, Knife. (1 | 30)
опубликованное пользователем изображение SPHINX Spitfire, 2 Heavy Flamethrowers / EXP CCW. (2 | 106)
опубликованное пользователем изображение MALIGNOS (Forward Observer) Combi Rifle, Antipersonnel Mines / Pistol, Knife. (36)
опубликованное пользователем изображение SHROUDED (Forward Observer) Combi Rifle, Antipersonnel Mines / Pistol, Knife. (25)
опубликованное пользователем изображение NOCTIFER Spitfire / Pistol, Knife. (1.5 | 30)
опубликованное пользователем изображение CORAX Combi Rifle + Light Shotgun / Pistol, Knife. (14 / 12XP)
опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеMOV:4-4 CC:12 BS:11 PH:9 WIP:14 ARM:1 BTS:0 W:1
опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеSeed-Embryo, Hacking Device, Infiltration
опубликованное пользователем изображение IKADRON (Baggage, Repeater) 2 Light Flamethrowers, Flash Pulse / Pistol, Electric Pulse. (9)
опубликованное пользователем изображение IKADRON (Baggage, Repeater) 2 Light Flamethrowers, Flash Pulse / Pistol, Electric Pulse. (9)
опубликованное пользователем изображение SEED-SOLDIER (Forward Observer) Combi Rifle + Light Shotgun / Pistol, Knife. (15)

4.5 SWC | 299 Points

Open with Army 5

второй, с мухами. только для снифера хоть какой-то смарт ствол нужен...
опубликованное пользователем изображение Shasvastii Expeditionary Force
──────────────────────────────────────────────────

Group 1опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение10 опубликованное пользователем изображение0 опубликованное пользователем изображение0
опубликованное пользователем изображение ASWANG Lieutenant Combi Rifle, Adhesive Launcher / Pistol, Knife. (25)
опубликованное пользователем изображение ASWANG Spitfire / Pistol, Knife. (1 | 30)
опубликованное пользователем изображение SPHINX Spitfire, 2 Heavy Flamethrowers / EXP CCW. (2 | 106)
опубликованное пользователем изображение MALIGNOS (Forward Observer) Combi Rifle, Antipersonnel Mines / Pistol, Knife. (36)
опубликованное пользователем изображение SHROUDED (Forward Observer) Combi Rifle, Antipersonnel Mines / Pistol, Knife. (25)
опубликованное пользователем изображение CORAX Combi Rifle + Light Shotgun / Pistol, Knife. (14 / 12XP)
опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеMOV:4-4 CC:12 BS:11 PH:9 WIP:14 ARM:1 BTS:0 W:1
опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеSeed-Embryo, Hacking Device, Infiltration
опубликованное пользователем изображение IKADRON (Baggage, Repeater) 2 Light Flamethrowers, Flash Pulse / Pistol, Electric Pulse. (9)
опубликованное пользователем изображение IKADRON (Baggage, Repeater) 2 Light Flamethrowers, Flash Pulse / Pistol, Electric Pulse. (9)
опубликованное пользователем изображение Q-DRONE HMG / Electric Pulse. (1 | 26)
опубликованное пользователем изображение M-DRONE Combi Rifle, Sniffer / Electric Pulse. (17)

4 SWC | 297 Points

Open with Army 5




Метки записи: ростер, infinity
 

12:11 - после недельной халявы вчера вечером
после недельной халявы вчера вечером сел за покрас. рисовал пальто у Нисс: новый снайпер и старая ХМГшница. вообще сейчас в процессе 6 моделей: "старые" на перекрасе Орк с мультирифлой и Свих с ХМГ, упомянутые Ниссы, именой СпецОп рыцарей, секуратка и Ётум. у всех базовые цвета готовы, осталась мелочевка.



 

09:33 - часов около 12ти ночера сел
часов около 12ти ночера сел на пять минуточек глянуть чо-том в Homeworlde в новой локации будет. пять минут кончились в два часа ночи)))))
блин. то ли они сложность опустили, то ли я поумнел )))))) но как-то легко проходится. отбился от большого роя первой волны потеряв всего 3 штурмовых фрегата, но захватил 8 ионых фрегатов.... хотя при этом потерял отряд (14 единиц) абордажных корветов...


 

08:58 - покрасочные будни
покрас Секуратки в простое - "споткнулся" на колготках, но вроде вчера что-то начало получаться: поверх телесного задул из аэра тонко черным.
а вообще, вчерашний покрас начался с перекраса старых минек: старого стартерного орка и свиз гварда с хмг. орка в свое время красил я, свиза - Рипсо.
задул в базовый с 2мя высветлениями. теперь дело за кисточками.
Изображение
Изображение


Метки записи: покрас
 

11:07 - Красим байки. Линки.
Authorized Bounty Hunter
Penthesilea, prize for Feast of Blades
Penthesilea, Step by Step
Pentesilea
Step by Step, Pentesilea
Step by Step, How to paint a yellow bike
Step by Step, Kum


Метки записи: покрас
 

12:18 - следующая "жертва" моей кисточки: CSU
следующая "жертва" моей кисточки: CSU
Изображение
мне интересно в первую очередь с техники покраса колготок.
Гиральдес у себя в фейстбуке написал: first of all, I painted the skin, basecolor with basic skintone and shades with beige red, then with the airbrush I appleid glazes with dark grey and black, finally with a paintbrush I appleid shades with black of Model Wash and I painted some spotlights with basic skintone.
Как я понял, сначала телесный цвет, затем глазировка аэром (?) темно серого и черного, и финальный браш черным (по краям) и телесмным (как высветления).
Хм....


 

09:19 - вроде вчера докрасил Жанку. сегодня
вроде вчера докрасил Жанку. сегодня вечером фото буду делать. днем еще гляну на предмет "косяков" и на самих фото что-то видно будет. пока без лака - можно исправить.