mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15:20 - 9 мая и Финал
На 9 мая мы решили съездить к Отцу (Я, брат с женой и мой друг)
Дорога отличная 200км от Перми поселок ЕЛОВО!
Я за рулем! отлично 110км по трассе я теперь так не люблю населенные пункты60км!!! Я же соблюдаю правила!))))
Такого праздника души и тела я давно не испытывал!
Мы ели шашлыки, варили уху на костре, чай пили из самовара который сами же и топили еловыми шишками! Ели мед из сот с воском! Домашний хлеб, сметана грибочки! Дом на берегу КАМЫ + баня!
Это просто рай!!! Стол трещал от угощений а есть уже ни кто не мог!!!

Вечером 10 вернулись в Пермь!
Звонок; Мы столик в Гвозде заказали вы с нами!
КОНЕЧНО!
Я так жалею что раньше не ходил в гвоздь! Ну и дурак же там так отлично!!!
Только это не пивная там нет очереди в туалет они чистые и там вкусно пахнет! Что-то ни так!)))))
первый период мы взяли 3 литра на 4! Все остальные не пили! Нормально повторяли еще 2 раза!!! Игра отличная первый период лучший! Голос сорван! В третьем периоде не хватала нашего гола тогда было бы просто великолепно!!!
Весь город празднует!!! Я на крыш машины катаюсь по городу и ору последними связками ВПЕРЕД РОССИЯ!!!
ЭТО охрененное чувство! когда ни важно каен или копейка все друг другу на дороге рады ПРАЗДНИК!!! Сегодня узнал что мы не просто сделали Канаду на этом чемпионате мы просто их надрали!!! они 24раза чемпионы, а мы 25!!!
Вчера кричали!!!
СОСАЛИ! СОСЁТЕ! и БУДЕТЕ СОСАТЬ!!!!




 

07:59 - Вот прошел турнир! Жаль что
Вот прошел турнир! Жаль что так быстро! clap_1.gif beer.gif clap_1.gif
Скоребы следующий! Серодня у Бабушки ДР!

"Ты небыл нв китайской стене ты не был в Китае!
Ты видел мою бабушку ты мне не знаешь!"(Гуф)

Ребя та кто не приехал вы много потеряли!)))


 

13:03 - пиво по 6рубрей
Вчера взял я этого пива!))) beer.gif ни чего страшного просто все банки мятые поэтому такая и цена! А в клубе его выдают за разливное и под барной стойкой в стаканы наливают Цена 50 руб это же 850% навара!!!Жесть!
Взял 30 банок beer.gif beer.gif , один минус это сибирская корона ЛАЙМ, больше не дали! Вчера выпил 10 банок пьется как сок! Но в голову дает как обычное!
И сутра все так же как с обычного!
Здорого!за такие деньги!
Оставил 20 завтра же Ебург в гости приезжает!!!))) beer.gif idontno.gif


 

11:10 - Пережитки прошлого
Сегодня в Пермской Медицинской Академии которую я заканчиваю, было великое событие в кавычках РАСПРДЕЛЕНИЕ!!!
КАК раньше у тебя хороший балл и тебя в хорошее место отправляют работать или дальше учиться. Что же сейчас все идут на платную интернатуру (Это обязательное послевузовское одногодичное обучение на базе какой-то клинической базе) дают только 20 бесплатных мест из них 15 красных дипломов!

Распределение проходило так заходишь к Проректору (в его кабинете все заведующие профильных кафедр все так помпезно все при параде ) Называют твое ФИО средний балл и где ты хочешь проходить интернатуру! И все! ВСЕ согласны? ДА! А кто будет против, если ты им такие деньги платишь???
Все это заняло 1минуты, и зачем я вчера гладил костюм, рубашку, брюки и начищал туфли???

Идиотизм!!!



Настроение: ХЗ
Слушаю: АЛИСУ "ЭНЕРГИЮ"
 

23:18 - Вот и мои руки дошли
Вот и мои руки дошли до дневника! Предупреждаю сразу всех кто будет читать я безграмотный по Русскому у меня в школе было между 2-3 но так как я молодец в атестате гордо красуется 4!!!

Ни когда не писал дневников и незнаю как это делть.

Сегодня унал интересную вещь у нас в ночной клуб"МАМА" закупили пиво сибирская корона в банках такого еще ни когда не было КРИЗИС, раньше только Корона екстра. не поверете себестоимость банки за которую нам его отдали 6 рублей! какая же цена с завода вернее настоящая себестоимость если оптом отдают за 6 рублей я думаю рубля 2-3 и что на эту сумму можно туда налить??? Я просто в ШОКЕ ребята что мы пьем???


 

 
 

Пользователи


Регистрация:

23.11.2006

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0
Myxa  
Лента друзей

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[2] хоккей
26.04.2013 19:55
Написал: horyk
[2] Зеленый четверг б...
29.03.2013 19:45
Написал: horyk
[5] Cамое милитаризир...
07.03.2013 21:52
Написал: virus
[2] без 5 минут закончен
07.12.2012 23:06
Написал: Рипсо
[1] avtor ozvyči...
03.12.2012 16:03
Написал: Barristan
[4] Выходные
25.07.2011 15:34
Написал: horyk
[5] Flame of War
22.07.2011 01:14
Написал: horyk
[1] 9 мая и Финал
04.07.2009 23:21
Написал: Gravestone
[1] Вот прошел турнир...
04.07.2009 23:10
Написал: Gravestone
[3] Пережитки прошлого
04.07.2009 23:06
Написал: Gravestone

Счетчик

Просмотры

38

Сегодня:


51768

Всего:


Хосты

35

Сегодня:


35455

Всего: