Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: kazak742 -> Про всё
05 февраля 2016
 10:27   Пространство
Наткнулся на неплохой сериал. Называется "Пространство" или "Экспансия". Ну как наткнулся... нахвалили на другом форуме.
Действительно неплохая космоопера, вышел 1ый сезон, вчера посмотрел первые 3 серии. Хорошая задумка, неплохие и продуманные спецэффекты: адекватная невесомость, физика полёта корабликов.
В ролях куча знакомых из других сериалов лиц: папаша Раджа из "Теории большого взрыва" (в момент появления заранее приготовился угорать над доктором Купером в роли капитана, но увы-увы...), ГГ из "Воздействия" и другие, которых где-то уже видел, но вспомнить уже проблема.
Жаль, что, как в большинстве сериалов со сквозным сюжетом, динамика после пилотного выпуска резко проседает. И вторая проблема - лично мне ни один из основных героев не понравился так, чтоб было интересно следить за его судьбой. Какие то все они психованно-унылыеsmile.gif Но, тем не менее, сезон скорей всего досмотрю.

Комментарии [2]

Написал Tiran - 11:20 05 февраля 2016
тоже посоветовали - надо глянуть после За гранью)

Написал kazak742 - 13:00 05 февраля 2016
Да, вообще, надо бы книжку почитать, по которой снимается сериал. Думаю, там поживее сюжет продвигается. К тому же по слухам следующий сезон аж в 2017.
Fringe (он же?) хороший сериал, очень жене нравился, хотя в последних сезонах градус упоротости достиг уровня, при котором я мог смотреть сериал только слегка навеселеsmile.gif


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft