mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17:22 - Я в восторге-)
Мужественные люди заместистели наших министров и их советники:
УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О награждении государственными наградами Российской Федерации работников Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

За мужество и самоотверженность, проявленные при оказании медицинской помощи пострадавшим в грузино-югоосетинском конфликте, наградить:

ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

КОТЕЛЬНИКОВА Анатолия Анатольевича — советника федерального министра

ТОПИЛИНА Максима Анатольевича — заместителя министра

УЙБУ Валентина Викторовича — руководителя Федерального медико-биологического агентства

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

КРИВОНОС Ольгу Владимировну — директора департамента организации медицинской помощи и развития здравоохранения

СКВОРЦОВУ Веронику Игоревну — заместителя министра

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

МАЛЯВИНУ Софью Андреевну — помощника федерального министра

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ II СТЕПЕНИ»

КОРОВКУ Константина Григорьевича — начальника отдела департамента организации медицинской помощи и развития здравоохранения

ПЕРЕПЕЛИЦУ Владимира Антоновича — заместителя начальника отдела департамента социальной защиты

МЕДАЛЬЮ «ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ»

ДЕМИДОВА Владимира Петровича — начальника отдела департамента социальной защиты

КОЖЕВНИКОВУ Жанну Владимировну — начальника отдела департамента организации медицинской помощи и развития здравоохранения

РАХМАТУЛЛИНА Вадима Дамировича — заместителя директора департамента анализа и прогноза развития здравоохранения и социально-трудовой сферы

РОМАНОВА Владислава Владимировича — заместителя начальника отдела департамента организации медицинской помощи и развития здравоохранения

Президент Российской Федерации Д. МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль
№ 1610

http://document.kremlin.ru/doc.asp?ID=4891...C=1&PT=1&Page=1

ЗАкрываю глаза и вижу как эти отчаяные люди, директора да заместители под шквальным огнем грузинской военщины вытаскивают людей, оперируют под разрывы снарядов, прорываются на медицинских машинках через ущелье... Честь им и хвала!
Да вот простите меня, но чтото слабо верится......мда.


 

01:29 - Смерть попсе-)
Давно не получал от клипов в КВН такого наслождения-)
http://liru.kudesnick.ru/post93160959/ Дайте миру шанс-))))))))))


 

01:59 - Доктор КТо...
Остались сутки до появления 14 серии.-) worthy.gif worthy.gif ТЫц-ТЫц-Тыц!!!!!-) worthy.gif worthy.gif


 

18:45 - Урааа!-) Нас ждет светлое будущее!-)
Нас порадовали, завтра бензин подешевеет на 80 копеек... при том что нефть подешевела в 2 раза!-) Я в восторге!-) Спасибо!!!!
З.Ы. есть замечательный фильм "Большая перемена", там был момент про атракцион вселенской жадности-) вот это ОНО!


 

21:47 - АХтунг! Ябеды среди нас!"-)))))))))
гыгыгыгы...сына пришел домой из стекляшки и жаловался маме на ябеду похожего на кашея-))))))))))))


 

07:54 - Шо за нах Дэвид Блейн:???!?!
Фигня какая-то..постоянно хочу спать, есть и опять спать. Надоело это состояние до жути.


 

15:43 - Ну наконец то...
Наши наконец заработали золото в Пекине! Аж 2 медали...красавцы.


 

20:18 - МОя ласточка сломалась....
Плак-плак... моя ласточка вчера сломалась... коробочке пришел трындец. Но к сегодняшнему вечеру ударными темпами ее починили=) Семейному бюджету нанесен сокрушительный удар....мде...автомат чинить не самое дешевое удовольствие однако.


 

13:37 - Анастасия
Вобщем путем открытого голосования и прямого волеизъявления электората выбрано имя Анастасия-)


 

11:26 - Имя
как оказывается сложно его выбрать-) Да еще и супруга решительно отвергает имена типа Оюшминальда (О. Ю. Шмидт на льдине) или Лориэрика (Ленин, Октябрьская революция, индустриализация, электрификация, радиофикация и коммунизм). Но больше всего мне хотелось назвать Луиджиа (Ленин умер, но идеи живы) но понимания я не нашел...плак-плак.


 

 
 

Модераторы


Регистрация:

14.01.2007

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Перейти

ICQ

110804532

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0
Tьma  Dracula  Дмитрий  
Лента друзей

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[4] Винни-Пух - новая...
10.08.2011 06:16
Написал: whisper
[1] Cтаркрафт
27.07.2011 09:19
Написал: Меняющий облик
[1] Ух как улыбнуло-))
21.07.2011 18:12
Написал: virus
[2] Добрался
12.07.2011 21:20
Написал: whisper
[2] О Величии Советск...
03.07.2011 22:15
Написал: whisper
[3] Алиса=)
02.07.2011 11:22
Написал: whisper
[5] 5 дней августа
30.06.2011 16:14
Написал: whisper
[8] Я слышу ...
28.06.2011 21:25
Написал: Dracula
[4] Книги, которых не...
27.06.2011 14:11
Написал: Gravestone
[2] ........
21.06.2011 13:33
Написал: Tiran

Счетчик

Просмотры

3

Сегодня:


170979

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


81480

Всего: