Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Sorata ->
30 марта 2012
 21:16   П...ц, денёк
Фразочка позаимствована из ролика



Вкратце

7 утра. Подъём. Покормить кошек.
7:30. Разминка, зарядка, иайдо-ката.
8:00. Приступаем к работе. Капец, накопилось.
До 9:40 всё нормально.
9:41. Шеф. "У Кати проблемы"
9:43. Клиент 1. "У бегемота отпал х.... хвост. Да, как у кенгуру"
9:48. Катя "Игорь, у меня проблема"
9:52. Клиент 2. "Да, подключайтесь"
Тимвьювер в Мак с семёркой под параллелью. Поставить 32-х битный фреймворк и приблуду.
10:04. Отчёт об ошибкАХ отправлен в сервисдеск.
10:05 Шеф. "У меня тоже проблемы"
10:06 Катя "У шефа проблемы"
10:07 Клиент 3. "КУДА?!"
10:31 - 18:47 маршрут "Кольцевая" Звонок в Че, звонок в Тю, звонок Директору Че, от него отмашка звонку директору в Тю, звонок в Тю, отсыл к директору, 15 минут успокоить нервы, звонок в Че, в Че плачут в трубку, звонок в Тю, там хотят добро от директора Тю, директор Тю в ярости, Тю-1 идёт на контакт, Тю-2 идёт на контакт, Тю-3 желает добро от директора Тю, звонок в Че, Тю-1 в работе, Тю-2 желает отдыха, Тю-3 не берёт трубку. Следы ног на стенах и потолке. Клиенту 3 сделано "хорошо". Клиенту 1 задан тупой вопрос. Клиент 2 изображает терпение. Звонок в Че, звонок в Тю, звонок директору Тю, директор в бешенстве, Тю-1 работает, аж дым идёт, Тю-2 просит перезвонить, Тю-3 идёт на контакт, Клиент 3 присылает парламентёра, у парламентёра отпал хвост (да, как у кенгуру), Тю-2 рапортует "всё нормально", на самом деле, всё было сделано до меня, я просто потерял время, Тю-1 работает, Тю-3 просит перезвонить, Клиент 1 задаёт вопрос про рога из жопы (да, примерно как у того слона). Катя говорит "всё нормально", шеф спрашивает, как дела, Тю-3 работает, аж лдым идёт, Тю-1 рапортует "всё нормально", но нормально не всё, Клиент 2 очень терпелив, парламентёр Клиента 3 лёг спать, Тю-1 рапортует "всё нормально", но это ясно и без них, Тю-3 просит перезвонить, Клиент 4 проявляет нетерпение, Клиенту 2 задан вопрос на отпадание головы туда же где и хвост, у Иры проблемы (а у меня всё в порядке!!!), Тю-3 говорит "всё нормально", Клиент 4 просит здесь и сейчас, ответить Ире, что всё будет, Клиент 4 говорит "у слона шестой глаз на месте яиц, а по лицензии - на хребте", Тю-3 ещё раз говорит "всё нормально".
19:13 У клиента 4 все пять глаз в жопе, а шестой лицензией не предусмотрен
19:22 Клиенту 4 надо лезгинку (а у Иры всё ещё проблемы)
19:54 Клиент 4 хватает за хобот слона, хобот совершенно не там, да и на хобот не похож
20:22 Клиент 4 не уверен, что у слона правильно звенит в ушах
20:49 Клиент 4 доволен звоном в ухе у слона, а второе ампутировали, ибо моно.
21:19 Клиент 4 в целом рад произошедшему, но его волнует шестой глаз слона, который лежит на тумбочке в прихожей
21:44 подробный отмаз "это не я, а ваши компы" наконец-то даёт результат.
22:09 Клиент 4 доволен.

Комментарии [4]

Написал Barristan - 22:18 30 марта 2012
Ролик просто порвал мозг, шаблон и все что можно! smile.gif

Написал Dracula - 23:01 30 марта 2012
megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Написал Рипсо - 01:13 31 марта 2012
Бггггг ... поржал smile.gif)))

Написал virus - 09:44 31 марта 2012
этих сисадминов надо тупо разгонять за то что не работают, последние 2-3 минуты ролика это зачет )))))))


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft