mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18:26 - Вот он, "Мастодонт"
Тот самый, сотворённый на досуге из Технологовских шагателей и всякого хлама.


 

19:03 - Хреново
Хреново - пол-работы начальнику показывать... Хотя - он в последнее время и готовые почти все рубит.


Настроение: Г.
 

09:29 - приснится же...
Вроде не курил, не нюхал ничего... Но вот приснилась такая дурь, что решил записать на память.(Что ещё помню.)
Сначала была какая-то пустыня - не барханы каракумские, а что-то вроде холмистой сухой степи. И скалы выветренные торчали. Потом - вроде как смотрю снизу - на фоне неба человек шесть кольцом вокруг склонились, одеты кто во что, но пара серых курток была. У одного скатка через плечо -то ли плед, то ли тонкое одеяло, драное и пропылённое.И рожи довольные,ржут, а один толкает прикладом и говорит:"Ты янки, а? Вставай, янки, пошли!" И как бы я говорю, что не янки, а тот в ответ - "А это не важно, ты не наш, точно!"
Потом был город. И вёл меня уже один. Улыбчивый и словоохотливый, как гид, с бородёнкой как у Троцкого, с патлами, торчащими из-под мятой тёмной шляпы. Запомнилось тонкое витое шитьё на рукавах. И говорок - слегка в нос, и как-то растягивая слова. И вот покзывает он в сторону, и говорит, гордо так: " А это - наш "Беллерофонт", сынок, и с ним янки нас не остановят, он докатит до самого их чёртова Вашингтона, ага! В этот раз ничего у них не выйдет, сынок!" И там, куда он указывает - ползёт в клубах пара и дыма на огромных колёсах целый броненосец.
А потом оказываемся мы в каком-то помещении, похожем на цех - наверное, колбасного завода, потому что хмурые мужики в кожаных фартуках возят куда-то куски мяса целыми тачками.
"Вот и пришли, - говорит гид, со своей этой улыбочкой: - с мясцом у нас не очень-то, так что стараемся, чтоб ничто не пропадало... Все пришлые тут заканчивают, без обид, сынок."
И вижу я тут, что части тушек вроде далеко не коровьи и даже не свиные...
И проснулся.
Ну вот с чего это - стимпанк и каннибалы-конфедераты... Ничего такого не читал, не смотрел, не играл...


Настроение: да хз
Слушаю: ничего. кое-кто ещё спит.
 

11:28 - Вот и последняя неделя.
Вот и последняя неделя. Отпуск почти прошёл. Довольно бестолково. Хотя - кой-чего наконц-то докрасил, из двух технологовских шагателей и всякого хлама сотворил "мастодонта"(идея давно была). Да перекопал свои почеркушки - выбросил по большей части. Ну какие, нахрен, "мысли по кампании", если забыл уже, как кубы кидать... Наброски про Дракарта - туда же. Что-то слишком человекообразные у меня там дарки получаются. Не то. Да и на кой?



 

18:39 - До отпуска ещё две недели.
До отпуска ещё две недели. Это почти вечность. А пролетит он - фьють...


 

14:35 - Это что - Гигантский Пещерный
Это что - Гигантский Пещерный Сквигг?


 

19:07 - Шеф опять устроил brainfuck...
Шеф опять устроил brainfuck... хотел уволиться - но нет, просто напился после работы....Слаб я. Может, в дворники пойти - пусть меня научат... Хоть с этим - то могу справиться?


Настроение: позвольте умолчать...
 

18:55 - Что-то общее есть между Вархаммером
Что-то общее есть между Вархаммером и алкоголем - когда долго не употребляешь, вроде и не хочется...


 

21:31 - Как же болеть всё-таки хреново...
Как же болеть всё-таки хреново... даже если это банальное ОРВи. Ненавижу Нургла. И Тзинча тоже - все планы опять нафиг... Тьфу-тьфу, (и знак аквилы) - Слаанеш с Кхорном пока не коснулись...


 

17:25 - И орки празднуют рождество...
Ещё картинки...


 

 
 

Пользователи


Регистрация:

11.12.2008

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

апрель

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[3] Ну WoT...
17.03.2013 12:01
Написал: Gnobl
[1] И что это?
15.12.2012 18:42
Написал: Tiran
[3] Попалась
16.08.2012 17:04
Написал: Gnobl
[9] Исправляюсь, блин...
14.04.2012 19:12
Написал: Quirr
[10] Вот он, "Мастодонт"
26.11.2011 14:15
Написал: Gnobl
[4] приснится же...
23.08.2011 20:31
Написал: Gnobl
[2] Шеф опять устроил...
28.03.2011 21:46
Написал: whisper
[1] Что-то общее есть...
24.02.2011 23:37
Написал: Mag_White
[1] Как же болеть всё...
22.01.2011 21:49
Написал: Джаггернаут
[2] картинка
19.12.2010 23:01
Написал: virus

Счетчик

Просмотры

65

Сегодня:


132628

Всего:


Хосты

59

Сегодня:


71625

Всего: