Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Sam ->
15 июня 2009
 12:02   Дождь.Тяжелые капли с шумом приземляются
Дождь.Тяжелые капли с шумом приземляются на асфальте и на всем остальном,что только есть на улице.Останавливаюсь и оглядываю улицу. Люди суетливо ищут укрытие. Никогда их не понимал.Нет ничего страшного в летнем дожде.Простудиться на таком очень сложно,хотя это только мое мнение.Я иду по улице дальше.Капли приятно щекочут кожу,стекая по ней.В некоторых местах от земли идет пар,словно вот вот оттуда выйдет сам Сатана.Красивое зрелище.
Молнии с силой ударяют в землю,слегка ослепляя меня. Постепенно привыкаю к этому. Раскаты грома иногда сотрясают до самих костей.Потрясающие ощущения. Всегда любил гулять под дождем.
Некоторые не ждут, пока он пройдет,а торопятся куда то по своим делам,убыстряя шаг или переходя на бег. Забавно наблюдать за такими. Дождем нужно наслаждаться,по моему мнению. Ну да ладно,пусть делают как хотят. Не мне их судить.
Смахиваю воду со лба. Она слегка скользкая. Не страшно. «Кислотный дождь»,которым так всех пугают,страшен только для растений. Но не для людей. По крайней мере для меня.До дома не так уж далеко.
Жаль,не взял с собой зонт. Можно было бы помочь какой нибудь девушке добраться до «места назначения». Одиночество сказывается,что ж тут сделаешь…Ну да не будем о грустном.
Дождь стихает,а затем и вовсе заканчивается. Обидно. Даже до дома не успел дойти. Ну ничего.Будем ждать нового…


Комментарии [0]

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft