Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Марат) -> Дневник
05 декабря 2013
 19:16   Тем временем где-то на краю мира...
Пять месяцев прошло как, незнаю чем уже себя занять...

Немного ранее чуть было неподписал контракт на службу в "миротворческих силах ", всякие КапРазы приехали в нашу часть с целью набрать свежего мяса в отряд миротворцев, расказывали про синие каски, оон и прочие прочие хорошие дела.

Так о чем это я... Итак будучи натурой романтичной и. человеколюбивой решил посвятить свою маленькую жизнь защите и спасению человечества от всяких конфликтов и угроз! Позаонил домой, шокировал семью чуть-чуть, успокоил их - выбор мой поддержали, как-никак такой случай оказать услугу миру дается раз в сто лет. После чего начал собирать свои манатки , покинул часть (как надеялся навсегда ) и отправился в это нежданное путишествие...

С командиром части изколесили пол калининградской области, посетили корабль "Ввсилий Татищев" , общались с огромным количеством офицеров и. везде нас убеждали в том что закончится мое путешествие в рядах ПЕРВОГО БАТАЛЬОНА МИРОТВОРЧЕСКИХ СИЛ!!! Приехал на место и что мы видим...

Финал нашего путишествия как оказалось это батальон головорезов морской быдло пехоты. и никакого миротворчества и сострадания... Звоним всем важным дядям которые нам эту лапшу вешали, они типа незнали ничего и валим обратно...

Для себя сделал пометочку: неверить воякам никогда

Из плюсов: посетил выше указанный корабль, уаидел польский берег и квлининградский залив. вроде все

Всем мир!

Скучаю по всем и всему!

Комментарии [5]

Написал Anatoliy - 21:46 05 декабря 2013
Семеееен Семенович! (с)
Дослуживай спокойно и возвращайся быстрее и не ведись на все эти контракты-продлить-подисать-будетпиздатошопесецтебевсенагражданкеобзавидуются и т.д.

Написал Марат) - 21:50 05 декабря 2013
на контракте вполне неплохо, в нашей части по крайней мере. просто контракт не тру, надо мир спасать )


Написал ChaosKnight - 21:52 05 декабря 2013
контрабасы - пи***сы)))))

Я могу банить и здесь...

Написал horyk - 16:26 10 декабря 2013
Возвращайся миротворческий батальон Каменный молот ждет тебя!

Написал Alikor - 06:08 29 января 2014
Хочешь в миротворцы? 15 миротворческая мотокопытная бригада быдлопехоты тебе в помощь там сейчас как раз только контрактников оставили. Можно еще в Таджикистан, как раз часть народа туда из 15й отправляют. А вообще служи себе спокойно. Я служил в первом батальоне 23ОМСБР который был батальоном постоянной боевой готовности и входил в Коллективные Силы Быстрого Реагирования стран ОДКБ, участвовал в международных учениях в составе этих самых КСБР, конечно не жалею нисколько и горжусь, но если плюется в потолок и без этого так служи тихо и спокойно, там больше ...(всякие матерные слова которые ты и без меня знаешь)... чем романтики о которой ты мечтаешь. Падать от жары и пить хлорированную воду ты и на гражданке сможешь при желании.


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft