mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Жизненный блог

22:01 - Как вы отмечаете и какие подарки дарите на годовщину?
Как выбрать подарок на годовщину свадьбы, чтобы удивить любимого или любимого человека. Смотрите мои идеи и ищите вдохновения.

Для большинства людей подарок на годовщину свадьбы является уникальным сувениром, с которым они не расстаются много лет. Тем не менее, нелегко выбрать подарок, который удовлетворит вашего партнера, особенно если это уже 40-й или 50-й годовщину свадьбы. Кроме того, у нас часто возникает проблема с тем, какой подарок будет лучшим для мужа или годовщины свадьбы родителей? Ниже приведены некоторые идеи для уникальных подарков. Смотрите и ищите вдохновения.

Подарки по именам годовщин свадьбы
Если у нас нет идей для подарка любимому человеку, мы всегда сможем найти имена свадебных юбилеев, что значительно облегчит нашу задачу. Кроме того, если мы будем придерживаться этого каждый год, мы сделаем его красивой традицией, и концепция продлится много лет. Например:

1-я годовщина свадьбы - бумага: уникальный альбом, фотография в красивой рамке, канцелярские принадлежности с монограммой, билеты на незабываемое зрелище или концерт.
2-я годовщина свадьбы - хлопок: роскошное нижнее белье, мягкий халат, уютное одеяло, забавные носки.
3-я годовщина свадьбы - кожа: портфель с монограммой, держатель визитной карточки, кожаный пояс или кошелек.
4-я годовщина свадьбы - цветочный или фруктовый: дерево для посадки, огромный букет цветов, корзина фруктов, фруктовая косметика.
5-я годовщина свадьбы - деревянные: деревянные шахматы, поездка в деревянный дом, деревянная рамка с фотографией.
6-я годовщина свадьбы - сахар: вкусный торт, любимый любимый любимый десерт, шоколадный массаж, сладкий ужин.
7-я годовщина свадьбы - шерстяные: толстые шерстяные носки, красивые совпадающие свитера, подогреватель чашек. Идеи подарков тут.
8-я годовщина свадьбы - коричневая или бронзовая: алкоголь хорошего качества, часы в саду, ювелирные изделия.
9-я годовщина свадьбы - глина: ручная ваза, глиняная мастерская, глиняная скульптура.
10-я годовщина свадьбы - олово: оловянная шкатулка, украшения, нож для переписки, консервные банки для кофе.
Назовите другие свадебные юбилеи? Вы найдете эту информацию в нашей следующей статье, благодаря которой вы узнаете, какая годовщина является самой важной, по мнению многих людей.
Подарок к годовщине свадьбы для родителей
Ну, какой подарок для юбилея свадьбы для родителей будет лучшим? Когда мы достигнем подходящего возраста и увидим наших родителей, которые ухаживали за нами столько лет и заботились о нас, чтобы мы были здоровы, мы хотели бы отпраздновать их свадьбу и показать им, что этот день также важен для нас. Что произведет наибольшее впечатление на родителей? Конечно, дети могут также предлагать имена и, например, в качестве подарка на 25-ю годовщину свадьбы, дают своим родителям серебро, соответствующие брелкам.

Однако, если мы хотим удивить родителей чем-то неожиданным, мы всегда можем приготовить для них специальный ужин, убрать весь дом или просто предоставить им мир и интимность. Если у нас будет больше братьев и сестер, мы можем подумать об организации родителей поездки и выполнении их недостижимой мечты.

Подарки на годовщину свадьбы на двоих
Каждый год многие браки проходят одни и те же пытки. Женщины задаются вопросом, какой подарок для юбилея свадьбы мужа будет идеальным, и мужчины задаются вопросом, что их 10-я или 40-я годовщина свадьбы может удивить своих возлюбленных. В этой ситуации у нас есть два варианта. Либо мы решаем персонализированный подарок для любимой, либо мы выбираем то, что удовлетворит вас и вас.

Если вы хотите удивить своего мужа, это хорошая идея выполнить его маленькие мечты. Однажды он сказал, что с радостью будет ездить на спортивном автомобиле или прыгать с парашютом, в этой ситуации сам любимый дает вам идеи. То же самое касается женщин, может быть, мой любимый хочет летать на воздушном шаре или банджи. Подарок к годовщине свадьбы не должен быть скучным.

В том случае, когда мы хотим вместе с вами вместе подарить подарок, отличная идея - поездка, необычный ужин, например, в темноте или романтическая прогулка в спа-салоне и забота не только о теле, но и о душе.

21:52 - Всем привет будем знакомы
Всем привет меня зовут Кирилл я люблю общаться.

Пользователи

19.09.2018

Нет доступа

Приват

Отправить

Нет данных

Нет данных

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

октябрь