Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Dracula -> Летописи Трансильванского замка
24 октября 2011
 20:29   Почтопокалипсис
Вот казалось бы, одно окошко или два - не такая уж большая разница. Однако...

В нашем почтовом отделении 7 окошек. Но, обычно, работают три:
3 - прием/выдача посылок и писем,
5 - прием платежей и прием/выдача денежных переводов,
7 - выдача пенсии.
Нафига остальные - не в курсе, ни разу их работающими не видел.

Так вот с пятым что-то случилось, походу уволился человек. Так что функции 3 и 5 теперь объединены.
И ЭТО КАКОЙ-ТО АХТУНГ!!!!!
Раньше на получение посылки уходило 5-15 минут. Сейчас - не меньше часа, блин! angry.gif

Да еще бабульки с этой коммуналкой!!! Ррррр!!! Вот в соседнем здании пункт системы Город. Нет, блин, надо припереться на почту, парализовать очередь, да еще и звиздеть, что почтари хреново работают. Бесят! angry.gif angry.gif angry.gif

Комментарии [30]

Написал Рипсо - 22:20 24 октября 2011
это тебе кара небесная smile.gif

Написал virus - 18:07 25 октября 2011
за опорочивание императора.

Написал Dracula - 19:26 25 октября 2011
Наговариваете вы на меня yes.gif

Написал Рипсо - 20:55 25 октября 2011
Цитата
за опорочивание императора.

какой в пень император? smile.gif))) за то что полтора года отливки обещает smile.gif))))

Написал virus - 23:07 25 октября 2011
Император - это я! А потора года - это еще не срок. Мои ДЭ вички, ДЭ котел, эльф на динозавре у Дракулы хранятся более 3 лет.

Написал Dracula - 09:40 26 октября 2011
Рипсо
будешь бухтеть - еще столько же прождешь =Р

virus
они ж тебе все равно не нужны =))))))



Написал Рипсо - 14:28 26 октября 2011
Dracula
хмммм ... на угрозу не похоже, продолжаю бухтеть tongue.gif
если они ему не нужны, присылай мне, я их красиво покрашу и продам - деньги попилим smile.gif))))

Написал virus - 18:19 26 октября 2011
Фигасе, это какое - то мошенничество, в составе группы лиц..... yes.gif

Написал Рипсо - 21:09 26 октября 2011
virus
почему это мошеничество? очень даже не мошеничество - ни кто веть обманом солдатиков у тебя не отбирал, верно? тем более, что вполне возможно, будут три части денег, одна из которых будт твоя, и ты соответсвенно с Дракулы ее и возмеш... деньгами чисто smile.gif

Написал fpv - 08:22 27 октября 2011
Цитата
будут три части денег, одна из которых будт твоя, и ты соответсвенно с Дракулы ее и возмеш... деньгами чисто smile.gif

И сразу вернешь - три года хранения надо как-то оплачивать. Все по честному!

Написал Dracula - 09:58 27 октября 2011
fpv
Во, правильно мыслишь! =)


Написал Рипсо - 21:51 27 октября 2011
Dracula
а ты давай на почту топай - высылай мини, бабло бум зарабатывать smile.gif

Написал Dracula - 21:59 27 октября 2011
Сначала их надо себе копирнуть =) А потом уже и продать можно =)

Написал virus - 22:25 27 октября 2011
Эх, не дойдет Дракула до почты... tongue.gif

Написал Dracula - 09:47 28 октября 2011
Чаво это? Вполне себе доплетется =)

Написал Рипсо - 10:05 28 октября 2011
Dracula
ну если ты их за три года не копирнул, значит они тебе тоже не особо нужны, а по этому, не терзайся сомнениями, высылай чо есть smile.gif

virus
а вот это уже в чистом виде хулиганство, напасть и отобрать солдатиков ... УК по тебе плачет smile.gif)))

Написал Dracula - 11:16 28 октября 2011
Рипсо
Дык, блин, сапожнег без сапог! Все кому-то, да кому-то, а на бедного себя и времени нет Т_Т
И это не хулиганство, а грабеж! =)

Написал virus - 17:10 28 октября 2011
Я тут причем, я, вообще, буду дома в это время. yes.gif

Написал Dracula - 18:09 28 октября 2011
Ага, значед имеем квалифицирующий признак - предварительный сговор!

Написал Рипсо - 01:43 29 октября 2011
грабеж это когда чужое забирают...а когда свое возвращают это как будет? и кстати, если я вдруг решу вернуть из банка россии деньги которые я уплатил государству в виде налогов на содержание гос апарата и его работа меня не устраивается - как квалифицируют?

Написал fpv - 06:03 29 октября 2011
Цитата
и кстати, если я вдруг решу вернуть из банка россии деньги которые я уплатил государству в виде налогов на содержание гос апарата и его работа меня не устраивается - как квалифицируют?

Это - фантазии

Написал Dracula - 11:15 29 октября 2011
Рипсо
Дык, сам-то Вирусяга дома будет, значед все квалифицирующие признаки на месте =Р
Все просто. Возврата налогов у нас не предусмотрено. Значед, если открыто, то грабеж или разбой, будет зависеть от примененных средств. А если в тихую, то кража. =)))

Написал Рипсо - 20:52 29 октября 2011
fpv
я могу ссылатся на исторические преценденты, вот к примеру В.И. Ульнянов (погоняло Ленин) и его соратники, или к примеру Адольф Шикльгрубер (кликуха Гитлер), ну или Аугу́сто Хосе́ Рамо́н Пиноче́т Уга́рте (он же Пиночет) - все эти ребята смогли высказать недовольство правящей системой и вернуть свое. Правда чот хеппи-энда ни у кгого не наблюдалось. Но вот Иосиф Виссарионович Джугашви́ли и Фиде́ль Алеха́ндро Ка́стро Рус, вполне успешно это осущестивл. А значит это возможно, в принципе.
Но это лирика.

Дракаула от темы давай не уходи, грабеж - не грабеж, миньке высылай smile.gif Ну раз буш высылать йельфаф темных, насыпь прихересни что ли, а? Чисто так, по брацки smile.gif

Написал Dracula - 00:57 30 октября 2011
Рипсо
Не-не-не, ч0-нить одно! Так что выбирай, что тебе ближе и роднее! =)
И, кста, Ульянов не вполне поллитракорректный пример, ибо этот хитрожопый еврей нифига не из пролетариев был. И в быту не бедствовал, ибо держал казну клана кассу партии, откуда активно тырил бабло, и жировал по заграницам. Да и высказал он недовольство не царю-батюшке, а малопонятному временному правительству, ибо, как всегда, самые действа просрал проспал, и пришлось в спешке догонять.

Написал Рипсо - 10:59 30 октября 2011
чо нет то? выбираю отливки - отливай значи еще и йеальфаф! smile.gif)))))))))))))))))))
ну или хотя бы прихересни отправь smile.gif

Историчекий пример Ленина вполне пойдет, именно как пример хитрожопика, загребавшего жар чужими руками. И в общем то его финал, показывает что на каждую хитрую задницу найдется своя беда.

Написал Dracula - 11:45 30 октября 2011
Ты ж сам понимаешь, что если начать лить эльфаф, то армора не будет еще полгода =)))

Написал Рипсо - 15:13 30 октября 2011
Dracula
а ты прям так кинулся прихереси лить ? smile.gif)))

Написал Dracula - 15:35 30 октября 2011
Ф планах на первых позициях =Р

Написал Рипсо - 05:14 31 октября 2011
Dracula
ага ... cool.gif ... ф первых ... кароче, возвращаясь к теме записи в дневнике, это тебе наказание smile.gif

Написал Dracula - 09:47 31 октября 2011



mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft