mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Записки одного хомячка...

10:18 - Эпопея " Хей, нигга! или афроэльф..."
Затарившись на кануне красками, вчера, да возрадуются Анатолий с Соратой, на меня напало дикое желание заняться покраской.
Фактически этот вардансер моя первая полноценно (ну как полноценно, но в общем..) покрашенная миниатюра, до этого на моем счету была ток парочка SM, ввиду ограниченности денежных ресурсов буквально в 3-4 цвета. Единственное чем могу пока гордится, так это ровно положенным белым на черный грунт, без эффекта зубной пасты (хотя первый десантник не избежал этой участи dry.gif)
Но таки вернемся к эльфу... В общем времени на него у меня ушло где-то больше 6 часов О_о. Были моменты, когда мне впасть в берсеркерское безумие и цинично с ним расправится...
P.S. Нять >< фотографировать оказывается тож не умею...



 
« Предыдущая запись | Вернуться к записям | Следующая запись »

LittleGreenDwarf
02 октября 2010  12:03
 

Модераторы

Лиха беда начало! Молодца, для первой миньки вполне себе такой приличный эльф, моя первая пострашнее была, если мне память не изменяет)) А чего он у тебя такой негроидный? Это задумка такая или пока с цветами экспериментируешь?
А 6 часов на миньку - это нормально, у меня до сих пор по столько уходит.


whisper
02 октября 2010  14:39
 

Модераторы

ээммм...а он негр?-)))
хотя симпотично


Dracula
02 октября 2010  14:54


Модераторы

Он не негр, он упал в лужу =))) И долго в ней ползал =)))

ЗЫ: а зачем было класть белый на черный? 0.о
ЗЗЫ: белый на черный не кладут, используют в качестве переходного серый wink.gif


Ната
02 октября 2010  16:02


Пользователи

Цитата
А чего он у тебя такой негроидный? Это задумка такая или пока с цветами экспериментируешь?

С цветами балуюсь... Основной цвет изначально выбрала темноватый Vallejo Heavy skintone, да и не ожидала, что валеджевский вош так ляжет...
Следующего хочу попробывать покрасить Elf skintone с ГеВешным вошем gryphonne sepia.
Цитата
ЗЫ: а зачем было класть белый на черный? 0.о

Наверное уже мало кто в нашем клубе помнит, что я собираю Блек Темпларов. А про серый не знала, хотя могла догадаться... Мы легких путей не ищем! 6-7 слоев сильно разбавленной краски... И гордость за свои старания tongue.gif


Anatoliy
02 октября 2010  19:16
 

Пользователи

Возрадуемся, почему же не возрадоваться! Очень даже возрадуемся! И плюсик в репку поставим, да.

З.Ы.: Если красить понравится - тут есть людей кисточка нужный конец держать советы умный давать (фразы правильный может состалять умеют тоже есть). Главное чтоб понравилось! :-)))))))))))))))))))))))


Tiran
03 октября 2010  10:57


Модераторы

за длинной кисточкой - это к Буги... за травой... за травой да - это к Толику...

З.Ы. Иногда Толика хочется назвать Тролликом)))



 


Пользователи


Регистрация:

08.12.2009

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0

апрель

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[8] Эпопея " Хей, ниг...
04.10.2010 18:17
Написал: virus
[6] Эпопея " Хей, ниг...
03.10.2010 10:57
Написал: Tiran

Счетчик

Просмотры

33

Сегодня:


13559

Всего:


Хосты

29

Сегодня:


8796

Всего: