Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Alikor ->
05 апреля 2011
 19:34   Вот такая вот картинка... Поп-арт блин...
опубликованное пользователем изображение
Вот такая вот картинка, да да знаю что качество рисования и качество фотографирования нууу очень не айс... Но все же вглядитесь в суть, и символизм данного поп-арт изображения. Я сам несколько озадачен....
Плоская Земля с единственной на ней стоящей православной церковью держит трех китов, китов ест черепаха и одновремено держится за них.
Я чесно уже несколько часов провожу аналогии китов с народом(причем заметьте кит млекопитающее(ну как кошка, собака там), но на землю ступить не может ибо в воде живет). Черепаха это правительство, в панцре и до него не достучатся, оно держится на народе, но в то же время пожирает его. Есть еще версия про церковь и веру как единственное что нас еще спасает от вселенского зла. И плоская Земля как возвращение к древности и язычеству... Собственно тут угадывается Россия... А что вы думаете?

Комментарии [8]

Написал Дмитрий - 20:36 05 апреля 2011
хрень какая-то

Написал Alikor - 20:37 05 апреля 2011
Хм а ты точно варгеймер? Где твоя абстракция? Воображение?

Написал Дмитрий - 21:00 05 апреля 2011
Alikor
я не играю подставками - у меня нет воображения wink.gif

ЗЫ: особенно абстрактно я не верю в ВЫСОКУЮ роль русского православия в судьбе цивилизации - я видел современных монахов на бентли и с золотыми пудовыми крестами smile.gif

Написал AdVoKaT - 21:21 05 апреля 2011
Цитата
с золотыми пудовыми крестами

Тяжек крест то такой... мучаются...

Написал Alikor - 22:00 05 апреля 2011
Ну вера ладно, а впринципе все остальное как карикатурное отображение действительности?

Написал ad911 - 01:43 06 апреля 2011
ну если за уши притянуть то все под одно подвести можно...

Написал Рипсо - 19:34 06 апреля 2011
Цитата
ну если за уши притянуть то все под одно подвести можно...

+1 .. как говоритцо, натягивание бэка на глобус.
чисто сферически

Написал Alikor - 20:30 06 апреля 2011
Ёмаё это поп-арт, а поп-арт это сплошное натягивание.


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft