Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Quirr -> Выплески пара из вечного чайника
12 июля 2013
 10:26   Продолжаем тестировать всякоразные алкогольные
Продолжаем тестировать всякоразные алкогольные интересности...
Не далее чем вчера была куплена бутылка хересного бренди "Дон Кортес". Очень мягкий, со всеми присущими обычному хересу тонами, крепость в 36 градусов не ощущается вообще. Говорят, им даже ужраться нельзя - но впрочем, экспериментировать не буду. Как обычно, по напёрсточку для поддержания духа.

Вторую неделю возвращаю на место народ, вынутый из шкафа по необходимости передвижения последнего - хорошо, хотя бы пыль кой с кого сдул.

Комментарии [6]

Написал Kluger - 11:15 12 июля 2013
По поводу хересов по наперстку, для поднятия духа - мы с женой плотно подсели на "Харви Бристоль Крим". Вещь исключительная, особенно долгими зимними вечарами, под хорошую киношку, да еще с семейными друзьями.

Написал Quirr - 13:19 12 июля 2013
о... учитывая, что "Ромате крим" на мою тоже произвёл крайне благоприятное впечатление - думаю, этот будет иметь успех. Найти бы ещё.

Написал Kluger - 13:38 12 июля 2013
После "Харви..." на "Ромате" моя даже не смотрит smile.gif
Вещь редкая - у нас я нашел его только в сети алкомаркетов "Магнум", но они возят помалу, и, собаки, дерут 150% от цены в Мск.

Написал roman.oce - 02:09 13 июля 2013
Эстеты блин. Мне тут Ной семилетный перепад, так рад ужеsmile.gif

Написал алкодизар - 12:36 13 июля 2013
В Челябе экзотику можно в "Мавте" встретить и в "Метро" (пропуск только нужОн))



Написал Quirr - 21:08 14 июля 2013
да какая нафиг в Мавте экзотика... был один магазин со своеобразным ассортиментом и приятными ценами - "Магия вкуса" на Свердловском, так ведь закрылся. Иногда в Горках бывают интересные вещи, но меня туда редко заносит. В КиБ поглядывать стоит, но там обновление ассортимента нечастое.


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft