Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: horyk ->
28 апреля 2009
 23:18   Вот и мои руки дошли
Вот и мои руки дошли до дневника! Предупреждаю сразу всех кто будет читать я безграмотный по Русскому у меня в школе было между 2-3 но так как я молодец в атестате гордо красуется 4!!!

Ни когда не писал дневников и незнаю как это делть.

Сегодня унал интересную вещь у нас в ночной клуб"МАМА" закупили пиво сибирская корона в банках такого еще ни когда не было КРИЗИС, раньше только Корона екстра. не поверете себестоимость банки за которую нам его отдали 6 рублей! какая же цена с завода вернее настоящая себестоимость если оптом отдают за 6 рублей я думаю рубля 2-3 и что на эту сумму можно туда налить??? Я просто в ШОКЕ ребята что мы пьем???

Комментарии [3]

Написал Sorata - 06:41 29 апреля 2009
Ты не прав. Это происходит по другой причине.

1) лабораторный контроль. Приезжает донельзя въедливый, сцуко, лаборант ГорСЭС отдела физхимконтроля, проходит по линии розлива с блокнотиком, забирает две бутылки, доходит до лаборатории, САМ проделывает все анализы и пишет заявление об аресте партии. Обычно с ним договориться не реально. Не выбрасывать же на помойку 12 грузовиков пива?! Совместно со сцуко-лаборантом пишут бумажку, которая позволяет им арестованную партию сбыть по сверхдешевой цене, извещая, что пиво не прошло контроль. Да кого это волнует? Оно постоянно не проходит! И все живы!

2) Солод был незрелый. Нарушена технология производства. Сдать это в магазины - любой сан-контроль спалит. Вывод - сдаем оптом, по дешевке и по клубам, где сан-контроль всегда куплен.

3) Из-за какой-то мелочи партия не была реализована вовремя. Подходит к концу срок реализации. Куда сбыть? Туда, где пиво течет рекой и поскорее, потому что, нельзя перележавшее пиво, даже очищенное и с консервантами, сдавать в реализацию за день до окончания срока реализации.

Написал horyk - 10:37 29 апреля 2009
Отлично! Тогда буду пить!!! За 6 рублей то че нет!!!

Написал Gravestone - 22:58 04 июля 2009
3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Поддержим дневник Хоря!!!


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft