Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: trot ->
27 декабря 2013
 19:10   Новая армия
После орков 40к Бретонь какая-то унылая в плане конверсий. Но зато это мой первый армибук (да и кодекс тоже), который я прочитал. Ещё в далёком 2008 году, а уже после него прочитал правила и ничего не понял. А после RELF совратил меня на 40к. И с тех пор так больше других армибуков так и не прочёл. Пытался распечатку Кислева прочитать, но дети раздербанили её на листочки для рисования. У кого есть интересные ссылки для конверсий рыцарей прошу поделиться.


Комментарии [4]

Написал Рипсо - 23:31 27 декабря 2013
вот, да, такая же фигня - друзья во всем виноваты, я тоже же собирался в фб играть за орков, а вон оно как вышло smile.gif

Написал KAA - 22:59 28 декабря 2013
А я Бретонцев два раза начинал собирать, и оба раза не смог ))
Ибо в ФБ требовался полыйн покрас, а мне было лень сразу стока красить, не зная что играет, а что нет ))

Написал Anatoliy - 11:27 29 декабря 2013
В Бретонии да и в любых рыцарях главная фишка не конверсии, а покрас. Геральдика вся эта щиты попоны разноцветные и т.д. А конверсия - ну мало чтоли рыцарей в 28 мм исторических продается? Кого угодно сделать можно.

Написал Рипсо - 00:48 30 декабря 2013
у мну кстати стоит армия фб Империя ... красить надо - 150 + моделей... не могу собраться с духом начать smile.gif


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft