mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уголок старого Пирата

00:59 - Путь домой...
Вот и появился свет в конце моего долгого пути, побывав в Нижневартовске, Сочи, Тихорецке, Краснодаре, опять в Сочи, опять в Краснодаре, Москве... Теперь лечу в Новосибирск, чтобы завтра вечером сесть на поезд и отправится окончательно домой в Омск...

Из приятного везу с собой 11 коробок с солдатиками для моей армии демонов...
60 плагбирреров, 9 плагдронов и 2 герольда нургла в скором времени добавятся к двум демон принцам, грейт анклину, эпидемиусу, 14 бистам нургла и бессчетному количеству нурглингов. Тем самым завершая сборку нурглевой части армии. Тзинтчиты уже почти все готовы, остались мелкие детали...
Ну а летом займусь слаанешитами.
Кхорн оставлен напоследок как самый далекий сердцу smile.gif


 

21:34 - Скример-продолжение
Докрасил скримера... Вот думаю, продлить его слегка или нет... Кто что думает?


Метки записи: LSDdddDaemons
 

09:33 - Сборка моделей...
Вчера собрал, пару моделей:
Химеру и Мантикору для армии воинов Хаоса, модели очень красивые smile.gif Думаю что сегодня зашлифую все швы и загрунтую...

Еще у меня беда, начали кончатся краски для аэра... Надо бы заехать посмотреть что есть в наших магазинах, может получится востановить палитру... совершенно кончились радужные цвета после армии тзиинтча

Еще начал собирать первый из трех новых гномьих вертолетов - просто потрясающий по красоте наборчик, детализация выше всяких похвал smile.gif


 

08:12 - по итогам турнира...
Я совсем разучился играть sad.gif... армия получилась не то чтобы слабая, а вообще никакая. МСУ демонов на тзиинтче, без дополнений не играет от слова совсем.

В общем я в печали... Вернее был в печали, но теперь свет в конце тунеля (или в начале) забрезжил и придумалась армия, которая должна сыграть кардинально по другому, как в отношении стиля игры, так и (очень на это надеюсь) в итоговом результате. Ну и опять же, я давно уже собираю модели и играл Нурглом не раз, в итоге возвращение к старой любви и все такое smile.gif

Итак, к следующему турниру, который скорее всего будет одиночным, буду готовить вот такую вот штуку:
Исходный код

Herald of Nurgle (General; Lore of Death; Fecundity; Greater) - 220 Pts
Herald of Nurgle (Battle Standard; Lore of Death; Fecundity; Greater) - 245 Pts

30 Plaguebearers of Nurgle (FCG; Standard of Discipline) - 435 Pts
30 Plaguebearers of Nurgle (FCG) - 420 Pts

4 Beasts of Nurgle - 240 Pts
4 Beasts of Nurgle - 240 Pts

6 Plague Drones of Nurgle (FCG; Plague Proboscis) - 390 Pts
3 Plague Drones of Nurgle (FCG; Plague Proboscis) - 210 Pts

Models in Army: 79
Total Army Cost: 2400


Единственное что меня пока беспокоит это отсутвие фурий и очень дорогие герои, в принципе, это решается путем снятия закачек с героев и взятием пары отрядов фурий нургла. Но пока что думаю...

Герольдов буду делать из старой команд группы плагубирреров (вернее вчера я их зачистил, немного сконвертил и загрунтовал) - они покрупнее нынешних и смотрятся довольно хорошо вместе с ними. В качетсве бистов нургла буду использовать Nurgle plague toads, хотя есть и 5 оригинальных бистов, но лягушки гораздо веселее smile.gif Ну а остальное современный пластик. В отряды бирреров хочется сделать какие нибудь филлеры, правда пока что не придумал какие именно, так что если есть идеи и желание ими поделится, буду рад...

Ну вот как то так smile.gif


 

06:05 - Собственно ростер или то, что надо покрасить...
Продолжая традицию сбора армии с нуля к турниру smile.gif

На этот раз демоны, но если четсно расчитываю, что на этот год они с Варриорами хаоса станут моими основными армиями.

Итак в Питер поедете вот это лист:

Daemon Prince: Level 4 Wizard; Lore of Metal; Daemon of Tzeentch; Daemonic flight - 440 (Собран)

Herald of Tzeentch: Level 2 Wizard; Lore of Tzeentch; Battle Standard - 150 (Собран)

15 Pink Horrors of Tzeentch: FCG - 225 (Не собраны)
10 Pink Horrors of Tzeentch - 130 (Собраны)
10 Pink Horrors of Tzeentch - 130 (Собраны)
10 Pink Horrors of Tzeentch - 130 (Покрашены)
10 Pink Horrors of Tzeentch - 130 (Покрашены)

3 Screamers of Tzeentch - 120 (Покрашены)
3 Screamers of Tzeentch - 120 (Покрашены)
5 Chaos Furies: Daemon of Tzeentch - 70 (Не собраны)
5 Chaos Furies: Daemon of Tzeentch - 70 (Не собраны)
5 Chaos Furies: Daemon of Tzeentch - 70 (Собраны)
1 Beast of Nurgle - 60 (Собран)
1 Beast of Nurgle - 60 (Собран)
1 Beast of Nurgle - 60 (Собран)

Burning Chariot of Tzeentch - 150 (Покрашена)
Burning Chariot of Tzeentch - 150 (Не собрана)
Skullcannon of Khorne - 135 (Собрана)

Вот такие вот пироги и за одним планы на ближайшие двое суток smile.gif


Метки записи: LSDdddDaemons
 
00:11 - Итоги вечера...
К сожалению компрессор совсем начал барахлить sad.gif Завтра возьму новый или погонять у кого-нибудь, ибо турнир в эти выходные и в пятницу утром я уже вылетаю в Питер.

В итоге: немного не успел докрасить 20 хорроров, до выбранного турнирного сосотояния, осталось нанести еще 2 цвета.


Метки записи: LSDdddDaemons
 

21:05 - Небольшое обновление :)
Скримеров уже шесть, ну и первая пятерка хорроров... Понял что мне срочно нужен ресивер, я выносливее компрессора... sad.gif


Метки записи: LSDdddDaemons
 

21:27 - LSDdddDaemons :)
В общем новый проект, времени как всегда в обрез, скорее всего на грядущем турнире в Питере армия будет в состоянии WiP, но все же smile.gif
Итак, плоды пары часов работы и тест схемы:


Метки записи: LSDdddDaemons
 

 


Пользователи


Регистрация:

26.02.2014

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[4] Путь домой...
12.04.2014 10:58
Написал: telpe
[2] Скример-продолжение
22.03.2014 23:51
Написал: telpe
[1] Сборка моделей...
20.03.2014 15:52
Написал: horyk
[3] LSDdddDaemons :)
11.03.2014 13:27
Написал: mrgt

Счетчик

Просмотры

32

Сегодня:


23836

Всего:


Хосты

27

Сегодня:


17936

Всего: