mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Tomorrow that never was

22:42 - Первая запись
Заведу-ка я себе тут уютный бложек. Буду постить сюда свой покрас, дабы не теребить соответствующий раздел слишком уж часто smile.gif Плюсом-бонусом поразглагольствую тут на тему музыки 70-80-90-00ых, для тех, кому интересно.

Итак, на сегодняшний день имею несколько основных покрасочных проектов:

1. Инфинити Ю-чинг. Планирую закончить к весне (турниру). Здесь я учусь делать чуть более крутые вещи, чем принято в игровом покрасе.

На данный момент готовы:

Тяжелая пехота

опубликованное пользователем изображение

Средняя пехота

опубликованное пользователем изображение

Линейная пехота

опубликованное пользователем изображение

Шпиьон

опубликованное пользователем изображение

2. Инфинити Номады для Маклейна и Каледония для Огенри. Пока в зачаточной стадии, но скоро сделаю фотки

3. Стартер Вархаммер ФБ. На данный момент открашено 5 крыс и их чемпион. Как наберется 10 рыл - сфоткаю и выложу.

4. Странный проект. Есть 2 коробки: конфровских японских гоблинов и огров. Когда-нибудь покрашу, скорее всего на конкурс какой-нибудь.

5. Лучший покрас на Ре-Ликтор 2013 хочу. Думаю над выбором миниатюры. У кого-нибудь есть соображения?

6. Очень хочется заказать фоллаутовские мини у Brother Vinni и сделать шоколадно. Да, я преданный фанат серии с первой части.

Итого, проектов дофигища и движуха есть, а значит, надеюсь, дневник пустовать не будет.






 

 


Пользователи


Регистрация:

20.08.2007

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[2] Первая запись
26.12.2012 09:31
Написал: roman.oce

Счетчик

Просмотры

6

Сегодня:


10159

Всего:


Хосты

6

Сегодня:


7568

Всего: