Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: boog1e man -> Скромный рассказ
17 февраля 2013
 01:59   метеорит
Сидел я с утра на паре, время было около 9.25,смотрел на телефон, думал " хорошо, пара скоро кончится, можно будет кофе сходить купить и воды попить", сначала был свет нарастающий, до боли в глазах, одногрупники подбеждали к окну, пообсуждали группой что это могло быть, решили что самолет падает, преподаватель поговрил на тему того что пилот спасает нас и пикирует подальше, секунд через 30 после света, пол группы стояло у окна, безумно мощной взрывной волной откидывает всех одногрупников вместе с партами, осколками стекла и кусками окна внутрь аудитории, в доли секунды побежали, в руках был айпэд и ручка, схватил за руку свою девушки и побежали, в коридорах люди бегут, стоит густая пыль, много людей, бежали, пока я бежал в голове понимал что началась война и было такое грустное разочарование в том, что я столько трудился, учился, готовился, а тут раз и война и все зря...
добежали наконец до выхода, улица, в небе гигантский след, говорят ракета, машины все остановились, мы в рубашках, на улице -20, нашел в кармане ключи от своей машины, обрадовался, что не убрал в сумку, которая осталась в корпусе, решил собрать свою девушку, отца, работает тоже в Юургу и быстро уезжать., довел девушку до машины, укрыл полотенцем, посадил в машину, сказал высматривать отца и собираться вместе, сам побежал внутрь за вещами, потому что понимал что мародеры вскоре начнут рыскать по аудиториям.
пробился через охрану, Юургу весь в клочья, 2 и 3 корпус по крайней мере совсем плохо., бегу под ногами осколки стелка, пол залит кровью, ползут студенты, все изрезаные, в крови, лица, руки, добежал до аудитории схватила наши вещи, добежал до гардероба где оставил вещи, схватил их и быстро бежать обратно, понимал что все может обрушитсяв любой момент, добежал до машины, встретил отца, одногрупников, никого не порезало хорошо, поехали домой, окна не разбиты, хорошо, по радио говорят сидеть дома, запастись водой и тд, жутко, подготовились к самому плохому.
хорошо, что все хорошо закончилось, слава богу, я понимаю что словами не описать того, что было, но это я наверное никогда не забуду.
Сегодня с утра проснулся и порадовался что жив, сильно обрадовался)

Комментарии [2]

Написал Frank Blizzard - 10:13 17 февраля 2013
sad story, bro

Написал Anatoliy - 18:42 17 февраля 2013
труЪ


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft