mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13:34 - Отвечая Рипсо
Все нацы бон-хеды. Настоящие скины закончились в середине 70-х. Традов сейчас днем с огнем не сыщешь, так же как и хиппи и стиляг и битников. Волна прошла, а всё что идет следом уже нео-, пост-, сиквел-.

Традиционное название националистически настороенных скинхедов - "костяные головы". К сожалению в Германию из Англии попали только нацы, а из Германии они уже перетекли к нам, в Россию. По этому у русских слово "Скинхед" равнозначно "Нацы".

А если про это конкретного бона говорить, то он уже совсем не молодой, 27, просто образования не хватает, нахватался где-то по вершкам, подвел под необходимые ему выводы.

Там много всего было, и про то что Германия в первую мировую Польшу с Финляндией потеряла, и про то что татар на руси небыло.

С такими людьми даже спорить бесполезно, ибо аргумнтацию они не понимают, уперты как бараны. А доказывать им бессмысленно, проще сразу в морду дать.


 

09:34 - I’ll be back…
Вот и пролетели 2 отпускные недели. Что же было замечательного:

Сильно повзрослевшая дочь. Смена обстановки, озеро, лес, ягоды с куста, толпы новых людей. Я ее даже не узнал когда приехал. Взрослая, своенравная, столько новых слов говорит. Сама везде ходит, на стул залезает, ест из взрослой посуды.

Ровно 14 дней ни о чем не думал, полностью чистый мозг, не знаю хорошо это или плохо. Зато последний день, проведенный в Москве, встряхнул до такой степени, что уже и не уверен был ли отпуск. Не люблю этот город, угнетает он меня.

Из личных достижений:
В коем то веке удалось пообщаться с идейным бон-хедом. Я уже и забыл до чего же люди могут быть упертыми. Немецкие нацисты уничтожали евреев, потому что те добавляли в мацу кровь славянских младенцев. Моя плакать.

Совершил 20-ти километровый пеший переход. Босиком! Здорово, дорогу можно не только видеть, но и чувствовать. Родилось много новых мыслей, жаль не успел их после этого должным образом оформить, теперь уже и не вспомнить.



Настроение: Не выспался
 

11:51 - С возвращением
3 дня до отпуска. А работы надо сделать на 2 недели вперед. Чувствую буду ночевать в офисе.

После турнира в понедельнои сразу укатил в командировку. Нихрена не выспался, всё болит, едва всал во вторник на работу. Сегодня только среда, а такое чувство что работаю уже дней 7.

Собрался клеить крыс на ББ - бросил, сел точить ганеров и слееров - бросил, докрашивать арбалетчиков даже не содился. Лег спать. Три дня и ничего для себя.


Настроение: Рабочее
Слушаю: Ковбой Бибоп
 

14:24 - Оппа!!!
Давненько я сюда не заходил. Столько всего накопилось. Работу поменял. Ушел нах из бюджетной сферы. теперь буду менеджером по развитию сети магазинов "Экспедиция". Еще месяц не отработал а уже 3 командировки. Жену и дочь вижу только по вечерам, я свободное время только после 11 часов. Не знаю как я успею что либо покрасить к осенней промоакции, да и к турниру надо красить, а еще орки на 40К маячат на горизонте. Планов громадье, а времени в обрез. А еще на анлиме столько всего накачал, но даже посмотреть некогда. Ипать, чего же сутки то такие короткие. А неспать до 4 мне жена не разрешает.


Настроение: Солнечное
Слушаю: NFS ПодЗемлей
 

11:12 - А непруха
Ну почему мне так не поперло вчера. Завезли к нам новые наборы "звезды" на столетку, оббежал 4 магазина и везде их уже скупили раньше меня. Плюс, получил з/п и собрался таки купить пару балонов с грунтом, заботливо отложенных для меня продавцом еще пару недель назад. Ан нет, продавец поменялся и сменьщиче не передал, что это мои балоны, а та их пряму у меня из под носа продала какому-то моделисту-диорамщику. Вот не везет так не везет.




Настроение: Сегодня уже лучше
Слушаю: Херню какую-то по радио
 

16:04 - дети - чветы жизни
Ага, я стал папой. Правда пока в полной мере еще не ощутил на себе груз отцовства, но... был сильно поражен когда жена поев яблок ама чувствовала себя нормально, а дочка весь день мучалась животом. Вот так: ты за меня ешь, а я за тебя в туалет хожу. Удивительно.


Настроение: Слякоть
Слушаю: Lee Rocker
 

17:31 - А вот так
Откапал тут пивной гимн Гримнира

Well we’ll
Drink, drink, drink, drink, then we’ll drink some more.
We’ll drink a spot before we stop.
And that’ll be an awful lot.
Then we’ll sing our song ho!
And fall upon the floor.

Теперь вот думаю как его получше на руссий переложить.


 

10:46 - Питница
Всю неделю, по возвращению домой, точил скавенов на Мордхейм. Последний день конвертил Охотников на Ведьм из бретонского быдла. Единственное что понял, что мне достаточно двух дней повозиться с "чужим" пластиком, что бы начать тосковать по гномам. Наверное я всю жизнь обречен клеить, конвертить и красить этих бородатых коротышек. Но главное, мне это нравиться.


Настроение: Боевое
Слушаю: Высоцкий - Баллады
 

13:14 - Возврашаясь к истокам
В субботу принес в клуб гномий ганлайн. Забавно, ни разу не играл такой армией. Противники очень долго недоумевали, по поводу своих потерь от стрельбы, правда то что дошло таки умудрилось порубить меня в капусту. 2 игры. Томбы комбатные - ничья. Лизарды с мега жабой - мой слив в масю. Два героя с 7 силой разобрали у меня почти всё. Результат, играть от стрельбы понравилось, сильно отличается от моей прошлой расписке на лорде, но надо учиться.

Ещё сыграли в Морду, достал из загашников клуба свою недособранную банду скавенов и весело побегал от Нежити и Орков. Ох, какая ностальгия. Так зацепило, что уже второй день доделываю банду, клею, конверчу по чуть-чуть и довожу её до 20 крыс. Главное что бы народ не прекратил играть.


Настроение: Сонное
Слушаю: Б.Г.
 

15:29 - Разбирая свой компьютер №4
Похоже на этом моя фантазия иссякла...

Глава 7. «Большой Совет».
Во дворце абразинротском
Собралось людей до кучи.
За столом Совет расселся,
Всех вопрос насущный мучит.
Первым молвил князь Балдура, -
Да, Морда – большая дура,
На людей пошла войной,
В раз нарушив наш покой.
Граф эльфийский подхватил, -
Эльф дань орку не платил.
Мы им всем еще покажем.
Копья кровью перемажем.
Гном заметил не спеша, -
Эта мысль хороша.
Только вот где денег взять
Или даром их рубать.
Жадный все-тки вы народ, -
Эльф взял гнома в оборот, -
Да и строй ваш - ерунда,
С ним не встанешь никуда.
А вот умный маг Перум
Говорил, что «хирд» наш – ум, -
Бородатый гном сказал
И башкою закивал.
Хватит спорить, - рек Балдура, -
Был Перум изрядна дура,
Но Морда его дурней
Надо бить ее скорей.
Да, - сказал эльфийский граф, -
В этом деле князь наш прав.
Я согласен дать бойцов,
Славных эльфов-удальцов.
Гномы тоже в бой пойдут, -
Бородатый тут как тут, -
Будем насмерть мы стоять,
Оркам нас не напугать.
Вот и славно, вот и класс, -
Князь Балдура дал приказ, -
Войско мигом снарядить
И на бой сопроводить.

Глава 8. «Абразинрот, к бою!!!»
Страна огромна встала,
Пошла на смертный бой
С ужасно-страшной силой,
С проклятою Мордой.
Идут с мечами кнехты,
Доспехами звеня,
Несут щиты с собою
И хавчик на три дня.
За ними с алебардами
Пехота пятки бьет
И, по кирасам хлопая,
Похабщину поет.
Стальные арбалеты
Чеканкою блестят –
То движется Стратхолмских
Стрелков лихой отряд.
В рогатых шлемах едут,
И кони их в броне,
То палладины-рыцари
С гербами на спине.
Ведет их храбрый Унтер
Стронградский Лорд-Герой,
Убивший сотню орков
Мочалкой боевой.
В мифрилловых кольчугах
Из Мории идут
Отряды бородатых,
Их гномами зовут.
Им вслед в зеленых куртках
И с луками в чехлах
Идут стрелки эльфийские
С орлами на шлемах.
И не спеша за войском
Бредут крестьяне вслед.
На их плечах рогатины,
В глазах – азартный свет.
Страна огромна встала,
Пошла на смертный бой
С ужасно-страшной силой,
С проклятою Мордой.



 

 


Модераторы


Регистрация:

08.11.2006

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[2] Отвечая Рипсо
29.07.2009 11:58
Написал: haski
[2] Оппа!!!
28.07.2009 10:41
Написал: whisper
[3] I’ll be back…
28.07.2009 10:34
Написал: Рипсо
[6] дети - чветы жизни
06.03.2008 11:27
Написал: haski
[1] Ух. 9 января
09.01.2008 20:33
Написал: Tьma
[2] Уф. 8 января
09.01.2008 11:50
Написал: haski

Счетчик

Просмотры

2

Сегодня:


38157

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


21313

Всего: