mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23:43 - Огневики.. чтоб их
Столкнулся с такой траблой.. есть флеймеры старого выпуска, в файнкасте 6 рыл. Встала задача покрасить. Как не боролся - ну не моя модель.. не хотелось и покупать (подарили) не хотелось и красить (а фигали делать)... в итоге стоят в оранжево черном покрасо-грунте передомной 6 моделек. И так то крашу с трудом и не очень, а тут еще и дико не хочется эту херню окрашивать. В итоге заграфитил 1 модель, получилось убожество чтописец (учитывая что это мой первый пост без фоток, можно оценить херовость данного покраса). Собственно вопрос - сталкивались ли вы с необходимостью красить ту модель, которая вам искренне противна, и чо делать то теперь? ) Пока идет борьба между желанием выкинуть ее в форточку и жадностью.. всеже 6 файнкастовых флеймеров стоят какие то деньги. Сразу оговорюсь - в плане игры на столе всегда радовали, и по 5ке (40К) ну и по 6ке тем более (и ваще без них довольно туго). Буду рад советам и мнениям, заранее спасибо


 

18:59 - Привет от дедушки Нургла
Решил в срочном порядке снова запостить херню и повыжигать случайным посетителям глаза - встречаем нургл блайт дрона, точнее его говноконверсию из леталки от технолога




 

23:03 - Синий, синий...
Чот решил потестить двух дп, и как настоящий задрот высадился играть непокрасом и испортил, эээ то есть покрасил второго ДП. На этот раз синий. 2 литра жигуля, полтора часа времени и крылатый бес на стол готов (теперь его точно не купят)! Рад буду выслушать мнения по поводу моего игровухопокраса, а я пока схожу догонюсь пивком )

По поводу говнофоток оправдываться все равно бессмысленно, так что дада, в реале так же убого ))




 

14:59 - Повелители Варпа
Немного чертей.. глаза ссу красить, ибо получится комикс как обычно



 

15:56 - Елфы норкоманы
Крашу другану даркелдаров, недавно заграфитил талоса, в процессе пачка вичей. Гекатрикс и ее верную собачку в студию!



 
14:36 - Больше треша и угара!
Тащемто затащили меня в бложег... хрен знает чо писать, но видимо придется выдать немного лирики перед говнофотками: значитца играл я всякими превсякими кодексами 40к, и захотелось собрать чтонить редкое, малоиграбельное и малоизвестное, и пал взгляд мой на иа7 и на лист еретиков и ренегатов (зомбе-мутанты-ололо!!). И захотелось собрать эту армию наркоманов, насильников, мародеров и просто хороших людей, дабы карать псов лжеимператора люто, бешенно и беспощадно (правда потом оказалось что половину кодекса ИГ нам не завезли, но все равно у нас есть зомбе!). Поизучал я цены на форджу, поглядел с ебея поделки скульпторов на ренегатскую тему, почесал репу и решил что не наш выбор тратить многамногаденег на фановую армию, надобы бы обеспечить треш и угар своими кривыми руками. Сказано - сделано, выменян бетлфорс ИГ, куплена пара пачек эпоксилина и понеслась.. Всебы ничо да навыками лепки и покраски природа меня не наградила, но жалеть ваши глаза я не намерен ))

Первые бойцы упоротой армии, стройся!




 

 
 

Пользователи


Регистрация:

20.07.2011

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[4] Огневики.. чтоб их
21.08.2012 10:12
Написал: Рипсо
[15] Привет от дедушки...
20.08.2012 19:57
Написал: Рипсо
[8] Синий, синий...
02.06.2012 15:19
Написал: Дмитрий
[3] Повелители Варпа
28.05.2012 02:27
Написал: Рипсо
[2] Больше треша и уг...
27.05.2012 08:37
Написал: Arsik
[5] Елфы норкоманы
27.05.2012 08:31
Написал: Arsik

Счетчик

Просмотры

2

Сегодня:


15785

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


12002

Всего: