mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19:34 - Вот такая вот картинка... Поп-арт блин...
опубликованное пользователем изображение
Вот такая вот картинка, да да знаю что качество рисования и качество фотографирования нууу очень не айс... Но все же вглядитесь в суть, и символизм данного поп-арт изображения. Я сам несколько озадачен....
Плоская Земля с единственной на ней стоящей православной церковью держит трех китов, китов ест черепаха и одновремено держится за них.
Я чесно уже несколько часов провожу аналогии китов с народом(причем заметьте кит млекопитающее(ну как кошка, собака там), но на землю ступить не может ибо в воде живет). Черепаха это правительство, в панцре и до него не достучатся, оно держится на народе, но в то же время пожирает его. Есть еще версия про церковь и веру как единственное что нас еще спасает от вселенского зла. И плоская Земля как возвращение к древности и язычеству... Собственно тут угадывается Россия... А что вы думаете?


 

17:06 - Тупо ниочем... или с кем я учусь в одном классе...
Собственно не так давно, вспомнил что надо сюды че нить да запостить. Постить нечего, поэтому взял телефон, и стал смотреть чегож там есть, нашел правда не очень много, но нашел))) Собственно вот яркий пример моей одноклассницы
опубликованное пользователем изображение
Что бы мозг не выпал из головы она надела мед.шапочку yes.gif

Ёе лучшая подруга не пришла, боль утраты пронзила ее. Она невыдержала... и сделала бумажную копию.
опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение
Мило, не правда ли? clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
И что бы никто не говорил что я ненормальный, и учусь в классе ненормальных, покажу вам Ин и Янь нашего класса.
опубликованное пользователем изображение
Та что слева молчит или смеется, та что справа орет и плачет))) megalol.gif


 

22:15 - 22:13 Плавно на все забил...
22:13
Плавно на все забил...
Отрываюсь... Учеба... Физика и Биология с начала года нет ни одной сданной работы по каждому предмету шесть-семь двоек... Последний срок исправления завтра... обращаю внимание на время которое сейчас... Еще есть шанс успеть... Но...
Мама пришла с подругой и водкой, папа пришел один после водки... Хреново... чеж праздники то у всех в один день...
Говорят о гражданской войне, плавно переходят к коммунизму... эххх историки блин....


 

20:53 - Вот собственно и первые фотографии,
Вот собственно и первые фотографии, моей будущей армии...
опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение



 

23:23 - Конверчу 1\72...
День второй, 26 октября, 23:58...
Итог дня сконвертил 4 миниатюрки, помаялся дурью... Итог за два дня 6 миниатюр сконверчено...
Понял как делать тарлетоны и двууголки, если кому будет надо все сфотографирую и выложу...

Ушел пить чай. Все же зеленый мне кажется самый лучший, хотя о вкусах не спорят...

Эх, ладно, пора закругляться... Завтра в школу... Физика... bestbook.gif
__________________________________________________________________

День четвертый, 28 октября, 2010.
Конверчу... Вчера сделал еще шестерых, сегодня думаю также, может больше при настроении... надо красить... блин нелюблю красить...

Хм зеленый чай закончился, перешел на растворимый кофе....

И это радостное слово КАНИКУЛЫ... Эх... жалко...
__________________________________________________________________

28е, вечер, 23:57...
Почти доконвертил еще семь миниатюр, но продолжать буду через несколько минут, то бишь завтра... А жаль, так бы мог за один сегодняшний день 14 минь сконвертить... Ну да ладно...
Итог дня - семь миниатюр сконверчено, еще семь почти сконверчено... Армия блин растет... Такими темпами я сделаю сто штук за два месяца)))

Эх и все же завтра в военкомат идти... Блин ненадо было откладывать...


 

20:30 - 25 октября - время пошло)))
Вот предложил на Поле Боя Еромину поспорить реально или нет 100 минь за два месяца в 1\72 сконвертить, с сего дня время пошло))) Эх... блин, он конечно испугался спорить, но почему бы не сделать себе такую цель? Да и Еромин я думаю не обидится)))

Сегодня блин еще пробное тестирование ЕГЭ по обществу, ну зато все последующие уроки кроме английского прогулял))) Жизнь штука хорошая)))

Ну и собственно дневник вот решил открыть...

А ну и собственно вот темка с конверсиями, буду обновлять периодически))) Раз этак в месяц))
http://www.gamesworkshop.ru/forum/index.php?showtopic=6087


 

 
 

Пользователи


Регистрация:

30.09.2009

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

564991284

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[8] Вот такая вот кар...
06.04.2011 20:30
Написал: Alikor
[4] Тупо ниочем... ил...
21.02.2011 21:38
Написал: Alikor
[1] 22:13 Плавно на в...
12.11.2010 21:17
Написал: Greed
[6] Вот собственно и ...
07.11.2010 19:54
Написал: Alikor
[2] Конверчу 1\7...
07.11.2010 00:21
Написал: Alikor
[2] 25 октября - врем...
26.10.2010 09:39
Написал: Alikor

Счетчик

Просмотры

1

Сегодня:


18999

Всего:


Хосты

1

Сегодня:


11833

Всего: