mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13:58 - Будучи занят обработкой миниатюр и
Будучи занят обработкой миниатюр и прерываний из скайпа, не заметил утечку супа в java-кастрюле, в результате чего теперь придётся чистить кухонную систему angry.gif
P.S. Мораль сей басни такова - одно ядро хорошо, а женщина на кухне лучше megalol.gif


 

20:29 - Добил сегодня Покойники Островок, всего
Добил сегодня Покойники Островок, всего прохождение со всеми дополнительными квестами заняло 18 часов. Последний босс разочаровал - учитывая бесконечное количество жизней в этой игре, финальное сражение проходило в стиле "убил зомбака, умер сам, убил зомбака, умер сам, убил зомбака...". Не считая этого и некоторого однообразия, игра понравилась, само то вечерком спинной мозг расслабить (:


 

23:49 - На фордже один тред охуительней
На фордже один тред охуительней другого, но это такая пушка, что я схороню его себе на будущее
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=137282


 

16:20 - о***нная у меня, б**дь, лампа...
о***нная у меня, б**дь, лампа... попробовал её отодвинуть и она в основании б**дь переломилась... при ближайшем рассмотрении оказалось, что в ней металлического только шурупы и ножка... пи****сы.
посмотрим, сможет ли это починить момент-гель, в кои-то веки применный по инструкции


 

03:03 - Форум
опубликованное пользователем изображение

Форум заработал!


 

00:46 - Не успеваю написать пятирылого единорога,
Не успеваю написать пятирылого единорога, какающего радугой, попросил Р. скинуть мне исходники. Скинул, хули. Нечитаемое днк в 200 хромосом, после полутора часов разбора которого оказалось, что это вовсе не единорог, а козёл, рыл у него всего 3, а из жопы выходят только красный и фиолетовый цвета. После сборки начинает разговаривать на катакане вместо польского и в итоге подыхает из-за того, что умеет выдыхать, но не умеет вдыхать.
Починить животинку не представляется возможным из-за авторского видения внутренностей единорогов, по которому желудок работает отдельно от остальной пищеварительной системы, мозг аккуратно распределен по объему тела, одна почка находится в черепной коробке, а другая - в лёгком, а вместо копыт у козлорога бычьи яйца, которые детонируют при касании земли.

Но зато рога есть. Шесть штук.


Настроение: сессячные
Слушаю: Gorillaz
 

02:41 - Что нашел на просторах интернета
Что нашел на просторах интернета megalol.gif
http://truth.sitecity.ru/
рекомендую полистать коменты в ЖЖ и раздел "Ответы скептикам" megalol.gif


 

19:07 - Чтобы самому не забыть: Велосипед
Чтобы самому не забыть:
Велосипед оказался хорош, но с 3 рулями и пятью сидушками:
1) Считать разницу между вп, а не чистые вп
2) Упростить подсчет спортивности
3) Переделать ачивки, в частности 8-ю - некоторые из них только увеличивают разрыв между игроком, выигравшим в массакру и слившимся в ноль. Переделать так, чтобы ачивки нужно было стремиться выполнить.


 

22:58 - о***тельная история
Препод рассказывает про эпоху дворцовых переворотов: "Пётр III был недалёким и отсталым человеком, ребёнком, его современники поражались тому, что он, 30-летний семьянин с детьми играет в солдатики...".
Одногруппник, сцуко, который знает, что я играю в инфинити, разворачивается ко мне и начинает ржать ;( Два тролля, блин.


 

13:37 - Батя проголосовал за путина, потому
Батя проголосовал за путина, потому что он "главный штырь", бабушка, потому что "опять пенсию задерживать начнут, если его не выберем", мама решила не ходить на выборы "потому что чью фамилию не назовёшь на тебя чуть ли не с кулаками кидаются". Правосознательное общество, бля.


Слушаю: Carly Commando - Everyday
 

 


Пользователи


Регистрация:

23.11.2008

E-mail

Нет доступа

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

Нет данных

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0
Список друзей пуст

март

пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
[1] Будучи занят обра...
22.09.2012 18:38
Написал: virus
[1] На фордже один тр...
02.08.2012 19:32
Написал: virus
[1] Форум
08.06.2012 07:59
Написал: Barristan
[10] Не успеваю написа...
02.06.2012 00:51
Написал: virus
[6] Что нашел на прос...
27.05.2012 18:22
Написал: Горбачёв Егор
[2] Чтобы самому не з...
30.04.2012 23:15
Написал: Dracula
[5] о***тельная история
03.04.2012 21:49
Написал: Anatoliy
[12] Эти ваши моделист...
10.03.2012 21:43
Написал: III4y4yHgpaIII
[1] Батя проголосовал...
04.03.2012 13:46
Написал: roman.oce
[2] **** ***** *****
27.02.2012 19:26
Написал: III4y4yHgpaIII

Счетчик

Просмотры

2

Сегодня:


52426

Всего:


Хосты

2

Сегодня:


31591

Всего: