mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23:07 - Понял, что меня так напрягло
Понял, что меня так напрягло в минувшие выходные - отсутствие отдачи.

Когда я делал турниры на УК, я заранее смирился с тем, что не буду участвовать и следил за тем, чтобы была нормальна организация. Энергетический откат от происходящего и факта успешного завершения оправдал все вложенные силы и несбывшиеся ожидания.

А вот когда я делал "Майскую Грозу 2012", я искренне надеялся, что ни в одном из турниров не выступлю (кроме, быть может, БладБоула), а в итоге сыграл обязаловку в двух системах и дополнительно ещё в ББ с Гругниром. При этом была масса косяков, задержек и проблем с организацией. В итоге при дискретном удовлетворении от игры и некоем скоплении флюидов радости, удовлетворения от ОРГАНИЗАЦИИ турниров я получил мало и энергетический откат "я орг" ваще никак не чувствовался.

Потому и мнение, что "Гроза" не удалась...


 
« Предыдущая запись | Вернуться к записям | Следующая запись »

Quirr
03 мая 2012  08:14


Модераторы

"Да ты успа-акойся!" (с)

Само собой, если генерал вместо того, чтобы стоять на холме и раздавать пинки, выходит в первую шеренгу и рубится наравне с остальными - и при этом ещё умудряется успевать раздавать пинки, у него остаётся смутный осадок, что что-то в организации боя пошло не так. Но битва таки состоялась, все, кто должен был победить - победили, проигравшие тоже не в обиде - где же тут неудача?


Tiran
03 мая 2012  11:46


Модераторы

удивляешь ты меня Кенджи - прям как маленький ребенок, который ожидал подарка, а вместо этого пахал в огороде на грядках. Собираясь в огород - надо сразу понимать что ты там рабочая сила - то же самое и с организацией турнира - ты ДОБРОВОЛЬНО налагаешь на себя кучу обязанностей и ответственность, при этом понимая, что весь проделанный титанический труд сможешь оценить только ты. Сколько можно ожидать от организации турнира каких-то бонусов и плюшек - не было этого и не будет никогда. Так что расслабься и получай удовольствие - только один человек знает насколько ты был крут - остальным объяснять бесполезно, всё равно не поймут. Так, может быть парочка сочуствующих будет, да куча народу постебётся.


virus
03 мая 2012  20:17
 

Пользователи

По мне дак во время турнира проблем с организацией не было. На счет организации вечера чет хз.... Не думаю, что организатор это генерал который бегает и раздает пинки. Тут дело добровольное и покомандовать особо то и не получится, надо попросить человека иначе пинать придется самого себя.


Myxa
05 мая 2012  11:37
 

Пользователи

Если бы в последний момент стало известно, что грозы не будет, то тогда бы Гроза не удалась!
А так все в порядке wink.gif
Разница между: "сделать без косяков" и "накосячить в паре мест" незначительно мала по сравнению с разницей "сделать" и "НЕ сделать".
Так что все орги маладцы! Ваши имена теперь навечно вознесены в высшую касту, имя ей "турниропроводцы"... ... но уж у промежсобой вы конечно не куда не денетесь от турнироповодческого писькомеренья. ))))


Anatoliy
05 мая 2012  18:32
 

Пользователи

Письками меряться - тут тяжеловато будет. В плане непосредственного проведения мероприятия - Кенджи волок его на себе, что тут скажешь. Но при этом Чуча делал Инфинити, Сеф вписался за Вармашину, я приложил руку к "Ретро". А еще делать турниры нас научил Тиран, он же в свое время нашел школу и сделал так, что нам в ней рады. А где сделать призы для "Ретро" подсказал Дракуло, а весь креатив Ретро-турнира был Грейва, а провести мультисетовый турнир Кенджи вдохновили пермяки.... А еще аццкий челябинский клубешник впрягся по всем вопросам в плане помочь... Тут, блин, традиция, планка поставлена высоко. Тут не до писькомерения - тут боишься не слажать по сравнению с прошлыми мероприятиями...


Sorata
06 мая 2012  07:00


Модераторы

Вот Анатолий понял, о чём я речь веду...



 


Модераторы


Регистрация:

12.09.2007

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Перейти

ICQ

296888285

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 4.3   Голосов: 3
Segr  boog1e man  virus  Tiran  Quirr  Anatoliy  
Лента друзей

апрель

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[1] Ночью собирал стр...
08.08.2014 21:22
Написал: Barristan
[2] По итогам сна мог...
26.01.2013 00:17
Написал: virus
[4] Собственно, ночью...
16.01.2013 11:05
Написал: Рипсо
[8] Я не очень хорошо...
26.10.2012 17:42
Написал: Рипсо
[4] А вот подходишь к...
23.10.2012 23:31
Написал: Sorata
[4] Некроманты 70го л...
16.10.2012 21:40
Написал: Dima-San
[1] Почему нельзя зак...
13.10.2012 16:03
Написал: Джаггернаут
[4] Где-то в начале с...
08.10.2012 12:16
Написал: Dracula
[1] А я украл у Толик...
19.08.2012 20:32
Написал: Barristan
[4] Личные записи. Се...
19.05.2012 11:04
Написал: virus

Счетчик

Просмотры

224

Сегодня:


497393

Всего:


Хосты

167

Сегодня:


222891

Всего: