Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Dracula -> Летописи Трансильванского замка
28 февраля 2011
 00:57   Печаль великая.
Камрад Grimly сегодня покинул клуб "SnowFortress", а через неделю отправится покорять Московию. Навсегда или на ооооочень долгий период.
Печально, очень печально, ибо Даниил реально делал для клуба больше, чем кто-либо другой (террейн, покрытия для столов, мастер-классы и прочее). И для Челябинска это большая потеря - потеря как игрока (наличие около десятка(!!!) крашенных (!!!) армий в пяти (!!!) игровых системах - это вам не фунт изюму), так и просто хорошего человека, с которым всегда было приятно общаться.

Ну что же, пожелаем Даниилу удачи, чтобы все на новом месте сложилось на отлично!
А на Урале не забудут, и всегда ждут в гости! Приезжай хоть иногда, будем очень рады!

Комментарии [9]

Написал virus - 01:32 28 февраля 2011
— Она сбежала от меня два года назад.
— По правде сказать, я бы тоже это сделал.
— Поэтому я и женюсь не на вас…(с)

А вообще надо поставить памятник в полный рост из бронзы с задумчивым выражением лица....

Написал Anatoliy - 09:30 28 февраля 2011
Тьфу на тибя. Сибе поставь. С задумчивым лицом.

Написал virus - 11:43 28 февраля 2011
Дак это... я то в Москву не уезжаю, а памятник как предупреждение для последующих поколений игроков, что бы посмотрели на задумчивое выражение лица Даниила и задумались стоит ли уезжать в Москву. Можно изобразить плачущим, а рядом арка с транспорантом и надписью "Добро пожаловать в Домодедово".

ЗЫ Шутка конечно, сам жалею что там не остался...smile.gif Удачи Даниил и что бы все твои планы сбылись clap_1.gif

Написал Anatoliy - 11:50 28 февраля 2011
Эт точно. Гримли уже давно перерос нашу песочницу. Куча открашенных армий пылится по куче игровых систем, а играть не с кем. В Москву прямая дорога. Удачи!!!!!!!

Написал LittleGreenDwarf - 14:55 28 февраля 2011
Так он что, в Москву - в солдатиков играть поехал?!! newconfus.gif Уау...
А если серьезно - удачи ему там!

Написал Anatoliy - 15:30 28 февраля 2011
2 LGD: иногда мне кажется, что на этом форуме все в содатиков втихаря поигрывают.....
...и даже девушки.....

З.Ы.: только эта, тсссссс ph34r.gif

Написал Gravestone - 14:26 01 марта 2011
Цитата
ЗЫ Шутка конечно, сам жалею что там не остался...smile.gif

Помню-помню твои страдальческие публикации в дневниках... как много ты работаешь и как всё задолбало, а теперь ему жаль!)))

Написал virus - 23:15 02 марта 2011
это поначалу, а потом халява была ))))

Написал Dracula - 23:50 02 марта 2011
Gravestone
Это такой хитрый маневр - когда все хорошо, плачешься, что все плохо, чтобы хорошо никуда не делось. =)
А так-то, по рассказам Андрюхи, он с утра до вечера ВОВу гонял =)))



mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft