Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: haski ->
27 июля 2009
 09:34   I’ll be back…
Вот и пролетели 2 отпускные недели. Что же было замечательного:

Сильно повзрослевшая дочь. Смена обстановки, озеро, лес, ягоды с куста, толпы новых людей. Я ее даже не узнал когда приехал. Взрослая, своенравная, столько новых слов говорит. Сама везде ходит, на стул залезает, ест из взрослой посуды.

Ровно 14 дней ни о чем не думал, полностью чистый мозг, не знаю хорошо это или плохо. Зато последний день, проведенный в Москве, встряхнул до такой степени, что уже и не уверен был ли отпуск. Не люблю этот город, угнетает он меня.

Из личных достижений:
В коем то веке удалось пообщаться с идейным бон-хедом. Я уже и забыл до чего же люди могут быть упертыми. Немецкие нацисты уничтожали евреев, потому что те добавляли в мацу кровь славянских младенцев. Моя плакать.

Совершил 20-ти километровый пеший переход. Босиком! Здорово, дорогу можно не только видеть, но и чувствовать. Родилось много новых мыслей, жаль не успел их после этого должным образом оформить, теперь уже и не вспомнить.


Комментарии [3]

Написал Tьma - 20:51 27 июля 2009
Цитата
Совершил 20-ти километровый пеший переход. Босиком! Здорово, дорогу можно не только видеть, но и чувствовать. Родилось много новых мыслей

СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif По-любому чувствовал себя частичкой природы. Эхххх, как замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В кровь-то не содрал????

Написал haski - 08:13 28 июля 2009
Не, не содрал. Мозоль на большом палце и дырка на пятке. Сейчас вот думаю, что зря по асфальту шел. Есть мысль на следующий год по лесу маршрут проложить, да и по длиннее, так что бы с ночевкой и парой переправ.

Написал Рипсо - 10:34 28 июля 2009
гы ... так то не бони-хед был ... то броне-хед, карлан недалекий ... низкий уровень умственого развития частенько встречается среди таких вот молодых/идейных, причом с обеих сторон от линии - как правых так и левых ...


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft