mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19:48 - Не был тут оооочень давно.
Не был тут оооочень давно. Отметил своё 26 летие. Задумался как время быстро летит...Почитал форум. понял что скоро ре-ликтор 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Так что начинаю готовить мини клеить, красить.


 

20:35 - Прихожу тут домой. смотрю прячет
Прихожу тут домой. смотрю прячет руку. чё такое? порезалась? обожглась? нука руку покажи.......



 

22:24 - Плохие приметы
Сегодня сидим в обед и наблюдаем картину, как из бухгалтерии к нам в отдел снабжения начинают тянуться все бухгалтера с кружками, спустя какое-то время забегали менеджеры отдела продаж. и все к кулеру. Оказывается у нас кончились бутыли с водой. Снабженцы оказались самыми малопьющечайными ))) Ну мы не потерялись и предложили:" меняем кипяток на приколюшки к чаю" к концу рабочего дня у нас на столе лежало куча заварки и печенек, а воды не было. сделали вывод: Если бухгалтер с кружкой бежит к твоему кулеру к засухе....


Настроение: Осенняя хондра
Слушаю: кино
 

09:27 - переобувка
вчера решил переобуться. всегда после первого снега это делал. а тут что-то в голову стукнуло. поднял на домкрате машину. открутил болонником гайки стал колесо снимать, а это сука домкрат взял и сложился. всё что я успел это поймать машину. колесо встало вот таким образом / . держу я машину чтобы шаровые не загнуло и не повредило ничего. а вокруг никого .... ногой пододвинул домкрат, а он сука умер и не раздвигается больше. окинул взором окрестности. ничего лучше не придумал как подложить зимнее колесо, тяну ногу до него. уф, достал. побежал на дорогу, никого. черз 3 минуты первая машина. Есть домкрат на минуту? нету я не вожу с собой. и так целый час. всё это время мимо гонял мужик на погрузчике. не выдержал. подъехал достал брусок подложил под багажник и задрал мне тачку. я мигом затянул старое колесо, а зимнюю резину поставлю после первого снега!
думаю со стороны выглядело очень забавно. слава богу всё обошлось. о происшествии напоминает лишь синяк на всю ладонь и сорванная спина )))



 

09:04 - баш шутит
Ксюша: Давай займемся виртом )
Леман Расс: Давай!*Ксюша медленно стягивает кофточку. Она теплая и издает запах феромонов*Леман Расс с чугунным грохотом ставит на стол левый наплечник и начинает медленно снимать энергокостюм. Он весь в дырах от пуль и пахнет порохом
Ксюша: Да иди ты в задницу, спейсмарин хренов!
спейсмарины и секс несовместимы)))))))))


 

22:43 - Пока буду так. Всем спасибо
Пока буду так. Всем спасибо за креатив )))


 

22:58 - чёто устал от этого ника
чёто устал от этого ника ... Полар Бир выговаривать не очень благозвучно... Как назваться?


 

13:55 - Через 3 часа я сяду
Через 3 часа я сяду в машину и поеду в отпуск!!!! как же я его ждал. высплюсь, доконверчу спецназ, доделаю нобобайкеров, сделаю мека с кфф!!!
yahoooooooo! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif


Настроение: Зачудительное
Слушаю: Pilot FM
 

12:04 - Дрэд
http://yahooeu.ru/kreo/20907-krutoj-modding.html
вот дошли же руки у кого-то ))))


 

09:58 - ДПС - дебильные пи***ские су**!
В 8-20 утра меня разбудил звонок мамы : "выходи скорее тут какой-то пидор нам машину поцарапал и скрывается". я на босу ногу одеваю сланцы и без куртки на улицу выбегаю. Какой-то вася приезжал к нарикам из соседнего подъезда и упоротый отъезжая зацепил мне крыло и бампер. причём половина дома свидетелей, его мама за руку поймала он выйти не смог, предложил рассчитаться на месте, а как увидил что натворил, понял как встрял, погазам и был таков. По номеру машину пробили и выяснили кто такой. Вызывал инспекторов ДПС. им походу работать неохота. педики. я за пол часа пробил его , а они сказали в пятницу приезжай. мы начнём искать. составлял протокол пол часа, где указал что настаиваю на экспертизе, так как считаю водителя скрывшегося авто находящимся в состоянии НО или АО. Дак они и к этому предрались. давай наезжать мол накуй пишешь, нам это ещё делать.
Бесят меня эти "пидоры в погонах", они по скотски к нам относятся, а сами обижаются когда их пид*рами зовут.
Посмотрим что мне в отделении скажут, если умышленно затянут, то в прокуратуру пойду и накатаю и на этого водилу обдолбыша и на дэповцев нерадивых.


 

 
 

Пользователи


Регистрация:

08.04.2009

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

406076307

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 0   Голосов: 0
Рипсо  Меняющий облик  boog1e man  
Лента друзей

апрель

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[4] Нельзя так много ...
18.06.2015 22:58
Написал: Alucard
[1] Опять богатый род...
26.03.2015 16:10
Написал: Рипсо
[1] Продал всю армию ...
19.01.2014 12:44
Написал: Tьma
[2] В
19.03.2013 17:17
Написал: Tiran
[1] Был на футболе мо...
17.10.2012 14:14
Написал: Set
[2] отдохнул с женой ...
06.09.2012 15:14
Написал: boog1e man
[1] Всего один минус ...
02.12.2011 01:44
Написал: Рипсо
[1] Забавный случай п...
04.07.2011 19:01
Написал: boog1e man
[5] ну вот и осталось 2
16.06.2011 21:50
Написал: Tьma
[7] Дяденьки, подскажите
20.05.2011 06:24
Написал: Tiran

Счетчик

Просмотры

46

Сегодня:


128063

Всего:


Хосты

36

Сегодня:


67658

Всего: