Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: III4y4yHgpaIII ->
01 июня 2012
 00:46   Не успеваю написать пятирылого единорога,
Не успеваю написать пятирылого единорога, какающего радугой, попросил Р. скинуть мне исходники. Скинул, хули. Нечитаемое днк в 200 хромосом, после полутора часов разбора которого оказалось, что это вовсе не единорог, а козёл, рыл у него всего 3, а из жопы выходят только красный и фиолетовый цвета. После сборки начинает разговаривать на катакане вместо польского и в итоге подыхает из-за того, что умеет выдыхать, но не умеет вдыхать.
Починить животинку не представляется возможным из-за авторского видения внутренностей единорогов, по которому желудок работает отдельно от остальной пищеварительной системы, мозг аккуратно распределен по объему тела, одна почка находится в черепной коробке, а другая - в лёгком, а вместо копыт у козлорога бычьи яйца, которые детонируют при касании земли.

Но зато рога есть. Шесть штук.

Комментарии [10]

Написал III4y4yHgpaIII - 00:48 01 июня 2012
А, ну и не пытайтесь меня найти до среды - мне нужно целый зоопарк таких животинок понаделать.

Написал Dracula - 11:02 01 июня 2012
Ахтунг! Чуча был укушен Кенджи, и теперь медленно мутирует! В целях безопасности стоит держать от обоих подальше!!!

Написал Anatoliy - 12:19 01 июня 2012
Вот та же мысль посетила меня. Кенджи свалил на семинар, мне велел приглядеть за своими кошками, Чуче, похоже, велел приглядеть за своими веществами.

Написал Barristan - 12:28 01 июня 2012
))))))))))))а вещества как давай делать ноги - Чуча кого мог догнал и вот итог

Написал Quirr - 13:15 01 июня 2012
"я только дверцу приоткрыл - а они как ломануууутся..." (с)

Написал Anatoliy - 13:43 01 июня 2012
Вот не надо напраслины. Я когда прихожу, кошек пересчитываю. Чуча тоже решил проверить - вдруг вещества эммм... испортились... Или у них понизился уровень вставляемости....

Судя по реакции молодого организма - можно не волноваться, все в полном порядке.

Написал III4y4yHgpaIII - 16:17 01 июня 2012
Цитата
Вот та же мысль посетила меня. Кенджи свалил на семинар, мне велел приглядеть за своими кошками

А кошки нюхательные или курительные? давай меняцца megalol.gif


Написал Anatoliy - 16:34 01 июня 2012
Кошек не отдам. От них Кенджи вставляет больше всего. =)))))))))))))))))))))))))))

Написал Quirr - 00:49 02 июня 2012
молодой ещё... кошки всегда нюхательные. Курить кошек - жосское извращение.

Написал virus - 00:51 02 июня 2012
Фотография Михаила как бэ намекает smile.gif


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft