Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Arsik ->
26 мая 2012
 14:36   Больше треша и угара!
Тащемто затащили меня в бложег... хрен знает чо писать, но видимо придется выдать немного лирики перед говнофотками: значитца играл я всякими превсякими кодексами 40к, и захотелось собрать чтонить редкое, малоиграбельное и малоизвестное, и пал взгляд мой на иа7 и на лист еретиков и ренегатов (зомбе-мутанты-ололо!!). И захотелось собрать эту армию наркоманов, насильников, мародеров и просто хороших людей, дабы карать псов лжеимператора люто, бешенно и беспощадно (правда потом оказалось что половину кодекса ИГ нам не завезли, но все равно у нас есть зомбе!). Поизучал я цены на форджу, поглядел с ебея поделки скульпторов на ренегатскую тему, почесал репу и решил что не наш выбор тратить многамногаденег на фановую армию, надобы бы обеспечить треш и угар своими кривыми руками. Сказано - сделано, выменян бетлфорс ИГ, куплена пара пачек эпоксилина и понеслась.. Всебы ничо да навыками лепки и покраски природа меня не наградила, но жалеть ваши глаза я не намерен ))

Первые бойцы упоротой армии, стройся!



Комментарии [2]

Написал Barristan - 20:22 26 мая 2012
Отлично! Тока поярче бы их раскрасить.

Написал Arsik - 08:37 27 мая 2012
С удовольствием раскрасил бы их в розовый, ты же в курсе ) Но верным и храбрым (хотя с лидаком 5 сложно быть верным и храбрым) бойцам нургла не пристало отсвечивать радостными тонами )


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft