mJournal

Дневники · Случайный дневник

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Выплески пара из вечного чайника

11:23 - Ну, что вам рассказать про
Ну, что вам рассказать про Сахалин... На ДИ я всё-таки попал. Суеты и толкотни, конечно, было много - поэтому меня хватило только на два часа пребывания. Новинок, заразы, так и не привезли - но поскольку я отхватил себе риперовского грифона, всё остальное было уже не суть важно.
Что понравилось? Очень недурные вещи на конкурсе по покрасу - попробовал кое-что пофоткать, но через стекло витрины получилось паршивенько по большей части. Само собой, плотный ваховский дух, царивший над столами... Народу игравшего было прилично. Живьём видел Яснова, Дефа, прочих по причине слабой памяти не опознал. Ролики крутили на проекторе к ВХ-онлайн - очень некислые ролики... жаль, что онлайновая игрушка.
Что не понравилось? Облом с некоторым товаром - я всё-таки думал взять нового имперского священника... хотя, может просто протупил и не спросил в магазине - но к тому времени у меня уже банально не было денег.
В магазине совершенно случайно видел Дениса aka Сэт - всем привет и обещание быть к октябрю... флот-улей возвращаетсяsmile.gif
В целом впечатление больше положительное, чем отрицательное - но специально, конечно, на такое мероприятие ехать меня задавит глобальной величины земноводное...


 

16:06 - Ох блин как не хотят
Ох блин как не хотят меня отпускать с работы... Запинали на дорогущий семинар - мне он нах не улыбается, потом чувствовать себя обязанным по гроб жизни. Напрямую сказал - не в коня корм, ничего, говорят, потом кого-нибудь научишь на своё место... Есть, правда, положительный нюанс - вполне вероятно, что попаду на День игры в Москве.


Настроение: смутное
Слушаю: слушать будем дома...
 

09:23 - С утра хлопьями валит снег...
С утра хлопьями валит снег... Красота. Здравствуй, ..... , Новый год!


 

10:58 - Блин... с одной стороны очень
Блин... с одной стороны очень недурственно было бы поприсутствовать на грядущем турнире, с другой - ехать со старой армией как-то обломно, а нового ничего не получится сделать однозначно. И вообще есть вероятность, что летом буду менять место работы - а это и вовсе война покруче любых настольных баталий.
"Сплошное расстройство... Сахар, сахар, сахар... Не помогает!"


Настроение: спать хочу...
Слушаю: ветер за окном
 

13:32 - Ну вот... праздник, который только
Ну вот... праздник, который только сегодня наступил, отметили с четвёртого на пятое. Насквозь пропах дымом от жарящегося мяса - но только этим и спасался от пьяных корпоративных разговоров... Плюс к тому своими руками собрал слоёный оливье - ничего вроде, народ хряпал за милую душу... хотя под водку пошло бы и не такое, чувствую. А винцо было дрянь. Даже и не прИнять по-человечески.


 

17:04 - А праздников не будет... порадовали
А праздников не будет... порадовали 29-30 семинаром с обязательным участием и деловой встречей на 1-е число. Мля...
Зато четвёртого всей конторой приказано в хорошем настроении отмечать профессиональный праздник - озеро, шашлЫки, пьянка и прочие весёлости. Лично я буду исключительно жарить шашлЫки и умеренно потреблять какое-нибудь винцо - больше от этого мероприятия ничего не нужно...


 

13:09 - Странные ощущения
Спасибо Грэйвстоуну - оперативно получил в руки кучу имперской расчленёнки. По мере детального изучения всё более росло смутное чувство - в штабе ГВ завёлся пацифист... Это ощущение не покидает ещё со времени, когда купил новых лесных эльфов. Над прикидом имперцев тоже поработал какой-то ДольчематьегоГаббана. Самый кайф - это гульфики... этим парням вообще нах не нужно оружие. Они и так в полной боевой готовности как один. А к дизайну лезвий алебард однозначно приложились тёмные эльфы. Кто поучаствовал в разработке новых мушкетов - не знаю, но, сцуко, его надо убить таким мушкетом. Это будет легко. Про то, что лица новых ночных гоблинов и имперцев лепил, судя по всему, один и тот же человек, уже когда-то говорил - просто убедился непосредственно на материале. Чёткость рельефа канула в Лету. Характера в старых солдатах, может, тоже было немного - но они хоть были на людей похожи...
Вуф... выплеск негатива. Может быть, когда буду клеить-красить, что-то изменится.
Из плюсов пока - забавные руки для флейтиста и куча пистольерских голов. Рожи у них тоже по большей части страшные, но зато можно сделать смачный первый ряд для алебардистов - типа ветераны.
Разумеется, всё это имховое имхо и результат пожизненно мрачного состояния, посему в форум не уходит...


 

09:15 - Вчера вечером получил-таки дозу позитива
Вчера вечером получил-таки дозу позитива - пришли новые армибуки по Империи и орчинам. Будем изучать...


Настроение: Утро рабочего дня...
 

13:21 - Весна - не весна... какая разница...
По погоде и прочим природным признакам - вроде бы следует радоваться... но как было паршиво, так и остаётся.
Как говорил Хайям или кто-бишь из творцов рубаи: "Печаль..." Тупая меланхолия и отсутствие всякого желания что-нибудь путнее делать. Работа достала - но поднимают зарплату... и всё равно хочется свалить...
Полгода - а то и больше - не брал в руки кисточек... Когда есть охота - обязательно найдётся какое-нибудь крайне важное заделье, а когда нет - кто ж красит, когда её нет...
Как говорил Гур Сочинитель, "Сейчас я хочу только одного: научиться пить. И не могу... Болит желудок..." Не настолько буквально, конечно, но очень близко.
Печаль...



 

12:02 - Йо-о... Первый раз после Нового
Йо-о... Первый раз после Нового года начальство уехало на неделю... Не то, чтобы от этого стало меньше работы - но суеты однозначно и многажды убавилось. После праздничной сутолоки просто релакс какой-то...


Настроение: Есть. Это уже хорошо.
Слушаю: Тишину. Наслаждаюсь...
 

 


Модераторы


Регистрация:

05.10.2006

E-mail

Отправить

Приват

Отправить

WWW

Нет данных

ICQ

453378143

Профиль

Перейти

Рейтинг

Рейтинг: 4.7   Голосов: 3
Список друзей пуст

апрель

пн вт ср чт пт сб вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
[13] Никогда не отлича...
07.04.2017 12:37
Написал: Quirr
[1] Битва снежных фен...
22.11.2016 17:42
Написал: Tьma
[6] Долго зрела идея ...
24.09.2016 13:38
Написал: Tьma
[2] Дошли руки снять ...
01.05.2016 19:47
Написал: Quirr
[1] Вторая серия на м...
20.04.2016 17:28
Написал: Рипсо
[2] Проклятые Гайдзин...
06.04.2016 12:01
Написал: Дмитрий
[1] Давненько не брал...
15.03.2016 00:57
Написал: Alucard
[3] Как-то так внезап...
20.10.2015 22:38
Написал: Quirr
[2] Приехала новая па...
02.09.2015 12:06
Написал: Quirr
[6] Немного помучал о...
09.08.2015 02:04
Написал: Dark Angel

Счетчик

Просмотры

629

Сегодня:


316778

Всего:


Хосты

354

Сегодня:


158007

Всего: