Версия для печати
Оригинальная версия тут
Дневники: Dark Angel ->
17 июля 2016
 23:04   Трям
Что то я совсем обленился или просто не до того было! Короче вот что было покрашенно и то что успел сфоткать за этот период (Несчитая 30 львов для Барри и бронзино и ко для Олега их сфоткать не успел)!
Ну и еще хотел сказать что для меня было открытие краски фирмы Pacific88 ребята в ННовгороде производят за минимальную стоимость прям отличные краски причем красил и кистью и через аэр отлично все идет! Также у них есть свой тинер ( ни чем не хуже чем у валехо) ну и лаки (матовый,полуматовый,глянцевый,полуглянцевый и серия хай тек лаков) Цвета пока правда ориентированны для моделистов но сейчас идет работа над палитрой цветов для варгеймов! Первые пробники обещали выслать аналогами цветов взяли линейку цитадели! Если интересно то буду проводит тесты сравнения и тд и отписываться в дневнике!

Комментарии [4]

Написал Ditrih - 23:20 17 июля 2016
оч круто! а это что за гномики такие с арбалетами? давай уже мышей своих неси будем играть smile.gif

Написал Dark Angel - 00:13 18 июля 2016
Дима это Олегу гномы там их 10шт будет! Мышами да надо занятся! Пока все чего то заказы крашу !

Написал mrgt - 14:20 18 июля 2016
Где, говоришь, модных красок взять можно? smile.gif. Металлики есть?)

Написал Dark Angel - 19:47 18 июля 2016
Костя тут https://vk.com/pacific88co металлики есть но не совсем то что нужно сейчас делают новые образец серебра должны выслать потом отпишусь! краски пока по 10мл 50-60р по моему замечательная цена!


mJournal v2.0pb7 © 2003-2006 by UriSoft